CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Всё лучшее - кошкам! Готовые домики, когтеточки, игрушки...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 58, 59, 60  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Капризуля
Любитель


Зарегистрирован: 30.05.2008
Сообщения: 4
Откуда: Cat's paradise

СообщениеДобавлено: 03 Июл, Чт, 2008 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух!Наконец-то прочитала всю темку. Ужасно понравилась автоматическая "подковерная мышь".Хотя мой мохнатый товарищ может и не оценить,он вообще любитель вывалиться пузом кверху, а не бегать за мышиным хвостом Очень счастлив.
Когда начинала читать эту тему, то собирались делать сами домик, но потом засомневалась в конечном исходе этого мероприятия,и мы заказали комплекс Trixie. Теперь довольный котя висит там как сосиска, и развлекает себя тем, что лапой смахивает с полок мышек, а мой сын восторженно их тягает ему обратно.
_________________
Когда ты мурчишь, весь Мир подождёт..Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Faniell
Любитель


Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 18
Откуда: Tartu, Эстония

СообщениеДобавлено: 07 Июл, Пн, 2008 09:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас котенок первую неделю живет.
Так что пока не можем похвастаться большим количеством кошачих игрушек.
Позавчера приобрели для него такую штуку:

Все висюльки (шуршащие-гремящие мячики) он за день успел отгрызть и играет теперь с ними отдельно.
Из других игрушек у нас пока только палочка-дразнилочка с бубенчиком и коровой на резинке, разные мячики, мышка внутри мячика из металлических прутьев (котику ее не вытащить из мяча, в этом интерес) и любимая маленькая белая меховая мышка с кожаным хвостиком.
Ну и конечно с радостью играет с дочкиными мягкими игрушками. Сейчас любимая из них - собачка с длинными ушами. Таскает ее за уши и пытается отгрызть ей носю.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Bonita Bounty
Любитель


Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 24
Откуда: Кишинев, Молдова

СообщениеДобавлено: 15 Июл, Вт, 2008 08:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера вычитала, что нужно уравнивать фосфор, который получает кошка из мясa кальцием, а также необходимы источници клетчатки - овощи, злаковые кашки. Поэтому вчера помчалась в магазин - купила обвощей, кашку Нордик и самое главное - блендер-измельчитель, чтобы делать кашко-овощное пюре и мешать с мясом. Вот фото с новым приобретением:


" Очень счастлив И что это за каку ты мне купила Очень счастлив "


а это наш домик:


Последний раз редактировалось: Bonita Bounty (23 Июл, Ср, 2008 17:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Nat_ori
Любитель


Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 34
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: 25 Июл, Пт, 2008 04:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь у нас есть такой комплекс


_________________
Женщины и кошки всегда поступают как им заблагорассудится. Мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей (Р. Хайнлайн)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
dariaro
Любитель


Зарегистрирован: 22.07.2008
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Июл, Пн, 2008 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nat_ori писал(а):
Теперь у нас есть такой комплекс


А это у вас так комната поделена? Стеклянной стенкой? То есть кискам отведена часть комнаты, в которой они живут?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nat_ori
Любитель


Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 34
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: 29 Июл, Вт, 2008 02:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dariaro писал(а):
Nat_ori писал(а):
Теперь у нас есть такой комплекс


А это у вас так комната поделена? Стеклянной стенкой? То есть кискам отведена часть комнаты, в которой они живут?


На самом деле то, что за комплексом, там, где цветы стоят - это балкон. А сам комплекс стоит в комнате. Между ней и балконом оконный витраж (или как это правильно назвать?).
Так что специальной комнаты под котов нет, им все принадлежит Улыбка
_________________
Женщины и кошки всегда поступают как им заблагорассудится. Мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей (Р. Хайнлайн)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
dariaro
Любитель


Зарегистрирован: 22.07.2008
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Июл, Вт, 2008 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

На самом деле то, что за комплексом, там, где цветы стоят - это балкон. А сам комплекс стоит в комнате. Между ней и балконом оконный витраж (или как это правильно назвать?).
Так что специальной комнаты под котов нет, им все принадлежит Улыбка


Ааа.. понятно...

И они у вас по комплексу лазают? Я тоже подумываю купить большой городок.
Купила своему котенку маленькую лазалку, так она ему неинтересна совершенно... Вот думаю, может это потому, что она маленькая?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Нежный ангел
Любитель


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 39
Откуда: Ильичевск, Украина

СообщениеДобавлено: 30 Июл, Ср, 2008 08:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dariaro писал(а):

И они у вас по комплексу лазают? Я тоже подумываю купить большой городок.
Купила своему котенку маленькую лазалку, так она ему неинтересна совершенно... Вот думаю, может это потому, что она маленькая?

Думаю, именно потому, что маленькая. У нас высокий комплекс до потолка. Активно юзается каждый день уже почти три месяца Смех (со дня постройки)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ipanema
Любитель


Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Июл, Чт, 2008 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Ждем с котейкой на днях такой домик. 170 см. Хотелось бы побольше и пофункциональней. но никуда не влезает что-то другое Confused

Фирма "Пушок". Изначально он меховой был, но попросила обить ковролином. Доставляют из Питера. Надеюсь котя оценит Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
AMOK
Любитель


Зарегистрирован: 25.10.2004
Сообщения: 1478
Откуда: Москва, Лефортово

СообщениеДобавлено: 31 Июл, Чт, 2008 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kkatrin писал(а):
Лидкин писал(а):
http://ecx.images-amazon.com/images/I/51McEkx18GL._SL500_AA280_.jpg
Ай как хочется либо ту, либо ту... Посчитала - доставка будет стоить дороже самой поилки.... Печаль

Ой, а где такая красотища продается? Для нашей водобарахтающейся кошатины самое то!

Вот: http://www.amazon.com/gp/product/B000L3XYZ4/ref=pd_sbs_hg?ie=UTF8&qid=1205206147&sr=1-20
Именно такой модели в Москве вроде бы пока нет.
Но есть в продаже более ранняя модель фонтана "Drinkwell": http://luckypets.ru/pet_fountans.html

Вещь действительно супер Отлично! , мои коты стали реально больше пить из такой поилки (я здесь рассказывала о наших первых впечатлениях Улыбка ): http://forum.mau.ru/viewtopic.php?p=5692733#5692733
Единственное - на данный момент поилка работает практически круглосуточно (раньше включала только когда коты бодрствуют) и воду заливаю обычную фильтрованную - почитала я отзывы обо всех этих столовых водах - и поняла, что у каждой воды есть какие-то минусы, поэтому решила не заморачиваться.
_________________
La ilaha illa Siamese, Oriental rasul Siamese / Нет бога кроме Сиамеза и Ориентал пророк его

Каждый суслик у нас агроном...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 40 из 60
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009