CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Поговорим и покажем собак - ч.II
На страницу 1, 2, 3 ... 94, 95, 96  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
ладушка
Любитель


Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 239
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 06 Июн, Вт, 2006 17:42    Заголовок сообщения: Поговорим и покажем собак - ч.II Ответить с цитатой

Здравствуйте, дорогие собаководы и собаколюбители Улыбка Очень люблю собак, внимательно слежу за этой темой, но не пишу. Нет у меня собаки и не предвидится Печаль Но так захотелось показать фотки маминого щенка Конфуз
У мамы перед Новым годом, в возрасте 12,5 лет умерла от рака пуделиха Очень грустно Мама несколько месяцев не хотела брать никого и вдруг решилась Очень счастлив Вот такое чудо живет теперь у нее Очень счастлив Назвали Алиса.
Все фотки сделаны в день покупки, прожила эта красавица у нас всего только сутки Печаль Потом поехала к себе домой Очень счастлив Поэтому не особенно успела похулиганить Cool





Я страшный-страшный зверь Ухохочешься!


За свое недолгое пребывание у нас дома, Алиска успела построить обоих котов Улыбка

Увидела Алиска нашего Шалуна (сама она в 2,5 раза меньше котов ) и давай с ним играть Улыбка Шалун у нас известный трус Подмигивание Он начал аккуратно, не поворачиваясь спиной, уходить, так эта зараза загнала его под кровать Ухохочешься!
Пуся полдня проспал у дочки в комнате и нового жильца не видел. Когда же он проснулся Шок Шерсть дыбом, глаза безумные, дикое шипение Недовольство
Так эта мелочь кааак начала рычать, лаять на него Смех Это нужно было видеть Шок В общем, обоих котов она прогнала. Они, бедные, только ночью вышли поесть и в туалет сходить, когда мои с щенком спали в другой комнате Ухохочешься!
Еще Алиска жутко перепугалась нашей черепахи Смех Сама лаяла на черепаху и одновременно пятилась под защиту людей Ухохочешься!
_________________
Не спешите осуждать людей, иначе у Вас не останется времени, чтобы их любить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 12 Июн, Пн, 2006 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот мой старикашечка Улыбка в начале июля 13 исполняется.



Характер на протяжении всей жизни вообще не менялся, ну может немножко совсем по спокойнее стал и морда поседела, а так по прежнему бодр и свеж как альпийская фиалка на заре. Смех Я когда его покупала меня заводчица спрашивала где ж дескать вы его выгуливать-то будете? Я ведь в самом центре Москвы живу. А я нашла где и гулять и заниматься с ним, растила как ребенка, он у меня первый и единственный собак. Давно уже всех и приятелей и недругов пережил.
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Devinora
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 852
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 12 Июн, Пн, 2006 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Softcat, какие у вашего сОбака глаза мудрые!!! Он ещё не заговорил по-человечески? Улыбка
А насчёт прогулок и остального хочу сказать, было бы желание, а время и место найдётся. Если бы собак заводили только неработающие обеспеченные (может, бывает такое Шок ) владельцы загородных коттеджей, собаки были бы такой же редкостью как ручные крокодилы... Когда знакомые узнают, какой у меня дома зоопарк, первый вопрос- "Сколько же ты времени на них тратишь???!!!", а в глазах- ужас... Может, они думают, что я, как работница за станком с утра до вечера гуляю, мою, кормлю, чешу, опять гуляю и т.д. А я, честно говоря, даже не замечаю сколько у меня времени уходит- это же не работа, это УДОВОЛЬСТВИЕ!!!



Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
fold
Любитель


Зарегистрирован: 25.02.2004
Сообщения: 2615
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Июн, Ср, 2006 04:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня моей сестре на работу подбросили коробку со щенками, размером с ладошку...они всех разобрали по домам, пристроили...Одного она взяла себе--и вот какой "дядя" вырос, ему около года))) Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лизунчик
Любитель


Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 2
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 14 Июн, Ср, 2006 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот моя Дюся! Чау-чау!

_________________
Я обажаю кошек!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лизунчик
Любитель


Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 2
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 14 Июн, Ср, 2006 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя как бурый медведь!
На этой фотке ждёт:"Когда пойдём гулять!!!???"


_________________
Я обажаю кошек!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Devinora
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 852
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 15 Июн, Чт, 2006 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lucky, здоровья и самых лучших хозяев вашим очаровательным собачишкам!!! Риджбек, по мнению моей знакомой владелицы собаки этой породы, потрясающе умные и интеллигентные псинки.

А у меня вопрос ко всем собачникам, которые сталкивались с проблемой стерелизации. Теперь эта проблема, видимо, стала и передо мной. Моей Шляньке скоро 3 года, детишек делать я не собиралась, но и стерелизовать тоже, т.к. бытует мнение, что собаки воздержание переносят намного легче, чем те же коты.... НО.... после каждой течки у Эшли начинается ложная беременность, а в предыдущий раз ещё и мастит начался, хорошо, что я сразу заметила и довольно быстро вылечила. Теперь думаю, а не лучше ли избавить её от этих проблем. Но у меня нет НИ ОДНОГО владельца стерилизованной собаки, не у кого спросить, есть ли какие-то особенности операции и дальнейшей жизни...
Может вы что-нибудь знаете Вопрос
Заранее спасибо!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lucky
Любитель


Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 77
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Июн, Чт, 2006 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Devinoraжалко собаку Печаль , вот что я нашла
http://www.k-9.ru/phorum/showthread.php?t=19327&highlight=%EB%EE%E6%ED%E0%FF
http://barkarolla1.narod.ru/Laga.html
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Nateana
Любитель


Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 59
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Июн, Пт, 2006 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я стерилизовала свою собаку в возрасте примерно 3 лет. Дело было давно и в Норильске (это ОЧЕНЬ далеко), да еще в ветстанции. Т.е. никаких особых условий. Сейчас собаке 16 лет, проблемы со здоровьем вследствии перенесенного инсульта. Недавно были у врача, уже приготовились к худшему, но нас успокоили - собачка еще никуда не собирается Смех и для соего возраста в прекрасной форме.
Я пошла на этот шаг потому что к нам приблудился фокстерьер и они жутко дрались во время течек. Да и собака у меня очень красивая как по человечьим меркам, так и по собачьим. Ко мне бродячие кобели в школу на уроки приходили, а уж если мы гулять ходили в эти дни, то не меньше пяти кавалеров нас всегда сопровождало. Смех
И хотя течки собак намного меньше доставляют беспокойства по сравнению с кошками, я ни разу не пожалела об этом.
_________________
Если на все махнуть рукой, то можно и не плевать
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Devinora
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 852
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 18 Июн, Вс, 2006 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я пару дней назад из Эшляньки пыталась фотомодель сделать. Вот решила поделиться результатами. Оцените! Конфуз





Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 1 из 96
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009