CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Всё лучшее - кошкам! Готовые домики, когтеточки, игрушки...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 58, 59, 60  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Июл, Пт, 2006 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот сайт на котором много домиков
http://www.pincher.ru/wares/cat/lie/4.php
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lea
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2003
Сообщения: 2864
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: 14 Июл, Пт, 2006 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ох, если бы у нас было такое разнообразие.. это единственный комплекс по приемлемой цене, который у нас можно купить, причем появился совсем недавно, есть еще за 225 баксов, но меня жаба задавила, и не вписывается он в нашу квартиру.. но по большей части задавила.. за что такие деньги??



или вот за 160 долларов Rolling Eyes

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lenusya
Любитель


Зарегистрирован: 19.11.2005
Сообщения: 36
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: 17 Июл, Пн, 2006 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возвращаясь к орущим мышкам - наша Нюська-охотница черную мышку спрятала куда-то в тайное место, и пока сражается только с белой (вспоминая Хуча, бывшего хозяина мышки, с большой благодарностью. VODKA, спасибочки!)


Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
manatee
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 99
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: 18 Июл, Вт, 2006 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура, ура!
мы купили очередной домик.
Вот хвастаюсь
1. Так выглядит пустой домик:

2. Алиса пошла разнюхивать что же это поставили:

3. где моя палочка?

4. Эй, мать, ну ты как там? головой не бьешься?

5. Головой не бьюсь. земля в иллюминаторе, земля в иллюминаторе... Ау, попробуйте меня найти Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 19 Июл, Ср, 2006 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас как водится летом у нас в деревне Гадюкино, все зоомагазины перестали возить траву.
В цветчном магазине нашла вот такие вот фигурки. Поливала их три раза. Выросла травка.

_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Афеляндра
Любитель


Зарегистрирован: 02.11.2005
Сообщения: 32
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Июл, Чт, 2006 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купила в марквете в жулебино такую когтеточку
, кстати она там дешевле, чем в интернет-магазинах. За 455. Правда, последняя была. Кошка и котята пока не оценили. Но котята еще маленькие.
Еще там были шуршащие трубы (470 вроде) и когтеточки-доллары (250 где-то).
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ромашка
Любитель


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 1790
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Авг, Вс, 2006 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

похвастаюсь нашим домиком. Хотели, правда, спортивный комплекс, но достойного не нашли. Но наши киски оценили этот дом, особенно трубу.
Ну и лежачок - это царское место, делим его с попеременным успехом, то Фанька займет, то Жанка первая успеет.



и доллар неплохо пошел, но к нему все таки прохладнее относятся, поэтому доллар был определен на лоджию
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ромашка
Любитель


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 1790
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Авг, Вс, 2006 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот мышь - не снискала успеха... и подвешивала ее, и на пол определяла... максимум - с мышиным хвостом поиграют.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bonny
Любитель


Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 1331
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: 07 Авг, Пн, 2006 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привезла своим доллар и мышь, набитую мятой. Полет 2 дня... на доллар никаких эмоций, мышь облизали и забыли. Впрочем, их больше новая котенка занимает - изменения в табеле о рангах...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ромашка
Любитель


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 1790
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Авг, Пн, 2006 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А наша шуршащая труба оказалась не сильно удобной. Они ее сминают быстро - приходится расправлять. и короткая она.
Но я сама виновата. В Марквете спросила шуршащую трубу - мне дали упакованную, а я даже не глянула на ее длину, думала, что модель шуршащей трубы всего одна - длинная с рукавами.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 15 из 60
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009