CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Любимые книги.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 65, 66, 67  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Рыжая_кошка
Любитель


Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 210
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Янв, Чт, 2008 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыжая_кошка писал(а):

это ведь по ней снимали "Коматозники" с Робертс?

нет, не по ней... Нейтрально
_________________
Откуда я знаю, что я думаю, пока не услышу, что скажу?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Reineke
Любитель


Зарегистрирован: 15.05.2006
Сообщения: 429
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Фев, Пн, 2008 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу пожаловаться Печаль
К книгам отношусь трепетно, поэтому жутко расстроилась, когда недочитанная до конца книга распалась.... Печаль
Вот в чём причина:


Это как же нужно нас не любить? Печаль

Кто-нибудь встречался с таким варварством?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
A_Arina
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 1971
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Фев, Ср, 2008 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот такую книжку подарила мне подруга. Очень советую прочитать всем, у кого негативный взгляд на жизнь. Людям с позитивным взглядом на нее тоже стоит почитать - получите удовольствие.

_________________
Я люблю вас, люди! Будьте доверчивы! А.Галич
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Девушка-Кошка
Любитель


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 288
Откуда: деревня Москва))))

СообщениеДобавлено: 07 Фев, Чт, 2008 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marinaNY писал(а):
У Кинга хорошее -Тёмная Башня, Мёртвая Зона, Зелёная Миля Отлично!
Вот фильм недавно по его книге 1408-неплохой Улыбка

А меня угораздило посмотреть его с моей-то психикой перед отъездом в Японский отель!!! Всю дорогу надеялась, что у номера в сумме 13 не получится!!! Пронесло на 1 цифру))) Но все равно тряслась как ненормальная Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
_________________
"Дайте мне точку опоры и я переверну мир" Архимед
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Рыжая_кошка
Любитель


Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 210
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Фев, Чт, 2008 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reineke, да, нехорошо Rolling Eyes обычно магниты клеят между страницами...
_________________
Откуда я знаю, что я думаю, пока не услышу, что скажу?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Reineke
Любитель


Зарегистрирован: 15.05.2006
Сообщения: 429
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Фев, Пт, 2008 09:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыжая_кошка писал(а):
Reineke, да, нехорошо Rolling Eyes обычно магниты клеят между страницами...


Ну да, конечно, между страницами - и то бывает неприятно, когда перечёркивается абзац...
А книги, как мой муж говорит, я покупаю чаще, чем хлеб, с такой дикостью столкнулась впервые....Очень сожалею, что не сохранила чек - весьма солидный книжный магазин Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Бусинка
Любитель


Зарегистрирован: 02.11.2004
Сообщения: 750
Откуда: отсюда

СообщениеДобавлено: 08 Фев, Пт, 2008 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reineke писал(а):
Рыжая_кошка писал(а):
Reineke, да, нехорошо Rolling Eyes обычно магниты клеят между страницами...


Ну да, конечно, между страницами - и то бывает неприятно, когда перечёркивается абзац...
А книги, как мой муж говорит, я покупаю чаще, чем хлеб, с такой дикостью столкнулась впервые....Очень сожалею, что не сохранила чек - весьма солидный книжный магазин Печаль

-Вам совершенно не обязательно сохранять чек.Обычно в солидных магазинах на книгах есть штрихкод и по нему они опозают свои книги, но даже если нет, все равно знают за собй грех клеить не там где нужно эти магнитные коды, которые кстати сработать то должны тольк в их магазине Подмигивание Сходите спокойно поговорите с администратором, если даже денег не вернут, то поменяют и перестанут так делать.
_________________
Котяшка на руках рождает счастье в сердце....
Друзья как звезды появляются в самые темные моменты жизни....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Reineke
Любитель


Зарегистрирован: 15.05.2006
Сообщения: 429
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Фев, Пт, 2008 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, вероятно, зайду поговорить, на обмене настаивать не буду, пока мирно. Книжку полечу. А штрихкоды я отлепляю, поскольку раздражают, особенно когда их несколько...(переоценки у них, блин, разница в пять рубей - и лепят, лепят....)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Фев, Пт, 2008 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дамы, по-моему, книги обмену и возврату не подлежат.. Даже новые.. По крайней мере, в Молодой Гвардии все время об этом по внутренней связи говорят.
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lenka
Любитель


Зарегистрирован: 23.09.2007
Сообщения: 231
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Фев, Пт, 2008 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я сейчас читаю
Анна Говальда Просто вместе
пока очень нравится
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 19 из 67
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009