CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Поговорим о продукции Amway?
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Мурзик
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 34
Откуда: Свердловская область

СообщениеДобавлено: 15 Янв, Пн, 2007 06:47    Заголовок сообщения: Поговорим о продукции Amway? Ответить с цитатой

Кто нибудь пользовался? Что можете сказать?
Я тут купила кондиционер для белья, сказано что вообще без запаха, а постирала и чуствую запах, который для меня резок и не очень-то и вкусный (я очень чуствитительна к запахам).
Да и цены что-то на неё уж резко упали. Дистрибьютеры правда говорят, потому что сейчас возят прям с Москвы, а не из-за границы. Но ведь и в Москву её надо же откуда-то доставлять??? Недоумение
И вообще - качество? качество-цена? стоит ли? кто чем пользовался - отзывы?
_________________
А я люблю своих котиков - Мурзика (память о тебе в моём сердце) и Барсютку!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Алла
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 2924
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Янв, Пн, 2007 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользовалась стиральным порошком. Нормальный.Но отличий от других не почувствовала. Может, у меня просто сильно загрязненного белья не было.
_________________
Словно светоч среди темноты, нам посланы свыше коты! Б. Заходер
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lilith
Любитель


Зарегистрирован: 08.02.2004
Сообщения: 974
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Янв, Пн, 2007 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

регулярно покупаю L.O.C. - для мытья полов и пр. Довольна. Пробовала средства для ванны, туалета, кухни - ИМХО - они не стоят своих денег.
_________________
Питомник MOONSPELL - кошки и котята корниш-рекс
***************************************
Инбредная депрессия - это состояние, которое наступает у заводчика после осознания того, что инбридинг не удался (с) Усатая
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Плюша
Любитель


Зарегистрирован: 02.09.2004
Сообщения: 1280
Откуда: Москва-МО

СообщениеДобавлено: 15 Янв, Пн, 2007 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупала стир порошок, заявлено типа суперэкономичный. Если засыпать рекомендуемую дозу для экономии, то не отстирывает то, что отстирывает обычный порошок. А если нужно отстирать пятна - двойная доза. Фиг там! Пятна как были так и остались, помахали ручкой и сказали мы все еще здесь.
Короче, мое мнение это просто разводка. Нейтрально

А L.O.C. грят хорошая штука, для животных безопасная.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ульяна
Любитель


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 262
Откуда: Novosibirsk

СообщениеДобавлено: 15 Янв, Пн, 2007 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мая свекровка купила шампунь и бальзам от выпадения (или для роста) вообщем чего-то в этом роде. На мой взгляд стало только хуже и последние порядели. Потом брала зубную пасту понаслушавшись что ее на год хватает, ага как бы не так 2 месяца и фигвам. А еще брала какое-то супер странное средство помню только, что она хавались что средство это 100 в одном и руки намазать и пол помыть Ухохочешься! Серьезно говорю как такое может быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мати
Любитель


Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 209
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: 15 Янв, Пн, 2007 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

L.O.C. - самое хорошее средство в Амвей. Полностью удаляет пятна воска и жвачку с ткани...
Всё осталное неоправданно дорого. Сейчас в магазинах очень много хорошей бытовой химии.
А кислородный отбеливатель первым появился именно в Амвей ! Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мати
Любитель


Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 209
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: 15 Янв, Пн, 2007 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ульяна писал(а):
А еще брала какое-то супер странное средство помню только, что она хавались что средство это 100 в одном и руки намазать и пол помыть Ухохочешься! Серьезно говорю как такое может быть?

Ульяна, может речь шла именно о L.O.C. ? Это средство действительно мнофункционально Отлично! Я его добавляла даже в воду для полива цветов. А некоторые, особо одарённые, добавляли капельку в стакан с водой, для снятия алкогольной интоксикации Шок Шок Шок Кстати, говорят помогало Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gvidon
Любитель


Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 365
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Янв, Пн, 2007 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня знакомая еще лет шесть назад занялась этим бизнесом, ну и я покупала у нее кое-что - LOC, стиральный порошок, ополаскиватель лоя белья, чистящее ср-во для стеклокерамической плиты и т.п. Ничего особенного, обычные в общем-то средства. При том обилии бытовой химии, которая есть сейчас в магазинах - имхо, не стОит.

Цитата:
Да и цены что-то на неё уж резко упали. Дистрибьютеры правда говорят, потому что сейчас возят прям с Москвы, а не из-за границы. Но ведь и в Москву её надо же откуда-то доставлять???


Да, они вроде в Москве собирались открыть не то склад, не то магазин... вот видимо и открыли.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
babochka
Любитель


Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 540
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 15 Янв, Пн, 2007 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я купила какую-то штуковину для мытья плит! Или для духовки, что-ли? Мыла, правда, всего 1 раз, так как особо трудных загрязнений нет и не было, но отмылось всё так, как будто бы плита новая!!!! Я очень довольна! Супер! Его мне на 100 лет хватит, но как закончится через 100 лет, я обязательно ещё куплю!!! Недоумение
_________________
Наверно,в следущей жизни, когда я стану кошкой.... я пошалю немножко!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Melon
Любитель


Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 22
Откуда: Сургут

СообщениеДобавлено: 15 Янв, Пн, 2007 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я зубной пастой пользуюсь, очень хорошая...,надолго хватает, больше двух месяцев она у меня, а еще и половины не израсходовано, надо просто горошинку выдавливать (а у нас просто привыкли, чем больше, тем лучше)
Порошок тоже есть, но особых отличий не наблюдаю, правда более экономично расходуется, но по деньгам все равно дороже выходит.
В общем у меня много всего, очень хорошая это паста для чистки всяких металлических изделий, в тюбике продается - L.O.C.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 1 из 13
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009