CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

У нас есть четыре лапочки - у каждой по четыре лапочки
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76 ... 134, 135, 136  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Moonmouse
Любитель


Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 714
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 06 Май, Вт, 2008 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришелец писал(а):
Везёт же мне на всяких несчастеньких...

Вот Женя прям с языка сняла то что я хотела сказать Очень счастлив Подмигивание

Пришелец писал(а):
Покормили - дали сушки. Немного, понятное дело, но КАК он набросился на еду, как будто за всю жизнь вообще еды не видел... Покормили, отвели обратно, там оставили ему кучечку сушки...

Сушку не надо бы... где он воду найдет? Недоумение
_________________
Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей.
Р.А.Хайнлайн
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 07 Май, Ср, 2008 01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что же, посмотрим, что получится...
Да, я подумала про воду - но недавно прошел дождь, луж полно. Предполагаю, что он и так пьет из луж. Смущение Сушка была единственным быстрым и эффективным выходом - муж и так был недоволен, кроме того, ему надо было ехать за дочкой, возиться больше этого минимума он не стал бы. Смущение
Я сегодня в обед выскочила и тайком купила консервов для котят четыре баночки... Смущение Подмигивание Посмотрим, будет ли он на том же месте сегодня вечером... когда гулять пойду... Подмигивание Смущение
_________________
Per anus ad astra!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 07 Май, Ср, 2008 04:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо полагать, все уже догадались, что было дальше.
Вечером этот велосипедик уже ждал меня на прежнем месте. Радостно. С мявком выскочил из-под машины и бросился ласкаться. Консервы сожрал на раз, и мисочку вылизал. На руки залез с удовольствием. Оказавшиеся под рукой соседи подтвердлили, что кот ничейный, несчастный, никому на фиг не нужен и неизвестно откуда взялся. Так что кот переехал пока на временное жительство к нам, ну а дальше по накатанной схеме - откормим, подлечим, привьём и на пристройство... Котик ласковый, мурчииииит... Лоток знает... Закрыли в ванной на как бы карантин, водички поставили... На вид вроде здоровенький, внешних травм нет, глазки чистые, худой только до ужаса.
Назвали пока Полосатик, Stripey по-местному... Конфуз
_________________
Per anus ad astra!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
МЯ
Любитель


Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 409
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: 07 Май, Ср, 2008 05:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С приобретением Отлично! Поцелуй
_________________
Общая сумма разума на планете — величина постоянная, а население растет... (аксиома Коула)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 07 Май, Ср, 2008 05:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришелец,с большой гарантией котя бывше-домашний.Либо сам гулять ушел,либо "помогли" "добрые" хозяева.Как муж проявил свою большую радость от очередного подобранца? Ухохочешься! Порадуй нас фоточкой,плиз Конфуз Ветеринару будешь показывать или пока с денежкой напряженка?Сколько коте приблизительно по виду?
_________________
Лентяй - человек, которому нравится просто жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 07 Май, Ср, 2008 06:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя писал(а):
Пришелец,с большой гарантией котя бывше-домашний.Либо сам гулять ушел,либо "помогли" "добрые" хозяева.Как муж проявил свою большую радость от очередного подобранца? Ухохочешься! Порадуй нас фоточкой,плиз Конфуз Ветеринару будешь показывать или пока с денежкой напряженка?Сколько коте приблизительно по виду?


Ну, Жеееееня... Ухохочешься! Ну, как проявил, как проявил... Он же умный человек, он всё понимает... Как я пошла "на прогулку" он сразу спросил - ты на эту "прогулку" еду кошачью берёшь? Ухохочешься! Ухохочешься!
Да, говорю, а как же... Он же голодный там сидит...
А я оттуда прямо и позвонила, с соседями пообщавшись, так что это не так чтобы я прям сюрприз какой мохнатый притащила... Подмигивание Смех Он его когда поближе разглядел - Боже, говорит, что ж он худой-то какой... Rolling Eyes Полосааааатенький... Может, он наших, говорит, котеек родственник? Rolling Eyes Я говорю, а что, может и братик... Недоумение Подмигивание Давай, говорю, Полосатиком назовём, ты не против? Нет, говорит, не против, пусть будет Полосатик... Подмигивание Смех

Ветеринару надо показать, да, однозначно, но сегодня поздно уже звонить, ночь на дворе... Подмигивание Завтра помоем, блох прогоним... посмотрим на общее состояние... Подмигивание А там и позвоним, конечно, потому что он ну такой худой, ТАКОЙ худой... Как бы с почками проблем не было, у него же обезвоживание наверняка. Недоумение Пока что радостно съел ещё банку консервов, разведённых водой, и радостно замурчал. Я понимаю, что мурчание, это не признак чего-то особо хорошего, по большому счёту, но это как-то... бодрит и внушает оптимизм... Смущение

У нас же ещё одна сложность, у нас ребёнкина подружка в гостях - но она завтра уезжает с утра пораньше. А мне на работу к шести... Недоумение Ну ничего, видели всякое - переживём как-нибудь...

А вот с фоточкой пока напряг - нету фоточки, да. Так что фоточки потом как-нибудь... Подмигивание
_________________
Per anus ad astra!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Алла
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 2924
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Май, Ср, 2008 08:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая новость! Повезло же котенку!
_________________
Словно светоч среди темноты, нам посланы свыше коты! Б. Заходер
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Masya
Любитель


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 1637
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Май, Ср, 2008 08:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришелец писал(а):
Надо полагать, все уже догадались, что было дальше.

Кто бы сомневался Подмигивание Пришелец, какие же вы с мужем молодцы, уважаю Отлично! Желаю Полосатику пристроиться в хорошие руки!
_________________
"Как же без котов? Всё не так же тогда выходит!..."
(Котик Турецкий, из Интернета)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МЯ
Любитель


Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 409
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: 07 Май, Ср, 2008 09:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алла писал(а):
Какая новость! Повезло же котенку!


он знал кому говорить "мяв" Ухохочешься!
_________________
Общая сумма разума на планете — величина постоянная, а население растет... (аксиома Коула)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Май, Ср, 2008 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну... С приобретеньицем!!! Показать язык Смех Отлично! Отлично!
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 75 из 136
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009