CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Вес в норме...или нет? Как набрать вес?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Magiya
Любитель


Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 262
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 04 Авг, Сб, 2007 18:34    Заголовок сообщения: Вес в норме...или нет? Как набрать вес? Ответить с цитатой

Девушки,вот многие худеют... Улыбка
Ваше мнение что есть нормальный вес?
Или отношение к очень стройным девушкам, и дамам...
Пример: 172 см. рост= 56 кг. веса Много или мало? Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Авг, Сб, 2007 18:54    Заголовок сообщения: Re: Вес в норме...или нет? Ответить с цитатой

Magiya писал(а):
Девушки,вот многие худеют... Улыбка
Ваше мнение что есть нормальный вес?
Или отношение к очень стройным девушкам, и дамам...
Пример: 172 см. рост= 56 кг. веса Много или мало? Недоумение

на мой взгляд нормально- хотя не худышка
я сейчас 177 см = 55 кг а несколько лет назад была 49кг
вот это сочетание называется - тощая Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
fabiana
Любитель


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 3027
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 04 Авг, Сб, 2007 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы тут случайно не на комплименты напрашиваетесь?
_________________
Я люблю, тебя, жизнь. И надеюсь, что это взаимно!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Magiya
Любитель


Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 262
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 04 Авг, Сб, 2007 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но упитанной тоже не назовешь.(172см.-56кг.)
А при росте 177см.-55 кг.Думаю уже маловато...Хотя смотря в каком возрасте. Юным все к лицу. Отлично!

fabiana писала:
Цитата:
Вы тут случайно не на комплименты напрашиваетесь?

Для кого комплимент,а для кого проблема...
Кому худеть,кому набрать маненько хочется.Не всю же жизнь в "пацанках" бегать...
Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Людмила34
Любитель


Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 1094
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Авг, Сб, 2007 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО. Для каждого норма-тот вес в котором он себя комфортно чувствует. Мой рост 170, вес колеблется между 85 и 90 кг. Чувствую себя абсолютно комфортно, худеть не собираюсь..А уж как на меня смотрят мужчины!!!!!!!
Конфуз Любовь ЗЫ. Модер все равно сольет все тему в про похудение. Может сразу туда писать?
_________________
Служанки не умеют играть, принцессы-не умеют проигрывать, ну а королевы.... Королевы просто не играют.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Magiya
Любитель


Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 262
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 04 Авг, Сб, 2007 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я понимаю,каждому свое ближе.
И чувствую себя комфортно,здорово!
Но вот дастало постоянно выслушивать,- есть надо больше.совсем схудаеш...постоянно кто нибудь да и найдется,желающий подкормить.
Так вот не понятно из каких это таких побуждений это деетссся? Конфуз

Людмила34 писала:
Цитата:
ЗЫ. Модер все равно сольет все тему в про похудение. Может сразу туда писать?

На мой взгляд это две разные проблемы.не хотелось бы объединения.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Авг, Сб, 2007 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magiya писал(а):
Но упитанной тоже не назовешь.(172см.-56кг.)
А при росте 177см.-55 кг.Думаю уже маловато...Хотя смотря в каком возрасте. Юным все к лицу. Отлично!
Улыбка

да маловато я 60 хочу но не могу поправится- вернее поправилась до 58 а сейчас опять похудела Печаль
какая юность 31 уже жирка надо Нейтрально

а по поводу хвалится- комуто похудеть сложно а комуто поправится- вы знаете как сложно набрать вес- вот может за беременность наберу- хотя пока только сбросила
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Magiya
Любитель


Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 262
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 04 Авг, Сб, 2007 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stepa писал(а):
Цитата:
да маловато я 60 хочу но не могу поправится- вернее поправилась до 58 а сейчас опять похудела
какая юность 31 уже жирка надо

Да ...Вот в том то и дело! И я не могу моненько поднобрать Печаль
В моем случае речь уже тоже о юности не идет.После родов вернулась к своему весу через 3-4 мес.10 лет назад это меня устраивало.Была счастлива своему вновь вернувшемуся весу.Но сейчас хочу немного жирка тоже.Всего то 5 кг. отсилы.больше не надо.
Хотя мужу досихпор жудко нравяться худышки. Ухохочешься!
Что делать то будем? А? Может кто чего посоветует...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Zqwerty
Любитель


Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 1023
Откуда: Канатчиково, 13 км от МКАД

СообщениеДобавлено: 04 Авг, Сб, 2007 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magiya писал(а):
Но вот дастало постоянно выслушивать,- есть надо больше.совсем схудаеш...постоянно кто нибудь да и найдется,желающий подкормить. Так вот не понятно из каких это таких побуждений это деетссся?
Судя по тем, кто мне это периодически говорит - а, как правило, это тетеньки с индексом массы тела, зашкаливающем за 30 - просто сказать гадость Подмигивание
С ИМТ=20 я исключительно комфортно себя ощущаю, и мне глубоко плевать, что кто думает о моем весе Подмигивание
ГЛавное, чтобы не было РЕЗКИХ колебаний веса - а плюс-минус пара килограмм - это просто водичка лишняя сходит или наоборот, накапливается.
Потом, надо учитывать, какая у вас кость - плотность и толщина костей тоже разная. Как пример всегда привожу свою знакомую - при практичекси одинковом со мной росте (у меня 168, у нее - 170) весу у нее было всего на 2 кило больше, чем у меня, но ни одна моя шмотка на нее близко не налезала - по всем измерениям она была размера на 2 больше, чем я. Но у нее была очень тонкая кость, и вполне себе упитанность - ей никто не говорил, что ей надо срочно отъедаться Смех
_________________
...не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Авг, Сб, 2007 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я смогла поправится только после того как бросила курить- с 49 до 58
а так ем все и после 6 и после 24- только одно я не ем хлеб булки торты пироженные- не могу не вкусно
макроны картошку обожаю
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 1 из 8
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009