CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Кошки друзей и друзья кошек
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 154, 155, 156  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145, 150, 155
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 17 Фев, Вт, 2009 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lysi писал(а):
Может скоро образумится,уж попросите Гришаню потерпеть Смех Поцелуй

А Гришане эти игрища никак не мешают,это я больше расстраиваюсь Конфуз Я уже договорилась с Артемом-ветеринаром в конце следующей недели девушку стерилизовать.Тут другая проблема.У меня "Кот Баюн" последний флакончик.В спец.аптеке его нет,хотя они заказывают,а в город ехать среди недели затруднительно,дорога много времени отнимает.
_________________
Лентяй - человек, которому нравится просто жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Figa
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 2595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Фев, Вт, 2009 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя, а валерианку? Только в таблетках. Что-то не припомню, что писАли по этому поводу?
_________________
Если я промолчала, это не значит, что мне нечего сказать. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Несси
Любитель


Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 1284
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Фев, Ср, 2009 01:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да наверно не очень-то просто сговориться с ветом - у него свой график.

Жень, Баюн этот накопительно действует, м.б. щас перестать давать, т.к. действие его продлится, и оставить пузырёчек про запас?



А у нас был родительский день - сынок приезжал, Неську нюхал, тискал и бутетенил Смех






_________________
"Как мало пройдено дорог, как много сделано ошыбок..."
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Несси
Любитель


Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 1284
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Фев, Ср, 2009 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ариш, а ношпа тебе не помогает? Да.... давление или грипп.... Держись, дорогая! Поцелуй



Ребята, помните Никеля, летнего найдёныша?

Вот какой он был:



И вот каким стал:





Получила письмо от хозяйки - хвалится! Очень счастлив Маратик разбойничает, ворует клубки, занимается экспериментальным садоводством, разговаривает на человеческом языке и имеет, хитрюга, инд. подход к каждому члену семьи. Cool
Аккуратист - сам свои игрушки складывает в специальный пакет Ухохочешься! Ну, якобы Подмигивание
Недавно кастрировали. В свои 9 месяцев весит 4 кило.
Милый! Любовь
_________________
"Как мало пройдено дорог, как много сделано ошыбок..."


Последний раз редактировалось: Несси (18 Фев, Ср, 2009 13:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 18 Фев, Ср, 2009 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кать,а ты наливаешься гордостью когда спасеныша вот таким красавцем видишь?Понимаешь,что и мы на что-то годны и рановато списывать по старости? Ухохочешься! Меня на днях дама на улице остановила.
Здравствуйте,я в ответ разулыбалась а вспомнить не могу кто такая.
Предельно душевно интерисуюсь как дела и в ответ(о чудо!) выливается ушат рассказов про Василия-первого из подобранцев.
И такой он расчудесный и сякой и всю семью под себя воспитал Ухохочешься!
и т.д. и т.п.Услышать такое дорогого стоит Конфуз А если еще тебя балуют фоточками выросшего мальца,то смело можно считать,что жизнь удалась Подмигивание Спасибо тебе,дорогая,за такого чудесного спасеныша,а его новым родителям за то что вырастили такого красавца Поцелуй
_________________
Лентяй - человек, которому нравится просто жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Masya
Любитель


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 1637
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Фев, Ср, 2009 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, Катя, какой сказочный кот получился Отлично! Такой яркий, глазастый, уверенный в себе красавец Поцелуй Повезло малышу в жизни, и всё благодаря тебе (и новым хозяевам, разумеется) Очень счастлив
_________________
"Как же без котов? Всё не так же тогда выходит!..."
(Котик Турецкий, из Интернета)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Несси
Любитель


Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 1284
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Фев, Ср, 2009 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, ребяты, это я ему благодарна, рыженькому.. Он меня можно сказать спас от горя горького - переключилась на него и немножко легче стало... что-то оттаяло...
Так что я в вечном долгу перед малым сим Смех Любовь

Жень, а какой красавчик был Вася-I Отлично! Жаль, что нет новых фоточек. Впрочем, у тебя все красавчики - богата ваша земля пушниной Любовь Смех
_________________
"Как мало пройдено дорог, как много сделано ошыбок..."
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
A_Arina
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 1971
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Фев, Пт, 2009 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!
У нас фотов новых есть немножко:
Что это тут делают? Комп собирают? А почему меня не позвали, мяяяяяу???

Поговорим? Или подеремся? (Игра в гляделки продолжалась минут 10)

И последняя: а вот так спать мне больше всего нравится!!!

_________________
Я люблю вас, люди! Будьте доверчивы! А.Галич
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Masya
Любитель


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 1637
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Фев, Пт, 2009 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я каждый раз удивляюсь, в каких невероятных позах ухитряется спать Бертик Удивление
_________________
"Как же без котов? Всё не так же тогда выходит!..."
(Котик Турецкий, из Интернета)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
A_Arina
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 1971
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Фев, Пт, 2009 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Masya писал(а):
Я каждый раз удивляюсь, в каких невероятных позах ухитряется спать Бертик Удивление

Меня в данном случае удивила не поза (на спине, да раскинув лапы многие коты спят, а Берт и вообще частенько), а выбранное место - эта лежанка метра на полтора над полом возвышается. И ведь не упал же Шок
_________________
Я люблю вас, люди! Будьте доверчивы! А.Галич
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 30 из 156
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009