CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Америка глазами наших форумчан. Делимся опытом
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 06 Июн, Сб, 2009 06:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие у вас там гладенькие обезьяны, однако! Шок Ухохочешься! Ухохочешься!
_________________
Per anus ad astra!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Olya
Любитель


Зарегистрирован: 27.02.2003
Сообщения: 878
Откуда: Саитама-Япония***Сочи-Россия

СообщениеДобавлено: 06 Июн, Сб, 2009 07:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не обезьяны-деревья... Отлично! без обработки можно на бейсбольные биты пускать...
_________________
МЯУ-воинственный клич похитителей наших сердец
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 06 Июн, Сб, 2009 07:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olya писал(а):
не обезьяны-деревья... Отлично! без обработки можно на бейсбольные биты пускать...

да, но вот если бы при этом обезьяны были достаточно шершавыми... Подмигивание
_________________
Per anus ad astra!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Olya
Любитель


Зарегистрирован: 27.02.2003
Сообщения: 878
Откуда: Саитама-Япония***Сочи-Россия

СообщениеДобавлено: 06 Июн, Сб, 2009 07:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу посмотреть како ты будешь шершавой после целого дня в ванной...
_________________
МЯУ-воинственный клич похитителей наших сердец
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 06 Июн, Сб, 2009 07:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olya писал(а):
Я хочу посмотреть како ты будешь шершавой после целого дня в ванной...

я не буду шершавой... я буду довольной... Подмигивание Смех ну, во всяком случае, после ХОРОШЕЙ ванны... а, да, а ещё сонной... Смех Смех но я же всё-таки не дерево... и даже не обезьяна ... ну, в смысле, хотелось бы надеяться... Недоумение Смех
_________________
Per anus ad astra!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 06 Июн, Сб, 2009 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olya писал(а):
Я хочу посмотреть како ты будешь шершавой после целого дня в ванной...


Кстати, а что это обезьяны делают в ванной? Шок Да ешё целый день?! Шок
_________________
Per anus ad astra!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Olya
Любитель


Зарегистрирован: 27.02.2003
Сообщения: 878
Откуда: Саитама-Япония***Сочи-Россия

СообщениеДобавлено: 07 Июн, Вс, 2009 05:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

toje samoe chto i lyudi-kaif lovyat Подмигивание (sorry za latinicu- my uje v aeroportu)
_________________
МЯУ-воинственный клич похитителей наших сердец
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 08 Июн, Пн, 2009 07:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, в общем, подводя итоги - обезьян у нас не водится. Четвероногих, я имею в виду... Подмигивание Смех Смех
Здесь, в общем, субтропики, так что водятся опоссумы, броненосцы, черепахи, змеи разных видов и зелёные попугаи... И пальмы растут, прямо на улицах. Смех Смех
_________________
Per anus ad astra!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zarai
Любитель


Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщения: 1872
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 19 Июн, Пт, 2009 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас колибри летают, темно синие такие, маааленькие. В пустыне, честно, хотите верьте, хотите нет. В городе много зелени, вот и летают. Понятия не имею откуда здесь колибри.

Чего то темка такая хорошая уползла, хочется продолжения. Улыбка

Вот только расскажу "про у нас" спущенные штаны.
У нас они не спущенные, а так сразу пошитые, джинсы в облипочку , глубиной порой см по 10 и меньше. И выглядывают из них не трусы семейные, как у негров, а полосочки стрингов или ваще ничего, т е попа во всей красе порой до середины и волоса спереди порой, честно. Это девочки увлекаются, Восток дело тонкое, только ноги нельзя показывать, а все остальное очень даже можно. Подмигивание
Школьницы в таком виде производят неизгладимое впечатление.
Последняя мода у них тоже прикольная - штаны афгани, или индийские скорее, ткань тооооненькая до прозрачности, часто белая, батист, тоже с бедер спущенные донельзя, и тапочки а-ля Шахерезада, или шлепки на одной петельке, но со стразами. Короче босиком. И рюкзачок пестрый тряпичный, что уж там с учебниками, не представляю. Очень счастлив
А недавно таакое видела, уж к чему только не приучили, а пришлось удивиться . Негритянка, лет 16, маленькая худенькая, эти самые джинсы глубиной см 7-8 (это если от шагового шва считать) и стринги мохнатые с блестками ВО ВСЮ высоту наружу, т е все эти вышитые, с шелковой бахромой труселя на всеобщее обозрение явно спецом выставлены.
Негры они у нас такие, шибко быстро продвинутые.
Военную форму девчонкам тоже заниженную шьют, а то они сами себе так перешьют, что арестовывать придется. Подмигивание

Еще могу рассказать как правильно носить реперские штаны у которых двойной пояс - один нормальный, а второй имитирует те самые выглядывающие трусы , я дома в таких хожу, от сына достались. Надо застегнуть только резинку "от трусов", с буквочками такая, она на липучке, а сами джинсы не надо, получается как в расстегнутых штанах рассекаешь. Шик. Ухохочешься! Не жмут как минимум.
_________________
...широко известный в узких кругах...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 13 Янв, Ср, 2010 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спрашивали - отвечаааем... Смех Смех
T_Anja писал(а):
Что то я не поняла. Confused?: У американцев принято ходить дома в грязной обуви и не принято мыть руки? Шок

Зависит от того, с какими американцами общаться... Очень счастлив
В целом у американцев принято либо снимать обувь и ходить дома просто в носках, либо вообще не снимать обувь и ходить дома прямо в уличной (во многих местах на улице достаточно чисто, чтобы это было целесообразно, но да, многих выходцев из разных культур - в частности, СНГ, а также ближневосточного, азиатского и тихоокеанского регионов - это шокирует) поэтому если хозяева ходят в тапочках - снимите уличную обувь и останьтесь в носках или босиком, это нормально. А вот держать в доме 148 пар тапок на всех гостей - не принято однозначно.. Очень счастлив
Насчёт рук - по-разному. Мыть руки после улицы, во всяком случае в приличных домах - норма...

ах да, фишка про "понедельник" - рассказывают, что когда-то какой-то иностранец, будучи остановлен милиционером, вместо "я не понимаю" сказал "я не понедельник", вследствие чего, был, естественно, отпущен, ибо что с дураком-то разговаривать. поэтому теперь рассказывают, что иностранцы (особенно долго прожившие в стране и на самом деле всё понимающие), желая "включить дурака" - часто употребляют именно эту фразу. статистики у меняя нет, чисто ОБС. Очень счастлив

T_Anja писал(а):
Но прочитала про то, что все заасфальтировано и подумала, ну как же это грустно должно быть, просто настоящие каменные джунгли. Нет, уж лучше я буду грязную обувь на пороге квартиры снимать, но у меня под окном будет настоящая вишня, черемуха, цветочки разные, причем не в кадках. Очень счастлив

гм... Там как-то неправильно написали, где ты читала... Очень счастлив На самом деле, даже в больших городах много парков... не во всех районах есть зелёные насаждения на каждой улице, но во многих. Если не брать гетто, где просто мрак во всех отношениях - даже от Нью-Йорка остаётся впечатление весьма зелёного города... Смех С другой стороны - да, действительно, в приличных местах улицы моют, тут не бывает непролазной грязи, и сорить на улицах, опять-таки в приличных районах, как-то не принято... Подмигивание Очень счастлив
_________________
Per anus ad astra!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 40 из 40
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009