CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Автомобилисты – нужен ваш совет.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 32, 33, 34  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Eunia
Любитель


Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 1069
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: 03 Апр, Вт, 2007 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди... вставайте в очередь на тойоту!!! на любую... всё остальное нервно курит в углу...
_________________
memento more...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Artie
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1230

СообщениеДобавлено: 03 Апр, Вт, 2007 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eunia писал(а):
Люди... вставайте в очередь на тойоту!!! на любую...


Лэнд Крузер вроде ничо машинка...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Karlushka
Любитель


Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 1157
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Апр, Вт, 2007 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хонда не курит. Мазда, в принципе, не очень курит Улыбка Ниссан курит, однозначно, в том числе и Инфинити. Насчет Субару ничего не скажу, не знаю.
У немцев качество испортилось. Особенно у Ауди. Нареканий куча. Мерседес тоже ломучий становится. БМВ еще туда-суда. Но БМВ нужно уметь водить Улыбка Про Фольксваген и Опель не знаю. Порше - неплохая марка Улыбка , но они тоже разные бывают. Я б лично Бокстер и забесплатно не взяла.

А Тойота английской сборки не очень хороша. Часто где-то что-то гремит, звенит и т.п. Лично меня, например, доводила до безумия лампочка в салоне и крышка багажника. Просто испанская инквизиция была. На сервисе сказали, что это проблема Королл и Рав4, причем, неисправимая.
_________________
Стригу котов, возможна кастрация... В общем, как получится...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Eunia
Любитель


Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 1069
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: 03 Апр, Вт, 2007 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня новая королла...
а я то старая корова думала, что меня уже не удивить...
за те, что в новом кузове давка и запись, а те что в старом кузове, те есть в свободной продаже... они дешевле, но не хуже...
_________________
memento more...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Karlushka
Любитель


Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 1157
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Апр, Вт, 2007 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Крузер - да, хорошая машинка. Только в ней по Москве тяжело передвигаться. Не знаю, как люди умудряются на Хаммерах ездить.
Кстати, Хаммер - Отстой!
_________________
Стригу котов, возможна кастрация... В общем, как получится...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Karlushka
Любитель


Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 1157
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Апр, Вт, 2007 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще, в своем классе Королла - одна из лучших машин.
_________________
Стригу котов, возможна кастрация... В общем, как получится...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Соната
Любитель


Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 407
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 03 Апр, Вт, 2007 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне в аську прислали по теме:
"Хе... Китайскую машину рекламируют и слоган такой гордый - "Вас ждут реальные приключения" Отлично! Смех
_________________
А сейчас надо срочно дунуть, если не дунуть, никакого чуда не произойдет © Амаяк Акопян
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ирэне
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2005
Сообщения: 207
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Апр, Вт, 2007 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я как и автор темы изначально искала такую небольшую женскую машинку бюджетного класса, воообщем по деньгам потолок в 15 тысяч. Выбирала в основном между Gets, Peugeot 206 и Ford Fiesta, т.к. остальные небольшие машины типа Opel Corsa, Nissan Micra, Note, Mitsubishi Colt уже 20 выходят в нормальной комплектации Шок На Gets сейчас очередь просто сумасшедшая - аж до сентября-октября, да и как-то я от него не в восторге изначально была по интерьеру салона, хотя многие считают что в своем классе у него оптимальное соотношение цена-качество. У Пежо конечно классный интерьер, но его как то не хвалят. В результате остановилась на Фиесте Улыбка Заказала, вот жду теперь, в июне обещают Подмигивание
Ну а были б лишние деньги я б себе Civic новый взяла - такой классный Отлично!
_________________
"Что за чудо кошка-зверь..."
(С.Я. Маршак)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ветренная
Любитель


Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: 03 Апр, Вт, 2007 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нейтрально

Последний раз редактировалось: Ветренная (16 Май, Ср, 2007 10:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Локи
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2005
Сообщения: 1044
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 03 Апр, Вт, 2007 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

panavi писал(а):
Новую, новую хотим брать. В кредит.
Вместительность не критична. Просто седан хочется.

Фокус. Относительно недорого, относительно надежно. Крепкий середнячок. + Выгодная программа кредитования на покупку.
Королла. Хороша, но будет подороже Фокуса. Согласен, что Королла в прежнем кузове - очень даже достойная альтернатива тому же Фокусу-II.
Обращать внимание на страну сборки может только приевшийся авто-эстет. Рассматривать в качестве первой иномарки в кредит Круизера, Хаммера, БМВ, Мерседеса, Ауди, Порше не стоит. Это трёп человека, страдающего распальцовкой.
В вашем случае, я так понимаю, это первая машина. Соответственно гнаться за крутизной не стоит. Но и опускаться до корейско-китайского продукта не годится.
Рассмотрите продукцию японского и немецкого автопрома. Дело вкуса, денег и приоритета ценностей в машине.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 15 из 34
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009