CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Странные фобии или Доза хорошего настроения
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 73, 74, 75  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Katt
Любитель


Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 744

СообщениеДобавлено: 09 Июн, Сб, 2007 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как самая умная пошлепала на экзамен на шпильках. На мое счастье пересеклась по дороге с однокурсниками. А надо сказать, что училась я на вечернем с очень солидным народом. Т.е. не просто студенты, а как говорила моя мама "курсы повышения квалификации". Так вот мои однокурсники зам сберкассы и нач отдела ОБХСС и я свистуха 18 лет. Стоим на экскалаторе на Шаболовке. А он зараза железный и щелки маленькие. И вдруг я понимаю, что капец, шпилька прочно засела в щелку. "РебятЫ. - говорю- дальше без меня. Я в капкане." Вероятно они представили последствия лучше меня и стали срочно применять действия по вытягиванию туфли. Велели снять второй. Вот картина маслом: я босиком расфуфыренная, с туфлей в руке, два здоровых пыхтящих мужика в пиНджаках и галстуках тянут и выковыривают мой туфель. Благо экскалатор длинный. Народ уже волнуется, те кто спускается заглядывают. Закончилось как в американском боевике - каблук выдернули за 2 ступеньки до гребенки. (за 2 чекунды до взрыва отсоединить провод). Мы мы все дружно поскакали к выходу. Приходим, народ уже сидит трясется. Тут же преп с противной улыбкой:"Боитесь?" И зам Сберкассы, весь потны красный, говорит: "Да по..ю на ваш экзамен после того что мы сейчас втроем пережили?" Преп так:"Втроем?" и сник. Вся группа сдала на "ура", правда одногрупники говорили, что видок у нас был - ну просто с поля боя Очень счастлив
_________________
Хочешь почувствовать себя звездой - сядь на елку!
Котов невозможно заставить делать то, чего они не хотят. Так и я.
Г.Данелия
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Дил
Любитель


Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 543
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Июн, Сб, 2007 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕС писал(а):
И Вы его упустили???? Удивление Удивление Конфуз


Да! Увы! Печаль Даже пофлиртовать не успела! Смущение

Наверное, он побежал дальше кого-то спасать! Поцелуй
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zeus
Любитель


Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 1077
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: 10 Июн, Вс, 2007 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терпеть не могу стрелки на колготках! Можно засчитывать фобию! Ухохочешься! Всегда в конторе лежит "запас"! О торжствах и говорить нечего - если ноги видны, то обязательно еще одна пара чулок в сумочке! Очень счастлив Когда у меня ломаются каблуки, когда я умудряюсь посадить пятно (даже не совсем приличное Смех ) на одежду, когда вдруг оголяется часть меня любимой... - это все могу пережить, но с условием - Я должна быть в ЦЕЛЫХ колготках! Смех
_________________
"Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо — еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!"(с)Г. Горин
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Людмила34
Любитель


Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 1094
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Июн, Вс, 2007 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zeus писал(а):
Терпеть не могу стрелки на колготках! Можно засчитывать фобию! Ухохочешься! Всегда в конторе лежит "запас"! О торжствах и говорить нечего - если ноги видны, то обязательно еще одна пара чулок в сумочке! Очень счастлив Когда у меня ломаются каблуки, когда я умудряюсь посадить пятно (даже не совсем приличное Смех ) на одежду, когда вдруг оголяется часть меня любимой... - это все могу пережить, но с условием - Я должна быть в ЦЕЛЫХ колготках! Смех


Тогда и мою странность надо записывать в фобии. Ухохочешься! Это ногти! Не помытая обувь-пожалуйста, драные колготы-ну и что же делать если они порвались. Прическа-обычный конский хвост, без выкрутасов. Но Ногти это наше все! Они должны быть в идеальном состоянии! Всегда! Опоздаю на работу Шок , откажусь идти в театр или ресторан Печаль , если накануне не побывала у мастера.
_________________
Служанки не умеют играть, принцессы-не умеют проигрывать, ну а королевы.... Королевы просто не играют.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
kotya
Любитель


Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 431
Откуда: из жизни,на которую некоторые смотрят с юмором)

СообщениеДобавлено: 11 Июн, Пн, 2007 02:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбка

Последний раз редактировалось: kotya (04 Мар, Вт, 2008 03:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pups
Любитель


Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 67
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Июн, Пн, 2007 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И меня не миновала чаша сия! Давно это было. Мой молодой человек попросил меня познакомить своего друга с моей подругой. Встретились вчетвером, сходили куда-то, а обратно решили от Белорусской до Динамо пройтись пешочком. Была зима. Глазки у обеих были накрашены нехило, хорошей Ланкомовской тушью. Начался очень сильный мокрый снег хлопьями. Шли мы парами, не рядом. Я чувствую, что на ресницах повисают такие крупные черные капли, стараюсь не моргать, уже ни о чем, кроме этого, не думаю. Наши молодые люди мужественно ничего не замечают. Быстренько у меотро с ними распрощались и внутрь - посмотрели с подружкой друг на друга - хохотали долго. Вокруг глазок огромные черные круги, видульник еще тот был!
А еще одна моя подруга в 10-м классе на каникулы поехала в горы на горных лыжах кататься. Приезжает - весь класс полёг. Она каталась в очках и в шапке на лоб и на ушах, ну лицо и загорело в оставшихся местах Смех Недели 2 бедная маялась.
_________________
Очень трудно поймать черную кошку в темной комнате, особенно, если там ее нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Olya
Любитель


Зарегистрирован: 27.02.2003
Сообщения: 878
Откуда: Саитама-Япония***Сочи-Россия

СообщениеДобавлено: 11 Июн, Пн, 2007 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так несколько лет назад в бандане покаталась- пол-лба белого, а ниже- раки отдыхают! А загар "под енота"-то бишь в очках- это трейд марк хорошего отдыха!
_________________
МЯУ-воинственный клич похитителей наших сердец
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
kotya
Любитель


Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 431
Откуда: из жизни,на которую некоторые смотрят с юмором)

СообщениеДобавлено: 11 Июн, Пн, 2007 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбка

Последний раз редактировалось: kotya (04 Мар, Вт, 2008 03:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Людмила34
Любитель


Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 1094
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Июн, Ср, 2007 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя кроха племянница учудила. Только пошли ягоды клубники зеленеть-она и оборвала все ягодки до единой. Шок Ухохочешься! Еще и в детскую тачечку погрузила и повезла бабушку " радовать". Дескать Я все плохие ягодки собрала. Ухохочешься! Она их видимо попробовала сначала, естественно невкусно оказалось. Вот и решила плохие ягодки сорвать.
_________________
Служанки не умеют играть, принцессы-не умеют проигрывать, ну а королевы.... Королевы просто не играют.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Nafanya
Любитель


Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 68
Откуда: Р-н-Д

СообщениеДобавлено: 14 Июн, Чт, 2007 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая тема прикольная Отлично!

Эх, память моя девичья - чего со мной только не случалось, но надо вспоминать...

Школа, выпускной класс, я вся в репетиторах и предстоящем поступлении... Подъезжаем с братом на машине к его дому: ворота открыты наполовину - на видимой части написаны две буквы, которые обычно на заборе и написаны - ХУ. Я, глядя на эту красоту, заинтересованно спрашиваю у него: "А кто это у вас тут уравнения с двумя неизвестными решает?". Надо было видеть его лицо Ухохочешься! "Ну - говорит - ты и заучилась!"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 56 из 75
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009