CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Многоуровневый маркетинг, осторожно!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Helmsman
Любитель


Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 148
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Авг, Пт, 2007 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ссылка с американского форума о г-не Флетчере... http://forum.privet.com/viewtopic.php?t=116597
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
proFun
Любитель


Зарегистрирован: 07.07.2005
Сообщения: 825
Откуда: С.-Петербург

СообщениеДобавлено: 31 Авг, Пт, 2007 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Panna писал(а):
Только не понятно, зачем, чтобы верить в бога собиратся в секты?
Людям вообще свойственно кучковаться по интересам. Например, на этом форуме Улыбка .
А вот мне другое непонятно – вот странный переход темы от откровенных жуликов через мультиуровневый маркетинг к религии в виде «всяких сект» (причем некоторые из упомянутых являются достаточно давними христианскими конфессиями) – это что, вы подсознательно принципиальной разницы между этими явлениями не видите?
_________________
С того дня и поныне, милые мои, из пяти мужчин трое всегда бросают в кота что попадется под руку.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Авг, Пт, 2007 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы уйти от религиозной темы, дабы не спровоцировать нарушение правил.
Цитата:
На Форуме запрещено:

Разжигание розни на политической, религиозной или национальной почве.


Давайте действительно вернемся к сетевому маркетингу. Подмигивание
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
marinaNY
Любитель


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 1031
Откуда: NY, USA

СообщениеДобавлено: 31 Авг, Пт, 2007 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
представители секты "Свидетели Еговы",

их полно ВОЗДЕ Confused
_________________
Canadian Sphynx Is The Spirited Legend Or The Orchid Of the Cat World
Cats contemplate this world with the wisdom and the stillness of the Sphynx who has the Eternity ahead .
(c)Autumn Cat
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Авг, Пт, 2007 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это пошло после моего сообщения где я Орифлейм сектой назвала
лично я ДА не вижу разницы между религиозными сектами, финансовыми пирамидами и прочими "гербалайфами"

все это разные обертки с одной начинкой
позвали тут как то в гости- прихожу а там все в значках _ я знаю как похудеть
и давай впаривать коктейли и расказывать о том как им счастливо живется и ездится на семинары и вообще как коктейль изменил их мир
что не секта?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
A_Arina
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 1971
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Авг, Пт, 2007 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка, я только одно словечко вставлю и сразу рот на замок, можно Конфуз ? Многие секты такого типа строятся по принципу сетевого маркетинга и наоборот, сетевой маркетинг (вспомните Герболайф) зачастую использует медоты воздействия на человека у этих сект. Все, на тему религии больше ни полслова.
Во, Stepa с пальцев сняла
_________________
Я люблю вас, люди! Будьте доверчивы! А.Галич
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Panna
Любитель


Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 793
Откуда: Mосква

СообщениеДобавлено: 31 Авг, Пт, 2007 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Людям вообще свойственно кучковаться по интересам. Например, на этом форуме

Да не, это я понимаю! Зачем чтобы верить в бога нужен "руководитель", который будет озвучивать то, что нашептывает ему якобы бог. Все равно это поклонение перерастает не в веру в бога, в моем понимании этого, а в поклонении какому то челу, который сам самостоятельно избирает себя наместником бога и постепенно даже замещает его.
При чем в этих сектах отношения складываются по типу сетевого маркетинга, пришел сам, приведи друга. Только продают они "другой товар" - надежду на счастье.
_________________
Пингвин, птица гордая - пока не пнешь, не полетит!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Авг, Пт, 2007 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про Цептер расскажите, плиз, стоит он тех денег, что за него просят??
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Panna
Любитель


Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 793
Откуда: Mосква

СообщениеДобавлено: 31 Авг, Пт, 2007 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что цептер еще продают? Шок Помнится он ТАКИХ денег стоил, что мама не горюй. Чесно говоря я тогда все время удивлялась на людей продающих цептер, даже завидовала им немного. Ведь какой силой убеждения надо владеть чтобы впарить кастрюлю за цену половины машины...(это я утрирую конечно. но принцип понятен)
Кстати тут сразу вспоминется недавний тел звонок, по поводу продажи пылесоса за 124000 руб, когда я на отрез в грубой форме отказалась от "приедем-покажем-забесплатно", как ни в чем ни бывало попросили порекомендовать им других "лохов" чтобы предложить им чудо-пылесос
_________________
Пингвин, птица гордая - пока не пнешь, не полетит!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
proFun
Любитель


Зарегистрирован: 07.07.2005
Сообщения: 825
Откуда: С.-Петербург

СообщениеДобавлено: 31 Авг, Пт, 2007 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во многих делах мы нуждаемся в наставниках. И если служение делу или идее превращается в служение наставнику – это, как правило, проблемы служащих. А «секты» - лишь частный случай.
_________________
С того дня и поныне, милые мои, из пяти мужчин трое всегда бросают в кота что попадется под руку.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 3 из 5
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009