CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

ОРДЕН КОЛУМБАРИСТОВ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 53, 54, 55  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Интеркыся
Любитель


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 695
Откуда: Чехляндия/Лукашандия

СообщениеДобавлено: 30 Июн, Вт, 2009 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда третьей банкой лежит по ходу движения - можно ехать ещё долго. А вот когда у меня вторая секция отвалилась на трамвайных путях и впёрлась в рельсу против движения... Пришлось задом пятиццо со всеми лямпочками что есть в авте, по трёхполоске в центре Праги. Вот то была веселуха. А слева/справа трамваи гудять Смех Смех
Оторвала я его и гордо засунула в багажник. Росту во мне 1,60, весу 50, лежу под машиной, глушак выламываю, машина на белорусских номерах. Во чехлы удивлялись про женщин в русских селеньях Ухохочешься! Ухохочешься!

Так что у тя не сресс, а детская игра в крыску Подмигивание
_________________
Восемьсоттристапятнадцатый дробь дуплет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fabiana
Любитель


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 3027
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 30 Июн, Вт, 2009 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ооооо.....это повод порадоваться, что всего лишь глушак отвалился а не колесо на полном ходу. Все живы-целы, опыт приобретен почти без потерь, из ситуации вышли нормуль, все хорошо, что хорошо кончается. А машинок и другого брахла еще стоооооолько будет в жизни.
_________________
Я люблю, тебя, жизнь. И надеюсь, что это взаимно!


Последний раз редактировалось: fabiana (30 Июн, Вт, 2009 14:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Nafanja
Любитель


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 1074
Откуда: Latvija Riga

СообщениеДобавлено: 30 Июн, Вт, 2009 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕС писал(а):
Со мной сегодня приключился... как бы помяГше...трандец, короче Показать язык



Короче, я в стрессе... Сижу вот, отхожу Смущение


Стрес от чего Вопрос От глушителя или от дочиного комплимента. Недоумение Очень счастлив
_________________
Не кантовать, при пожаре выносить первым.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Июн, Вт, 2009 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стресс от ситуевины Смущение Мужу звоню, он как всегда на каком-то заседании.. Не помощник, короче.. Подмигивание
Спасибо дядечке, прям не устаю его благодарить Отлично! У него в машине дама была, между прочим Конфуз
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Nafanja
Любитель


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 1074
Откуда: Latvija Riga

СообщениеДобавлено: 30 Июн, Вт, 2009 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интеркыся писал(а):
Когда третьей банкой лежит по ходу движения - можно ехать ещё долго. А вот когда у меня вторая секция отвалилась на трамвайных путях и впёрлась в рельсу против движения... Пришлось задом пятиццо со всеми лямпочками что есть в авте, по трёхполоске в центре Праги. Вот то была веселуха. А слева/справа трамваи гудять Смех Смех
Оторвала я его и гордо засунула в багажник. Росту во мне 1,60, весу 50, лежу под машиной, глушак выламываю, машина на белорусских номерах. Во чехлы удивлялись про женщин в русских селеньях Ухохочешься! Ухохочешься!

Так что у тя не сресс, а детская игра в крыску Подмигивание

Кыся, ты у нас вообще профи Отлично! Справишся с любой ситуёвиной.
В бытность моей работы в автосервисе звонит клиент, чтото снизу оторвалось и гремит Недоумение Говорю, посмотри что оторвалось и если не колёса то по тиху кати к нам. Находился он в паре км от нас. Говорит не могу ехать. Прыгаю в машину и туда, спасать бедолагу. Приезжаю и начинаю офигевать, на последнем бундуле глушака порвалась резинка, соответственно он повис и стал цеплять асфальт. Говрю, привязать какой верёвочкой слабо было Вопрос Недоумение Отвечает, я не умею такое делать Шок Кстати мужик около 40 лет Недоумение Пришлось влупить ему такой ценник что тут он репу чесать стал. Очень счастлив
_________________
Не кантовать, при пожаре выносить первым.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nafanja
Любитель


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 1074
Откуда: Latvija Riga

СообщениеДобавлено: 30 Июн, Вт, 2009 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕС писал(а):
Стресс от ситуевины Смущение Мужу звоню, он как всегда на каком-то заседании.. Не помощник, короче.. Подмигивание
Спасибо дядечке, прям не устаю его благодарить Отлично! У него в машине дама была, между прочим Конфуз

Забей ты на эту ситуЁвину Очень счастлив
Мужу выговор, за то что не следит за твоим средством передвижения. Смех
Дама с дядечкой помощником Недоумение это чревато последствиями для дядечки. Вдруг дама блондинка Смех
_________________
Не кантовать, при пожаре выносить первым.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Интеркыся
Любитель


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 695
Откуда: Чехляндия/Лукашандия

СообщениеДобавлено: 30 Июн, Вт, 2009 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глушитель на асфальт упал - купи комплект "Ремонт-металл" Смех
Страшно мне было, когда я залила керосина 70 литров, и бак повис на одном гнилом креплении. Шкандыбала я до гаража на скорости 20 км в час, и с мыслью "сейчас будем играть в каскадёров и вылетать в окно, если бухнет от искры по асфальту" Недоумение Смущение
А не расчитывать на дядек меня научили, когда я права купила - мой запарковал машину так, что 3 см спереди и 3 сзади. Сказал, если выедешь сама - жить будешь, если нет - покупай проездной. После этой выпарковки я поняла - надежда только на себя, домкрат и разводной ключ с галстуком Ухохочешься!
_________________
Восемьсоттристапятнадцатый дробь дуплет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nafanja
Любитель


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 1074
Откуда: Latvija Riga

СообщениеДобавлено: 30 Июн, Вт, 2009 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интеркыся писал(а):
Глушитель на асфальт упал - купи комплект "Ремонт-металл" Смех
Страшно мне было, когда я залила керосина 70 литров, и бак повис на одном гнилом креплении. Шкандыбала я до гаража на скорости 20 км в час, и с мыслью "сейчас будем играть в каскадёров и вылетать в окно, если бухнет от искры по асфальту" Недоумение Смущение
А не расчитывать на дядек меня научили, когда я права купила - мой запарковал машину так, что 3 см спереди и 3 сзади. Сказал, если выедешь сама - жить будешь, если нет - покупай проездной. После этой выпарковки я поняла - надежда только на себя, домкрат и разводной ключ с галстуком Ухохочешься!

Зря боялась, керосин не бахнет. Бензин да.
Круто тебя экзаменовали Очень счастлив
Хороший галстук в багажнике это обязательный атрибут Очень счастлив
_________________
Не кантовать, при пожаре выносить первым.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sheridog
Любитель


Зарегистрирован: 24.09.2003
Сообщения: 1025
Откуда: Столица СССР

СообщениеДобавлено: 30 Июн, Вт, 2009 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня нетути галстука ибо не нужон, т.к. короПка автоматЬ... Конфуз
_________________
Nulli tacuisse nocet, nocet esse locutum
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nafanja
Любитель


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 1074
Откуда: Latvija Riga

СообщениеДобавлено: 30 Июн, Вт, 2009 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sheridog писал(а):
А у меня нетути галстука ибо не нужон, т.к. короПка автоматЬ... Конфуз

Могу тебе сказать по секрету Конфуз Автомат можно цеплять на галстук Очень счастлив Ставиш на N и скорость не более 30-35.
_________________
Не кантовать, при пожаре выносить первым.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 50 из 55
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009