CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Прикольные фамилии! :)))
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 68, 69, 70  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ОТДОХНИ! (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Moonmouse
Любитель


Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 714
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 17 Ноя, Ср, 2004 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя сестра, выйдя замуж, взяла фамилию мужа - Головатюк, а подруга стала Синепуповой. У сотрудницы была знакомая с фамилией Толстая, а замуж вышла за Колбасу Смех (представляете, если соединить?).
Кочерга у нас работала, Филин работает и сейчас. А еще Перец, Барбара, Покотило, Высовень, Украинец, Халявка, Гладкий, Ляликова, Коняга...
Дела у нас встречались с такими фамилиями: Лола, Мари, Сосихин, Пожар, Наконечная, Дивизинюк, Пригожий, Лютый, Семенистый, Дух, Железный, Дубина, Шутка, Сыроквашин, Пацак, Пукас, Пехота, Усердина, Захезин, Насадик, Остатний, Пичик, Передерий, Непокончицкий, Маркитан, Печалин...
Это так, что навскидку вспомнилось Очень счастлив
_________________
Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей.
Р.А.Хайнлайн
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кукла
Любитель


Зарегистрирован: 04.01.2003
Сообщения: 184
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Ноя, Ср, 2004 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Класс!!! Отлично!
чуть не описалась.... Смех Смех Смех Смех
_________________
“Women and cats do as they please, and men and dogs had best learn to live with it.”
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sqee
Любитель


Зарегистрирован: 09.08.2004
Сообщения: 320
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Ноя, Ср, 2004 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, как же забыла... У нас работают: Ананьев, Косоногов и Курицына. Девушка придя на работу довела до сведения всех, что ударение следут делать на третьем слоге..., но когоб это волновало Очень счастлив
А знакомая у меня была - Беленькая.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ирис
Фелинолог


Зарегистрирован: 30.11.2003
Сообщения: 1905
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Ноя, Ср, 2004 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совершенно реальные люди, дочка - бывшая одноклассница моей дочери с вкусной фамилией Яблокова.... Так вот.... Дружественная им семья, в которой мальчик-ровесник.... Вместе дети растут, размечтались, что поженяцца, когда вырастут.... И всё б ничего, но тока фамилия у друзей - Огрызковы!!! Смех Смех Ну, дети выросли, да и решили не жениться, каждый пошёл своей дорогой.... А то б до конца жизни народ угорал, Яблокову на Огрызкову поменять! Смех
_________________
Улыбайтесь, это всех раздражает!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алла
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 2924
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Ноя, Ср, 2004 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже есть знакомая Беленькая. А ее случайно не Инной зовут?

Еще вспомнила. В 20-й больнице работал хирург с фамилией Объедков.
_________________
Словно светоч среди темноты, нам посланы свыше коты! Б. Заходер
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Баюн
Любитель


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 724
Откуда: Russia, Korolev

СообщениеДобавлено: 17 Ноя, Ср, 2004 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас народ подобрался с какой-то биологической тематикой Очень счастлив имеются Гриб, Жук, Заец (через Е), Зародыш, Лось, Сова и Ус Улыбка
_________________
Кот Баюн масти "батон нарезной".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мышка
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.05.2003
Сообщения: 3275
Откуда: Israel/Сочи

СообщениеДобавлено: 17 Ноя, Ср, 2004 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас сосед был раньше по фамилии Рак Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Масяра
Любитель


Зарегистрирован: 08.07.2003
Сообщения: 360
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Ноя, Ср, 2004 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я одного Выхохуева знала... как я всегда переживала, когда он звонил к нам в компанию, т.к. ТАКОГО количества вариантов произнесения этой фамилии мой шеф за всю совместную нашу деятельность не помнит Смех И как только я начинала произносить эту фамилию (после тридцатого варианта), шеф на первом же слоге понимал, кто это ...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Хорь
Любитель


Зарегистрирован: 16.11.2004
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Ноя, Ср, 2004 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня на старой работе была сотрудница Лобок.Забавная женщина.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
olya-la
Фелинолог


Зарегистрирован: 12.11.2003
Сообщения: 1457
Откуда: Королёв, Московская область

СообщениеДобавлено: 17 Ноя, Ср, 2004 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мышка писал(а):
А у нас сосед был раньше по фамилии Рак Улыбка

У меня подруга с такой фамилией Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 3 из 70
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ОТДОХНИ! (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009