CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Паззл, в котором я пропала
На страницу 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.
Быстрый переход 5, 10, 15
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ОТДОХНИ! (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Оптимистка
Любитель


Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 164
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: 19 Сен, Вт, 2006 10:08    Заголовок сообщения: Паззл, в котором я пропала Ответить с цитатой

Как-то мимо меня это дело прошло.. Только сейчас себе купила эту штуковину.
Увлекательно, только времени уйма уходит незаметно Улыбка Ужасть: пришла с работы, присела пару кусочков сложить - гляжу, а уже спать пора. Гости пришли - я зову к столу, а они там мой паззл собирают Улыбка
В общем хочу похвастаться, чего насобирала (только по незнанию купила паззл сразу из 2000 кусочков) Шок основное собрала, осталось небо.. Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 19 Сен, Вт, 2006 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Офигеть! Шок Отлично! У меня бы точно терпежу не хватило........... Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
_________________
"Это только в школе дважды два -четыре. А в жизни -у кого как получится"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Сен, Вт, 2006 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собирали мы с дочкой, собирали...Перед отпуском собрали два пазла из 1500 кусков... Приехали из отпуска Подмигивание Кошка, видимо, вальс танцевала на наших пазлах.. Смех сын не углядел Смущение Морально пока не готовы восстанавливать Смущение

Кста.. Мы начинаем всегда с уголков и рамки . Тогда легче собирать и ориентироваться, куда какой кусочек вставить Подмигивание
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Оптимистка
Любитель


Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 164
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: 19 Сен, Вт, 2006 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нууу.. это только кажется, что так уж сложно, а они через какое-то время сами "бац!" - и на место ложатся.
Ага, я про уголки и края на днях как раз сообразила Улыбка А начинала я с ярких кусков - собрала вначале цветы.
Хех, у меня паззл не разлетится - я его сразу на липкую ленту сажаю (то исть буддитская мудрость тут не про меня).
Правда, пара кусочков не избежала участи быть прокушенными и рассосанными... и когда она успела? Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НИНА
Любитель


Зарегистрирован: 23.03.2005
Сообщения: 61
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Сен, Вт, 2006 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Преклоняюсь. Я смогу это сделать, наверное, только в одиночной камере...
_________________
8-916-6476156
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
AOnokhova
Любитель


Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 249
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 19 Сен, Вт, 2006 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер! Браво! Я с моим обормотом даже не знаю как браться за такое дело... Занавески с наволочкой еще в памяти Ухохочешься! Засранец так и не дал их раскроить Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Людмила34
Любитель


Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 1094
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Сен, Вт, 2006 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже фанатка этого дела. Меньше 2000 не беру. Хочу попробовать побольше взять. У меня нет места в квартире, так я собираю........ на полу под ковром. Пособирала и прикрыла. Сначала собираю края, потом наиболее яркие цветовые пятна. А потом самое однообразное-небо или воду например.
_________________
Служанки не умеют играть, принцессы-не умеют проигрывать, ну а королевы.... Королевы просто не играют.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Людмила34
Любитель


Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 1094
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Сен, Вт, 2006 14:50    Заголовок сообщения: Re: Паззл, в котором я пропала Ответить с цитатой

Оптимистка писал(а):
Как-то мимо меня это дело прошло.. Только сейчас себе купила эту штуковину.
Увлекательно, только времени уйма уходит незаметно Улыбка Ужасть: пришла с работы, присела пару кусочков сложить - гляжу, а уже спать пора. Гости пришли - я зову к столу, а они там мой паззл собирают Улыбка
В общем хочу похвастаться, чего насобирала (только по незнанию купила паззл сразу из 2000 кусочков) Шок основное собрала, осталось небо.. Недоумение


Небо и вода самое трудное и нудное. Собирать будете долго.
_________________
Служанки не умеют играть, принцессы-не умеют проигрывать, ну а королевы.... Королевы просто не играют.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Оптимистка
Любитель


Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 164
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: 19 Сен, Вт, 2006 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Меньше 2000 не беру. Хочу попробовать побольше взять

О-о-о.. Людмила! Очень счастлив тогда это для Вас: паззл "Карта мира" - 13200 деталей; размер: 2,9 м x 1,3 м
Не на каждую стену повесишь такое произведение, а под ковром прятать жалко Подмигивание

А есть показать чего-нибудь собранное?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алла
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 2924
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Сен, Вт, 2006 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оптимистка, а что вы дальше с паззлом делать будете? Приклеите и повесите на стену?
_________________
Словно светоч среди темноты, нам посланы свыше коты! Б. Заходер
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 1 из 19
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ОТДОХНИ! (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009