CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Сделано своими руками. А что умеете вы?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 111, 112, 113  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Викуля
Любитель


Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 34
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Сен, Вс, 2008 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В силу того, что маленький ребенчик, ещё киси и котятки, долго вышивала. Но оно того стоило - теперь висит на видном месте (между ваной и туалетом Очень счастлив ).

_________________
Питомник Донских сфинксов "ЮВЕНТА"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Лёнля
Любитель


Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 108
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: 06 Окт, Пн, 2008 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно осилила вот этот наборчик, но в рамку еще никак не оформлю поэтому картинка с сайта:

Сейчас замахнулась на:
.
и кота на ветке наконец приобрела.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cisa
Любитель


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 331
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 04 Ноя, Вт, 2008 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первое мылко Улыбка
Шоколадное, с белым и черным гарячим шоколадом, с маслами, оливковым, облепиховым, кокосовым и глицерином..
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
S.A.
Любитель


Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 70
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Ноя, Вт, 2008 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похвалюсь вышивками Смущение



Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Несси
Любитель


Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 1284
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Ноя, Вт, 2008 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я буду похваляться - сделала подарок для новорожденной Смущение Пледик из икеевского покрывала:





Фрагменты в натуральную величину:







Сорри, фото не очень... но переделать не могу - уже подарила Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Цвет
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 1094
Откуда: г.Тула

СообщениеДобавлено: 18 Ноя, Вт, 2008 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимы сайт. Там так всего много, просто надо хорошо покапаться
http://club.osinka.ru/
А ещё есть форум мамашек. То же очень толковый. Но сейчас ссылку не нашла.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ira
Любитель


Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 1184
Откуда: astrachan

СообщениеДобавлено: 30 Ноя, Вс, 2008 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lilit писал(а):
п.с. жаль, что частенько на форумах хвалят только "своих"


Простите, а что значит "своих" ? Кто на форуме и кому - чужой? Хвалят те работы, которые чем-то близки, понравились, а если показанная работа не затронула, то и не комментируют. Или было бы лучше критиковать? Мы же просто показываем то, чем увлекаемся, что умеем. Это не конкурс, не соревнование.

Вот из моих последних работ







_________________
В мозгу моем гуляет важно
Красивый, кроткий, сильный кот
И, торжествуя свой приход,
Мурлычет нежно и протяжно.
(Ш.Бодлер)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Несси
Любитель


Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 1284
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Ноя, Вс, 2008 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Figa писал(а):
Лёнля писал(а):

и кота на ветке наконец приобрела.

Лёнля, а что это за кот на ветке? Может я тоже его хочу? Подмигивание Улыбка
И еще спросить хотела, картина с водопадом - это же жуть как трудно. Там столько цветов, оттенков!!! Мне не осилить ни за что. А сколько по времени такая картина вышивается? Долго? Не утомительно один сюжет вышивать? Или у вас сразу несколько в работе?

Возможно это знаменитый кот Чарльза Высоцки

Знаю, что по мотивам его рисунков схемы выпускались. Мне очень нравится этот художник, вот здесь его картинки:
http://community.livejournal.com/goooood_monday/26667.html
и здесь: http://bridge.artsportal.ru/index.php?template=magazin_inner&id=220&magazine=12

Но ни за что не возьмусь ни за кота, ни за водопад, ни за прелестниц ksusha - и не только из-за обилия оттенков - мне, гагаре, недоступно такое качество работы Конфуз Мне бы попроще, чтобы огрехи можно было списать на "авторский замысел" Смех


А где бы купить шерстяные нитки для вышивки по разумной цене?
Идея есть, ниток нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ira
Любитель


Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 1184
Откуда: astrachan

СообщениеДобавлено: 01 Дек, Пн, 2008 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Figa писал(а):

ira, очень понравились все работы. Отлично!
Особенно котик http://radikal.ru/F/s49.radikal.ru/i124/0811/14/6d47243f7b1f.jpg.html# Отлично! Отлично! Улыбка
А схемой не поделитесь? Конфуз
А еще вы как-то писАли, что вам нравятся котики дизайнера М.Шерри. А где схемы находите?
Я вот тут все ищу, но как-то безуспешно. В продаже ни разу не видела. И в интернете не могу найти. А они мне тоже очень нравятся.


Схемой поделюсь, конечно, чуть позже, надо посмотреть, в какой программе она у меня заархивирована. Кажется, в PCStitch. У Вас такая есть, а то, боюсь, не откроется. А котиков Шерри много здесь
http://show.7ya.ru/private.aspx?login=Girlly&RubrID=78899
_________________
В мозгу моем гуляет важно
Красивый, кроткий, сильный кот
И, торжествуя свой приход,
Мурлычет нежно и протяжно.
(Ш.Бодлер)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ira
Любитель


Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 1184
Откуда: astrachan

СообщениеДобавлено: 02 Дек, Вт, 2008 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Figa, отправила Вам схему кота по почте. Надеюсь, откроется нормально. В октябрьском, если не ошибаюсь, номере журнала "Вышиваю крестиком" отличный кот М.Шерри - в гамаке под пальмами и с коктейлем в лапе Смех ! Обязательно буду его вышивать.
А еще в порядке информации - в Олимпийском на первом этаже недалеко от входа сидит дядечка, у которго всякие журналы по рукоделию. Он единственный в Москве, кто продает украинский журнал "Вышивка крестом ВОЛШЕБНИЦА". Там такие отличные рисунки-схемы! Когда приезжаю в Москву, всегда бегу к нему за новыми номерами. Иногда удается купить штук 5 сразу. А на втором этаже есть точка, где продают журналы по сниженным ценам (старые номера). "Вышиваю крестиком" там можно купить не за 80, а за 40-50 рублей.
_________________
В мозгу моем гуляет важно
Красивый, кроткий, сильный кот
И, торжествуя свой приход,
Мурлычет нежно и протяжно.
(Ш.Бодлер)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 34 из 113
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009