CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Странные фобии или Доза хорошего настроения
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 73, 74, 75  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Cisa
Любитель


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 331
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 18 Июн, Чт, 2009 08:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

История моей знакомой. СОбралась она спать. Свет выключила, легла. Заходит муж, включает свет и начинает пристально на нее смотреть, и спрашивает:
-Люда, ты себя хорошо чувствуешь?
-Хорошо.
-Может болит что?
-Нет, ничего не болит.
-Ты подумай, может все таки что-то не так?
-Да с чего ты решил, что у меня болеть что-то должно?
-Люда, почему у тебя моча синяя???
Люда на ночь полила унитаз синим туалетным утенком. А муж этих утенков в глаза не видел, вот и распереживался за здоровье жены.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
proFun
Любитель


Зарегистрирован: 07.07.2005
Сообщения: 825
Откуда: С.-Петербург

СообщениеДобавлено: 18 Июн, Чт, 2009 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вспомнились детские стихи:
"Я гляжу в унитаз, хохоча:
У меня голубая моча"
_________________
С того дня и поныне, милые мои, из пяти мужчин трое всегда бросают в кота что попадется под руку.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ludmila
Любитель


Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 920
Откуда: Nederland

СообщениеДобавлено: 18 Июн, Чт, 2009 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ликёр Кюрасао никто не пил? Только не рюмочку к кофе, а как основной и единственный "веселящий" напиток на весь вечер?
Ко мне лет двадцать назад заявились вечерком друзья с парой бутылочек..... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Июн, Чт, 2009 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! представляю Показать язык
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Cisa
Любитель


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 331
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 18 Июн, Чт, 2009 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ludmila писал(а):
А ликёр Кюрасао никто не пил? Только не рюмочку к кофе, а как основной и единственный "веселящий" напиток на весь вечер?
Ко мне лет двадцать назад заявились вечерком друзья с парой бутылочек..... Cool

Шо серьезна?
Насколько я понимаю цвет ликера искусственный, он может быть не только голубого цвета, в общем...
Не верю.
Пойду проверять.

ЗЫ. А если зеленого попить?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ludmila
Любитель


Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 920
Откуда: Nederland

СообщениеДобавлено: 18 Июн, Чт, 2009 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cisa писал(а):
Пойду проверять.
ЗЫ. А если зеленого попить?

В те времена только этикетки на бутылках были одинаковыми, а состав напитка в каждом киоске был разный! Так сказать эксклюзив Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Cisa
Любитель


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 331
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 18 Июн, Чт, 2009 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ludmila писал(а):
В те времена только этикетки на бутылках были одинаковыми, а состав напитка в каждом киоске был разный! Так сказать эксклюзив Смех

Вообщем достать аутентичные бутылки не получится Печаль
Жаль, а я думала друзей удивить, приехать к ним с 2-3 бутылочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ориана
Любитель


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 492
Откуда: Tallinn

СообщениеДобавлено: 22 Июн, Пн, 2009 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне было лет 5, девушка я была очень рассеянная и задумчивая. Эти качества меня до сих пор не покинули-колготки в штанинах-мое всё.
Послала меня мама в магазин, за молоком, яйцами, хлебом.
Рост у меня был небольшой, а авоська длинная. До дома я ее еще кое-как донесла, но вот по лестнице поднималась на второй этаж, волоча ноги и считая авоськой каждую ступеньку...Задумалась потому что...Войдя в квариру, предъявила маме омлет с хлебом в авоське. Смущение
****
Еще из детства.
В ту пору, когда в школу модно было таскать учебники в пакетах с яркими картинками или почти дамских сумках, мама купила мне солидный кожаный пОртфель, больше подходящий какому-нибудь доценту. Было много криков и плача (плача моего, криков маминых), но надо знать мою маму, пришлось мне таскать этого монстра в школу. В первый же день была жестоко осмеяна, после чего в моей голове зародился коварный план. У нас в подъезде был темный закуток, с какими-то трубами. Идя в школу, я выходила из дома с портфелем, в подъезде перегружала учебники в пакет, портфель прятала за трубы, и довольная бежала в школу. Так продолжалось около месяца, пока не наступил закономерный итог-портфель кто-то спер. Пришлось врать, что в магазине украли (в то, еще советское время, народ оставлял тяжелые сумки и пакеты на столике около входа в магазин, как-то не воровали. Мой случай в нашем районе был первым Смех ).
*****
И история примерно двухлетней давности.
Ездила я тогда на старом, но крепком мерседесе. Однажды погожим весенним утром выезжаю на работу, километров через 5 останавливаюсь, чтобы пропустить летящий на главной “на мигающий красный” джип, и тут в меня сзади кто-то впиливается. Включаю аварийку, и кипя праведным негодованием вылезаю из машины, чтобы сказать слепошарику, что я о нем думаю. Слепошарик стоит и, гад такой, неприлично лыбится. Приглядываюсь-мой муж. Шок Вот уж догнал так догнал. Сразу отъехали на стоянку у маркета рядом, поболтали, собираемся разъезжаться и вдруг замечаем, как рядом с номером от машины мужа в руках стоит абсолютно офигевший мужик. С его слов-”Еду сзади вас. Вижу-впилились, ну с кем не бывает, у всех страховка сейчас. Жаль только сейчас полицию вызывать будут, пробка будет...Смотрю-отъехали, ну ладно, видно решили полюбовно разобраться...Решаю отдать незамеченный номер, который остался валяться на дороге. И вдруг вижу, как эти ненормальные ржут, потом целуются и рассаживаются по машинам. Фигасе полюбовно разобрались Шок Ухохочешься!
Самый прикол в том, как муж оправдывался-”солнце было в глаза”, “засмотрелся на пешехода”, “чихнул”.
Со временем, рассказывая эту историю нашим друзьям, он уже начинал ее так: “Еду я значит себе, а тут какой-то мерс впереди кааак затормозит резко!! Ну я и впилился, не виноват я, скользко!” Под конец история окончательно эволюционировала и начиналась словами “Притормаживаю я как-то у перекрестка, а впереди меня ехал мерс. Так вот он каак врубит задний ход, каак треснет меня в бампер! Ну что с них взять, с женщин за рулем...”
_________________
Fac et spera.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Panna
Любитель


Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 793
Откуда: Mосква

СообщениеДобавлено: 22 Июн, Пн, 2009 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ориана, а можно нескомный вопрос?
А вы на счет портфеля маме признались по прошествии лет?
_________________
Пингвин, птица гордая - пока не пнешь, не полетит!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ориана
Любитель


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 492
Откуда: Tallinn

СообщениеДобавлено: 22 Июн, Пн, 2009 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Panna писал(а):
Ориана, а можно нескомный вопрос?
А вы на счет портфеля маме признались по прошествии лет?

Неа. Зачем травмировать ее такими откровениямиУлыбка
_________________
Fac et spera.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Страница 74 из 75
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009