CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Сделано своими руками. А что умеете вы?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 111, 112, 113  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Белк@
Любитель


Зарегистрирован: 21.08.2005
Сообщения: 119
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Дек, Ср, 2005 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошка-мяушка, а если не секрет, то как Вы сделали такой букетик???Уж очень красиво!!
_________________
Моя кошка-моя жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Ветренная
Любитель


Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: 07 Дек, Ср, 2005 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белка, это требует долгой и мучительной тренировки. Эти соба..... пардон, конфеты, так и норовят выскользнуть из рук!
Я пыталась как-то. Меня хватило на полчаса. Большое терпение надо.
Кошке-Мяушке мой искренний респект.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кошка-мяушка
Любитель


Зарегистрирован: 07.11.2005
Сообщения: 204
Откуда: Москва-Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 07 Дек, Ср, 2005 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветренная писал(а):
Белка, это требует долгой и мучительной тренировки. Эти соба..... пардон, конфеты, так и норовят выскользнуть из рук!
Я пыталась как-то. Меня хватило на полчаса. Большое терпение надо.
Кошке-Мяушке мой искренний респект.


Опасибо огромное! Поцелуй
Вообще-то конфеты из рук не выскакивали.... Шок
Мне очень нравиться этим заниматься, я себе нервы успокаиваю этим, мозги отключаются великолепно! На составление такого букетика уходит примерно два дня без спешки.
Но опять же, все люди разные.... Кому-то нервы успакаивает, кого-то раздражает. Моего мужа ужасно раздражает шуршание фантиков в процессе свертывания....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Оптимистка
Любитель


Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 164
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: 09 Дек, Пт, 2005 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что умеем, что умеем... все умеем! Улыбка
вот, например, хоть готовить я не особо мастерица, по украшению блюд я мастер!
Вот это торт, который я делала на ДР мамульке этим летом:

А это, так сказать, заснято процессе:

Очень жалею, что раньше не оставляла на память оформления тортов. Они у меня никогда не повторяются Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Оптимистка
Любитель


Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 164
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: 09 Дек, Пт, 2005 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбка во-о-от... а еще люблю аппликации тканевые делать.
Эту сумку купила летом на какой-то распродаже - обыкновенная шуршащая сумка замечательного крррасного цвета... но с ужасной белой штампованной бабочкой по самой середине. А у меня как раз валяются так и не сшитые в единое целое кусочки с шелковыми аппликациями (предполагалось сделать из них одеяло). Я этут бабку противную и накрыла:

Вышивать не люблю, так что звездочки-цветочки делаю просто узелочками.


Последний раз редактировалось: Оптимистка (12 Дек, Пн, 2005 11:28), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Оптимистка
Любитель


Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 164
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: 12 Дек, Пн, 2005 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белк@, пасиб Улыбка мдя, как щас помню тортик. Внутри между тоненькими бисквитами - бананы, абрикосы, орехи, ооочень много разного цветного желе и немного сливочного крема. Торт получается несладким и очень сочным. Вроде десерта. А бисквиты и желе покупные. То есть тут только "ловкость рук и никакого мошенства" Улыбка
Энни Булкинс, кто ж тебе поверит, что поешь красиво? давай-давай, показывай! Удивление

А я еще обожаю в разные фотографии от себя что-нибудь добавлять, ну, вроде того:

то есть была паутинка красивая, а я в нее бабочек посадила
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Оптимистка
Любитель


Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 164
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: 13 Дек, Вт, 2005 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

osa, спасиба Улыбка
Еще мне недавно вспомнилось, как мы из ленточек в детстве цветы делали.
Вот как я завязала подарочную коробочку с часиками:

Главное тут, что сам букетик получился не больше ногтя.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jokerka
Любитель


Зарегистрирован: 01.01.2004
Сообщения: 487
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 14 Дек, Ср, 2005 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

единственное что я сделала своими руками за доооооооолгое время- сшила вот такую наволочку другу)

_________________
Знания половым путем не передаются...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Оптимистка
Любитель


Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 164
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: 28 Дек, Ср, 2005 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот такую коробочку из картона я когда-то сделала. Сверху она обтянута шелком, а внутри - атлас. Я в ней побрякушки храню.



Проще, конечно, коробочку купить.. идея родилась из желания как-нибудь облагородить старую коробку, в которой хранились серебряные ложки (такие советские коробочки - сверху страшнее некуда: не то картон сверху, не то дермантин, а внутри красота - мягкие подушки, обтянутые шелком; еще были такие же маленькие для стопок). Хотела ее материалом обтянуть, а в итоге перелопатила всю и сделала точно такую же сама Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ataner
Любитель


Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщения: 22
Откуда: Литва, Вильнюс

СообщениеДобавлено: 28 Дек, Ср, 2005 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приветики!Вы все такие умнички,такую красоту создаете! Поцелуй Поцелуй Поцелуй
лично я умею только шить Улыбка вот некоторые модельки Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 2 из 113
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009