CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Соседи! Молчать в тряпочку, дружить или воевать?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 27, 28, 29  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
T_Anja
Любитель


Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 756
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Май, Вт, 2009 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёка, Szima, спасибо за поддержку. Улыбка Подмигивание Подмигивание
Я всесторонне прорабатывала этот вопрос, но поняла, что ничего не получится, т.к. под окнами два огромных дерева, а вдоль дороги еще и густой кустарник. Поэтому, как ни крути, а все заботливо стухленные продукты и содержимое кошачьих лотков до цели не долетят и будут развешаны по деревьям и кустам, а жаль. Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 12 Май, Вт, 2009 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тань, а водой плеснуть? Недоумение Недоумение Недоумение
Я так на старой квартире алконавта нашего подъездного поливала. Он летом любил выть романсы, сидя на лавочке под окнами
_________________
"Это только в школе дважды два -четыре. А в жизни -у кого как получится"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Szima
Любитель


Зарегистрирован: 05.09.2008
Сообщения: 401
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: 12 Май, Вт, 2009 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-ааа, операцию по метанию прелестных предметов придется проводить не у Вас....Жаль Конфуз
_________________
Кошка полна тайны, как зверь; собака проста и наивна, как человек. (Карел Чапек)

По мере возможности соблюдаю нейтралитет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
A_Arina
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 1971
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Май, Вт, 2009 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Musia писал(а):
Тань, а водой плеснуть? Недоумение Недоумение Недоумение
Я так на старой квартире алконавта нашего подъездного поливала. Он летом любил выть романсы, сидя на лавочке под окнами

Плеснуть - слабовато. А вот из шланга... Или из широкорекламируемой минимойки Подмигивание И дальность больше Улыбка
_________________
Я люблю вас, люди! Будьте доверчивы! А.Галич
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лёка
Фелинолог


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 4855
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Май, Вт, 2009 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Musia писал(а):
Тань, а водой плеснуть? Недоумение Недоумение Недоумение
Я так на старой квартире алконавта нашего подъездного поливала. Он летом любил выть романсы, сидя на лавочке под окнами

Мусь... Ухохочешься! он тебе серенады выл....а ты... Ухохочешься!
_________________
* Успехи в продаже и успехи в разведении - не одно и тоже.
* Посмею все, что пожелаю.
* Все суета сует...(с)
* В условиях кризиса как никогда полезны ирония и самоирония.(АИФ)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 12 Май, Вт, 2009 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неееееееее, Оль, не мне. Всему подъезду. а ещё любил в лифте ездить с первого этажа на последний и обратно и вопить: "Помогите, за мной черти с автоматами гоняются". Всем подъездом психиатричку вызывали несколько раз. Смех Смех Смех
_________________
"Это только в школе дважды два -четыре. А в жизни -у кого как получится"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
assolux
Эксперт


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3722
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 12 Май, Вт, 2009 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, не надо в них ничем бросать, можете без стекол сами остаться. У нас тоже во дворе - рай. Я имею в виду, дворик чудный, лавочки, качели, газон, фонтан и цветы, и кусты, и деревья. И пьяные компании каждую ночь, даже в холодную погоду. А как потеплеет - ваще беда. Сначала соседи и мы звонили в милицию, иногда - по нескольку раз за ночь. Приедут, разгонят, полчаса тишины, потом новая комапния приходит....бесполезно это все....увы Печаль

Как и соседи сверху, которые всю ночь гуляют...музон паршивый гремит и ногами по голове топают....и дети, которые учатся играть на пианино и нестерпимо фальшивят и ошибаются...для чела с музыкальным слухом - это та еще пытка....

Так что я теперь когда я хочу спать - то хорошо сплю и ничего не слышу. Если не могу спать (не из-за шума, а по другой прчине) - встаю и иду работать, сплю потом. Не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней! Смех
_________________
*Cats are forever!
**До хрипоты спорил, что смертельно болен, и в доказательство своей правоты умер.
***Уже сейчас известны детали вашей следующей жизни, а именно: сколько денег вы заработаете, и на что их потратите.
Производители товаров это знают.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
T_Anja
Любитель


Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 756
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Май, Вт, 2009 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

assolux писал(а):

Так что я теперь когда я хочу спать - то хорошо сплю и ничего не слышу. Если не могу спать (не из-за шума, а по другой прчине) - встаю и иду работать, сплю потом. Не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней! Смех

Насчет сплю потом - это только в выходные, а в будни надо быть на работе, поэтому выбора особого нет. А как изменить свое отношение к этой ситуации. Допустим порадоваться за людей, которым хорошо и весело, я еще может быть и смогу себя уговорить, а вот приучить спать по 2-3 часа в сутки пока не получается. А еще вопрос возникает, а нодо ли? Т.к. вспоминается история того цыгана, который лошадь приучал не есть. Лошадь совсем было уже привыкла, но околела. Боюсь и со мной приключится то же самое. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
assolux
Эксперт


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3722
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 12 Май, Вт, 2009 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у вас есть предложение как с этим более эффективно бороться? У меня нет. Не от хорошей жизни выбрала я свое решение....Не одно, так другое. Не этот шум, так эдакий. Не сосед - так прохожий...а то и муж храпит....много раздражителей в жизни-то.

Я вот изменила себя. И жить стало намного легче...теперь я не завишу от шума вокруг.
_________________
*Cats are forever!
**До хрипоты спорил, что смертельно болен, и в доказательство своей правоты умер.
***Уже сейчас известны детали вашей следующей жизни, а именно: сколько денег вы заработаете, и на что их потратите.
Производители товаров это знают.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
T_Anja
Любитель


Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 756
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Май, Вт, 2009 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

assolux писал(а):
А у вас есть предложение как с этим более эффективно бороться? У меня нет. Не от хорошей жизни выбрала я свое решение....Не одно, так другое. Не этот шум, так эдакий. Не сосед - так прохожий...а то и муж храпит....много раздражителей в жизни-то.

Я вот изменила себя. И жить стало намного легче...теперь я не завишу от шума вокруг.

Наверное, Вы просто не очень хорошо представляете себе масштабы бедствия. Храп и прочее по сравнению с этой вакханалией просто комариный писк. Подмигивание
Наверное есть люди с очень крепкой нервной системой, которые могут приучить себя спать без проблем даже на взлетно-посадочной полосе, но вот у меня не получается почему-то.
Предложений, как с этим бороться у меня нет. Поэтому хожу и ною вот здесь, надеясь, что опять рассосется чудесным образом. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 24 из 29
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009