CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Что может случится с вашими котятами - Перекупщики!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КАСТРАЦИЯ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
mangust
Любитель


Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 13 Дек, Вт, 2005 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так он и так на нее каждый раз налетает! Ночью покусал за лицо! Но нашу дуру не проймешь! "А, что такого? Я его об стену шваркнула, он и успокоился!" Ну не чума? Про "шарики" я уже ей говорила, все бесполезно. С ней только, что поругалась. Не сдержалась и покрыла матом - сидит корчит обиженную мину. БЕС-ПО-ЛЕЗ-НО!!! Позвонила ее мужу. До него вроде дошло. Сказал, что на выходных возьмет кота и без ее ведома привезет ко мне, а я поведу их в клинику. Дурища в выходной уезжает к мамаше. Блин, просто ж...па, а не голова у некоторых! Злость
_________________
И все таки эльфы существуют! Очень хочется в это верить...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
mangust
Любитель


Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 13 Дек, Вт, 2005 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ур-ра! Уговорила все-таки дуру-коллегу! Сегодня идем к вету - надо показать котика после этих таблеток! Ему ж вчера было плохо... Печаль Уже отпросились на смыться с работы на часок, а ее муж подвезет котьку к клинике. Господи, хоть что-то хорошее за пол-дня работы! Такой сиам красавец, жалко беднягу!
_________________
И все таки эльфы существуют! Очень хочется в это верить...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
mangust
Любитель


Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 13 Дек, Вт, 2005 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фу-у-ух! К вету сходили. Траванули все-таки вчера кисюлика таблетками, гады! Ну ничего, получили сегодня целую кучу рекомендаций - напугал их вет! Вроде обещали исполнять. Ну, если не будут - сама лишу родительских прав на кошкоребенка! Очень счастлив
_________________
И все таки эльфы существуют! Очень хочется в это верить...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Eunia
Любитель


Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 1069
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: 16 Дек, Пт, 2005 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я ещё котят раздавала, а не продавала. По объяве пришёл грубый здоровый мужик. Он не разговаривал, а "ботал по фене". Практически схватил котёнка и оставив символические копейки ушёл, оставив меня ошарашеной и перепуганой за котёнка. Через пол-года раздался звонок. Это был тот самый грубый товарищ. Он пригласил меня в гости, посмотреть на "котёнка"... Дяденька жил в огромной квартире в двух комнатах, в третьей жил кот. У кота был набор дорогущей гобеленовой мебели, типа драть такую прикольно, удивительный туалет и просто шведский стол из закусок. Кот был толст, любим и холён! Дяденька сказал, что коту скучно и он хочет ему друга, я не задумываясь подарила ему ещё одного кота. Оба кастрированы и живут не просто хорошо, а роскошно. Так что внешность обманчива...
Это потом уже меня жизнь столкнула с перекупщицей... Не знаю каким чуствам я повиновалась, когда за очень милой женщиной выскочила вслед и преследовала её на своей тонированой машине до метро, где она встала продавать мою кошку... Печаль Кошку отобрала... меня почти побили... Я так распсиховалась, что пол дороги домой пробежала пешком, забыв, что у меня машина...
_________________
memento more...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Пусец
Любитель


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Дек, Ср, 2005 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Камея писал(а):
3 котенка попали к людям среднего достатка ( а вырастили их супер!) а 1 купили очень обеспеченные господа. За него я была спокойна, думала что хорошо кормить им по корману, без напряга.

У нас было с точностью до наоборот.
Близкая подруга раздавала котят. Хозяев искали вместе. Двоим отказали. Наконец всех пристороили: два котенка попали к обеспеченным людям (живут в новом элитном доме в Москве), а один - в семью с весьма средним достатком. Договорились, что через пару месяцев забежим в гости. И вот что оказалось. В первой состоятельной семье котенок был сыт, упитан, здоров и готовился к кастрации. Но почти все время сидел один дома. Хозяева раньше полуночи не приходят. Иногда уезжают на день-два, а котенка оставляют. "А че", - говорят, - "мы еды ему немеряно оставляем". Ну да, еда - самое главное, понимаю... Очень грустно Другие обеспеченные граждане купили своему сыночку живую игрушку и с востргом рассказывали, как он его сажает в грузовчок и играет в аварию. Тот орет, мол, ну ничего, кошки крепкие! Злость Кормят, кстати, очень хорошо. А вот третьей кошечке повезло. Кормят ее подешевле. Это факт. Но не все хорошо, что дорого. Зато как ее любят! как с ребенком, с ней носятся. На вета, наполнители, домик всю скромную зарплату потратили. Потом смеялись, как неожиданно для себя остались на мели. Котейка ласковая, счастливая, а с хозяевами моя подруга даже подружилась. Теперь частенько к ним заходит чайку попить, на кису посмотреть.
Так что не в достатке дело.

Добавлено модератором -

конец истории вот здесь

http://www.forum.mau.ru/viewtopic.php?t=23930&start=0

В этот раз он получился относительно счастливым. а мог быть и таким, например

"Золотые" котята"

_________________
Кошки и женщины - с одной планеты. Так поется в Великой Пусцовой Песне.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ap-Pak
Любитель


Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 2
Откуда: Berlin

СообщениеДобавлено: 24 Окт, Вт, 2006 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем добрый день! Любовь
Не могу спокойно эту рубрику читать, слезы на глаза наворачиваются. Думаю, может, действительно кошечку свою стерилозовать... Хотя живу я сейчас на западе, а тут (вроде бы Недоумение ) зверств над животинушками не допускают... В смысле, если котеек потом в приют отдать Вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
fabiana
Любитель


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 3027
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 24 Окт, Вт, 2006 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не ошибаюсь - в немецких приютах непристроенные в течении некоторого, строго определенного времени животные просто усыпляются. Ротация такая. Оно вам надо?
_________________
Я люблю, тебя, жизнь. И надеюсь, что это взаимно!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 3 из 3
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КАСТРАЦИЯ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009