CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Всё лучшее - кошкам! Готовые домики, когтеточки, игрушки...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 58, 59, 60  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Matissa
Любитель


Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1553
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Июл, Сб, 2005 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Шанса наконец-то появилась отдельная квартира!
Выяснила, что котяра мой жадина! Хотела в "дупло" только носиком залезть и получила по нему лапой! Собственник несчастный! Ухохочешься!
http://fotoplenka.ru/ft/75/36/53675/86717/ebf6954d.jpg
http://ft.fotoplenka.ru/ft/75/36/53675/86717/572bf0fc.jpg
_________________
Самое печальное блюдо на свете - это пюре. Вроде картошка как картошка, но такая подавленная.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Matissa
Любитель


Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1553
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Июл, Вт, 2005 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arina писал(а):
Машуль, домик классный и такой бааальшой (высокий), кажется. А он крепко к полу крепится? Котячьи скачки не смогут его перевернуть???


Иришик, да, он высокий - до потолка (2,80). Стоит крепко, т.к. я мужа заставила на всякий случай прикрутить домик уголочком к стене для надежности. Так что теперь я точно не беспокоюсь.
В домике нашла еще один плюс! После протертости лежачков их можно заменить на свой вкус! А можно и не после протертости Улыбка
_________________
Самое печальное блюдо на свете - это пюре. Вроде картошка как картошка, но такая подавленная.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 26 Июл, Вт, 2005 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машуль, ты читаешь мои мысли, я думаю купить либо такой же искусственный мех, либо вариант, ну гобелена например, и сшить чехлы на молнии, и интерьеру плюс и чехлы стирать можно!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Arina
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 346
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Июл, Вт, 2005 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а стирать лежаки можно? Недоумение Я для Касатонова на шкаф подушку положила, обернув ее махровым полотенцем. Он там очень любит лежать. Так вот это полотенце из белого превращается в серо-бурое!.. На цветных лежаках этого просто не видно!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 26 Июл, Вт, 2005 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ириш, у меня лежак со съемным чехлом, специально такой покупала, пока стираю и сушу-скандал, так же как и с лотком, когда его мою, сидят оба и наблюдают, вдруг я что-то не то сделаю или вернуть забуду..... Очень счастлив
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ofa
Любитель


Зарегистрирован: 07.09.2004
Сообщения: 821
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Июл, Вт, 2005 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас фирма АРМ ХАММЕР (американская) поставляет на наш рынок такую штуку классную-Антистатик для мягкой мебели и ковров от шерсти дом. животных с дезодорирующим эффектом
Штука, я вам доложу классная Отлично! Разбрызгиваешь на кошачьи домики, волоски как бы становятся дыбом,протираешь рукой. отлично собирается , а запах Отлично!
У них еще много классных прибамбасов: и пена, поглощающая запах, и порошки с запахом от животных, и пятновыводитель, и отпугиватель, который запах меток убивает на нет...
Они давали мне и еще некоторым пробные образцы, так мы уже конкрентно подсели и жить без этих прибамбасов не можем.
Они бывают на выставках и рекламируются. Были у меня спонсорами на Экспокоте. Может кто-нибудь что и прикупил...
Цены средние, на мой взгляд приемлимые.
Да у них еще и наполнитель появился комкующийся, мне больше чем Эвер Клин понравился.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ofa
Любитель


Зарегистрирован: 07.09.2004
Сообщения: 821
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Июл, Вт, 2005 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, насколько мне известно эта продукция продавалась в Метро(Кэш энд Керри). Но там были только порошки в квадратных коробочках. Многие знают и пользуются.
А новую серию они только в июне завезли. Давали нам на пробу , разрабатывали ценовую политику.
Мы уже сделали заказ дополнительно. Набрали всего по коробке. Но пока они с частными лицами не работали.
Так что пишите в личку, если есть интерес. Дам координаты. В коробке по 12 штук. Надо объединяться и завозить кому-то одному. Мне вся серия очень нравится. Беру все по 2-3 штуки и пользуюсь с удовольствием. Многие проблемы снимаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Маруся
Любитель


Зарегистрирован: 11.03.2003
Сообщения: 343
Откуда: Москва, SuperBob*RU

СообщениеДобавлено: 02 Авг, Вт, 2005 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katt писал(а):
У кого есть гамаки признавайтесь- они в них лежал или это пылесборники. Смущение


У меня гамак, который на батарею вешается. Тихомира теперь только в нем и дрыхнет, и никого туда больше не пускает. Ей очень нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Irishka
Любитель


Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 25
Откуда: Москва, Черемушки

СообщениеДобавлено: 12 Авг, Пт, 2005 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я хочу... шуршащую трубу Отлично! , но пока не нашла Печаль
А дом-дерево-игровая площадка у нас такой:

боялись, что не оценит, но умница, оценил Очень счастлив , и пахнет вкусно...


правда на верхней (любимой) полке уже не умещаемся Смущение

_________________
Мур-р Мяу
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
mmixer
Любитель


Зарегистрирован: 03.02.2004
Сообщения: 146
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: 12 Авг, Пт, 2005 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sambuka писал(а):
Шуршащая труба есть в зоотоварах в разделе аксессуары.
http://www.zootovary.ru


А на скаде нет Печаль

Там же на сайте нашла мисочку, как у меня


Эээх, на одном американском сайте (ссылку уже не помню, но она в этой теме уже была) была миска с БОБОМ. Правда японским, но там особо не различишь...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 3 из 60
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009