CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Хорошие специалисты-знакомые.(предложение и спрос)
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
Быстрый переход 5, 10, 15
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Бусинка
Любитель


Зарегистрирован: 02.11.2004
Сообщения: 750
Откуда: отсюда

СообщениеДобавлено: 22 Апр, Сб, 2006 17:19    Заголовок сообщения: Хорошие специалисты-знакомые.(предложение и спрос) Ответить с цитатой

Тема задумана как справочная в которой бы каждый отметил какой знакомый-специалист у кого есть /у кого то в медицине, у кого то в дизайне и т.д. и т.п./А то иногда бъешся годами , а нужного специалиста отыскать не можешь.
Я тут сантехника две недели искала, пока у меня с потолкавода лилась в три ручъю.
У меня есть теперь сантехник, не сказала бы что хороший , зато дорогой/трубу установили криво, но хотя бы не течет Rolling Eyes Ухохочешься! /
Есть два великолепных специалиста -архитектора./в общем то , что касаемо дизайна могу найти любого хорошего специалиста.

А что у вас?
Если потом кому кто понадобится можно же будет послать письмо в личку.
_________________
Котяшка на руках рождает счастье в сердце....
Друзья как звезды появляются в самые темные моменты жизни....


Последний раз редактировалось: Бусинка (09 Янв, Вт, 2007 22:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
le
Любитель


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 304
Откуда: Москва, Центр

СообщениеДобавлено: 23 Апр, Вс, 2006 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть специалисты: риэлтор, стоматолог и дизайнер.
_________________
Я еще не встречала кота, которого заботило бы, что о нем говорят мыши.

Множество людей принимают короткую память за чистую совесть.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
marylooo
Любитель


Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 83
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Апр, Вс, 2006 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть риэлтор; дизайнер (не жилья, ну там сайт, буклет, упаковку придумать); маникюрша, чтоб ногти нарастить; спец по установке очистных сооружений. Отлично!
_________________
Собака так предана, что просто не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бусинка
Любитель


Зарегистрирован: 02.11.2004
Сообщения: 750
Откуда: отсюда

СообщениеДобавлено: 29 Апр, Сб, 2006 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marylooo писал(а):
Есть риэлтор; дизайнер (не жилья, ну там сайт, буклет, упаковку придумать); маникюрша, чтоб ногти нарастить; спец по установке очистных сооружений. Отлично!

-А у меня именно дизайнер по интерьеру есть и много/эо в общем частично моя тема/ есть хороший парикмахер /великолепно стрижет короткие волосы/
а риэлтер по покупке или по съему хаток ?
_________________
Котяшка на руках рождает счастье в сердце....
Друзья как звезды появляются в самые темные моменты жизни....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
marylooo
Любитель


Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 83
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Апр, Сб, 2006 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бусинка писал(а):
есть хороший парикмахер /великолепно стрижет короткие волосы/
а риэлтер по покупке или по съему хаток ?


Риэлтор и по тому, и по другому... Улыбка
А Ваш парикмахер длинные стижет Вопрос
_________________
Собака так предана, что просто не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vaselyok
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 902
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: 19 Июн, Пн, 2006 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киев!
ОТЛИЧНЫЙ- САМЫЙ ЛУЧШИЙ косметолог города Киева! Ну и если кому нужно ремонт в квартире, еть человек. Есть человек который просто суперски убирает квартиры и вкусно готовит!
_________________
….......
Но кошка знает, что она – тигрица,
По праву сильного она прощает нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
юля питер
Любитель


Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 67
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: 25 Июн, Вс, 2006 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Питер

есть отличный паркетчик, проверен на личном опыте, могу рекомендовать с чистой совестью - Мастер

и еще могу рекомендовать парихмахера для торжественных случаев, она мне на свдьбу сдалала отличную прическу с живыми цветами из моего малюсенького хвостика (а там вариантов мало было, женщины поймут Очень счастлив )
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Бусинка
Любитель


Зарегистрирован: 02.11.2004
Сообщения: 750
Откуда: отсюда

СообщениеДобавлено: 09 Янв, Вт, 2007 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть кардиолог, хороший.
_________________
Котяшка на руках рождает счастье в сердце....
Друзья как звезды появляются в самые темные моменты жизни....


Последний раз редактировалось: Бусинка (10 Янв, Ср, 2007 22:05), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Маська
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2005
Сообщения: 323
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: 10 Янв, Ср, 2007 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Тольятти: любой вопрос по а/м отечественного производства - любой мастер, по иномаркам: развал-схождение, замена масла, рихтовка-окраска и по мелочи (нет запасных частей - но если со своими - добро пожаловать!); отличный мастер по наращиванию ногтей; мастер по педкюру с мед.образованием; адвокат; художник; таможня - тоже дает добро Cool ; отличный специалист УЗИ; моя врач-репродуктолог (моя вечная ей благодарность!!!! Отлично! ) - но она сейчас в декрете; уролог - Отлично! - муж доволен; рабочие - ремонт квартир и установка пластиковых окон; специалисты по установке систем кондиционирования; есть связи в милиции (для постановки на учет а/м и прохождения ТО); знакомые тур-операторы; отличный бухгалтер (кстати - она ищет работу); отличный специалист по компьютерной технике (занимается обслуживанием и поставкой техники); мастер по визажу и праздничным прическам; дизайнер и мастер по пошиву штор/гардин; специалисты по установке и обслуживанию бассейнов;
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
A_Arina
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 1971
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Янв, Ср, 2007 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть мастер по наращиывванию ногтей (акрил). Вернее, целая бригада из трех мастериц Очень счастлив.
_________________
Я люблю вас, люди! Будьте доверчивы! А.Галич
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 1 из 15
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009