CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Сделано своими руками. А что умеете вы?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 111, 112, 113  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
юля питер
Любитель


Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 67
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: 25 Янв, Чт, 2007 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот такой комодик подарила подружке (фанатке мумми-тролей):


Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Янв, Вт, 2007 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне тут муж шкаф построил. квартира хрущевка, прихожия 1.5 кв метра, дверь открывается внутрь, войти толком нельзя - покупной шкаф занимал все свободное пространство.
а теперь есть этот удобный и приспособленный для малогабаритных квартир. проект мой - вся работа мужа. шкаф полностью построен на стене, глубина антресолей 30 см, глубина дверей с зеркалами -12 см
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Нюша
Любитель


Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 47
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Фев, Чт, 2007 01:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки, какие все молодцы! Просто на все руки! Улыбка
А вот я все больше крестиком, крестиком...
Вот моя любимая работа, Японский пейзаж:


Заодно и самая большая, 40*70 см! Шок
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Нюша
Любитель


Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 47
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Фев, Чт, 2007 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ksyusa, это какой-то китайский набор, выкопала в магазине, название - иероглифами... Улыбка

А вот моя первая вышивка, и поэтому - одна из любимейших:



Набор от Риолис, нитки шерсть-акрил.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
юля питер
Любитель


Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 67
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: 02 Фев, Пт, 2007 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за 15 минут на кармане джинс поселилась вот такая киса, честно слямзенная с аватары одной из участниц форума, надеюсь, она не будет на меня сердиться Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Бусинка
Любитель


Зарегистрирован: 02.11.2004
Сообщения: 750
Откуда: отсюда

СообщениеДобавлено: 04 Фев, Вс, 2007 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот сайт хороший по вышивке и там еще ссылки на другие сайты , где можно бесплатно схемы скачать.
http://klk.pp.ru/board/showthread.php?t=120
_________________
Котяшка на руках рождает счастье в сердце....
Друзья как звезды появляются в самые темные моменты жизни....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рыжая_кошка
Любитель


Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 210
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Фев, Вс, 2007 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

юля питер, класс!! Отлично!
А это мое Смущение

_________________
Откуда я знаю, что я думаю, пока не услышу, что скажу?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Эльвира
Любитель


Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 892
Откуда: Москва, ЮАО

СообщениеДобавлено: 06 Фев, Вт, 2007 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а это мои творения. Конфуз часть вышивалась для подруги,оформляющей квартиру в египетском стиле, а часть для детской дочери.Улыбка ну и по заказу сестры и друзей.Улыбка








_________________
Только любители кошек знают, что такое всегда теплая, роскошная, меховая грелка. (Сюзанн Миллен)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Эльвира
Любитель


Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 892
Откуда: Москва, ЮАО

СообщениеДобавлено: 06 Фев, Вт, 2007 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ksyusa писал(а):
Эта серия моя отдельная любовь Поцелуй
http://k.foto.radikal.ru/0702/416fc559e7dd.jpgА я вот вчера бабочку дошила, завтра вывешу Конфуз Ланартовскую...

я тоже очень люблю эту серию. жаль, что не сняла, что вышила, успела раздарить. муж потом идею только подал, что надо фотографировать.
я в декрете столько всего вышила, что как вспомню,думается, когда успела???
и осталось ещё много вышивок, но пока на них нет времени. в том числе бабочки.... иэх..
_________________
Только любители кошек знают, что такое всегда теплая, роскошная, меховая грелка. (Сюзанн Миллен)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
ksyusa
Любитель


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 451
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Фев, Ср, 2007 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня стооолько египетского красивого в схемах есть, иногда смотрю-любуюсь Смущение Но ведь всего не вышьешь Confused
А вот и моя бабочка-соня:


Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 13 из 113
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009