CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Малышовская компания :))))(новая часть)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Кот Офей
Любитель


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 950
Откуда: Pietari

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Чт, 2009 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юль, чем больше тебя читаю, тем страшнее становится.
На вулкане жить спокойнее, чем у тебя на работе!
Попробуй переехать, а? Подмигивание
_________________
Я — ангел.
Только вот курю.
Я — из курящей разновидности.
Е. Евтушенко
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lusha
Любитель


Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщения: 1081
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Чт, 2009 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нее. Улыбка Это я расклеилась просто. Смущение Работа, как работа. Смущение Работы, они разные бывают. Мне такая выпала. Cool Всё, щас ЕСик даст по башке. Конфуз За дело. Конфуз
_________________
"Это не описУемо!!!", - сказала собака, глядя на баобаб.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nafanja
Любитель


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 1074
Откуда: Latvija Riga

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Чт, 2009 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lusha писал(а):
Неа. Показать язык Я отчитывалась.... Confused Потом вышла, ножонкой шаркнула и спросила вслед... Простите, а часовню тоже я (с)? Шок Cool
Усё, больше не напрягаю. Конфуз Конфуз

Ну и нафика ножкой шаркать выйдя из кабинета Вопрос Недоумение Нужно прямо в кабинете рявкнуть Смех
_________________
Не кантовать, при пожаре выносить первым.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lusha
Любитель


Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщения: 1081
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Чт, 2009 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, мои проблемы проехали. Смущение Показать язык Это я расслюнявилась.Конфуз Шаркаю ещё раз ножкой, извинияюсь. Конфуз Поцелуй
_________________
"Это не описУемо!!!", - сказала собака, глядя на баобаб.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МЯ
Любитель


Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 409
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: 21 Авг, Пт, 2009 04:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и началась наша со Степой войнушка по утрам Печаль сегодня было все - жалобные мявы с ее стороны, рык и кидание подушкой с моей стороны , она меня покусывала, пыталась умыть хозяйку, в надежде, что она быстрее встанет, я отбивалась как могла и встала только на 10 минут раньше будильника Подмигивание теперь я буду каждое утро жаловаться Показать язык

Юль, плюнь ты на эту работу и не бери в голову всякие инсинуации, ты - отдельно, они - отдельно Смех

Зевсик, я вот чего сообразила, правда, поздновато Конфуз ты ведь младшей женой не была, сразу - в старшие Подмигивание этот непорядок надо устранить Смех

с добрым утром, малыши! Поцелуй
_________________
Общая сумма разума на планете — величина постоянная, а население растет... (аксиома Коула)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bynce
Любитель


Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 1043
Откуда: Кулемск

СообщениеДобавлено: 21 Авг, Пт, 2009 08:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе утро!
А бывает ли утро добрым?
А утро всегда доброе, да, даже если дождливое, даже если на градуснике днем + 12, и выглянешь в окно:"Нет, не Париж! Кулемск!" Шок Смех
Ох, как же я люблю август: мальчик на море, тельце свое хилое солнышку подставляет, другой мальчик, Рыжий- банки с огурцами на кухне пересчитывает(есть такой метод, при консервации прятать банки под одеяло на несколько часов, так вот коту от этого дюже муторно на душе:"Это Кто под одеялом? Что за дела? Шок Недовольство "). Дынный и арбузный запах в магазинах. Кстати, о птичках, пора ваять кобру. Улыбка ДимБорисыч, вам, ценителю этой злючей закуски, привет! Подмигивание
Что еще? Недоумение Еще впереди 10 дней отпуска. Улыбка Завтра с утра в Никулино, лягушат пересчитывать. О лягушатах, странная история: Патрик внесенного в дом лягушонка в упор не видит. Недоумение Или лягушонок- не добыча, или договор, о котором мы не знаем. Недоумение

Барнаул, Степа и Майя, жмем самую раннюю лапку! Поцелуй Любовь

Зевсик! Лучшего отдыха! Отлично! Мы за тебя тут пошумим, а ты отдыхай, но с отчетом, чтобы все как положено! Недовольство

Юль, что такое работа? Мираж! Показать язык Всего лишь место добычи денЮжки. Добыл денЮжку, вышел - и забыл. Cool И это правильно.

О как меня разобрало Шок , почти Лев Толстой. Смех Пора связывать.
_________________
иногда...
Мы думаем о Боге, потому что...
Бог, как известно, ведает всеми перекрестками Вселенной...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дим58
Любитель


Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 248
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 22 Авг, Сб, 2009 07:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А бывает ли утро добрым?

Быват! Ещё как быват Смех ! Это когда накануне на дачу едешь и вляпываешься в такую пробищу Шок ! Когда Фред, окончательно очумевший Печаль , пытается зубами разгрысть переноску, когда Кася утробно рычит, жена поливает пол ихневой клеточки водой ( в сети прочитала - спасение от теплового удара Шок ), а из приёмника " Дорожное радио " и " Purple " на полную для успокоения не врубить ( котикам на ушки давит ), и 3 км всего за 1 час, а потом выясняется, что пробка из-за аварии, пять машин, две почти всмятку, а дальше едешь 100-110 чтобы ветерком салон продуло, а на подъезде к даче сОбак сообщает, что она практически " обос....сь и обоср...сь ", а три хвоста орут, что стресс вызывает у них " ну страшный аппетит Шок Подмигивание ", и нужно срочно открывать пакетики с кашей и прочими вкусностями, а в доме холодно и протопить обязательно нужно Смущение... Так вот когда утром, часиков в 7 встанешь, потянешься, между делом покормишь ораву, нальёшь чайку - " АЙ! ХОРОШО Отлично! ! " Привет Толстому Подмигивание Смех .
_________________
Остроумие - это дерзость, получившая образование.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Bynce
Любитель


Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 1043
Откуда: Кулемск

СообщениеДобавлено: 22 Авг, Сб, 2009 07:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДимБорисыч! Спасибо за привет. Улыбка
Мы тоже в сборах: шашлык мариновать, салатик резать, Патрика в шлейку снаряжать (он в машинке возлежит, без переноски, как барин, но и поездка у нас всего 10 -15 минут).
Удачной поездки! Улыбка
_________________
иногда...
Мы думаем о Боге, потому что...
Бог, как известно, ведает всеми перекрестками Вселенной...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lusha
Любитель


Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщения: 1081
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 22 Авг, Сб, 2009 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока новый Форум не фурычит. Смущение Не могу, меня хохот разбирает. Смех Радиво работает. Из него незабываемый Владимир Семёнович. "И если туп, как дерево, родишься баобабом...." Кто из малышни Сибириаду читал? Смех Пестня, Кашпи посвящвется. Смех
_________________
"Это не описУемо!!!", - сказала собака, глядя на баобаб.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nafanja
Любитель


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 1074
Откуда: Latvija Riga

СообщениеДобавлено: 22 Авг, Сб, 2009 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lusha писал(а):
Пока новый Форум не фурычит. Смущение Не могу, меня хохот разбирает. Смех Радиво работает. Из него незабываемый Владимир Семёнович. "И если туп, как дерево, родишься баобабом...." Кто из малышни Сибириаду читал? Смех Пестня, Кашпи посвящвется. Смех

А он не в отпуске Вопрос Недоумение Очередном Смех
_________________
Не кантовать, при пожаре выносить первым.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 44 из 48
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009