CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Долг платежом красен? О В.Беловой.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 81, 82, 83, 84  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
МВВ
Любитель


Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 265
Откуда: Нижневартовск Тюменской обл.

СообщениеДобавлено: 20 Фев, Пт, 2009 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Curl писал(а):
Juliya писал(а):
Purple писал(а):
Anoli, а были ли в Раше случаи дисквала кунов за несоответствие стандарту по костяку и размеру ?
,


Маша, а это к чему? Улыбка


К ЧЕМУ не скажу... А случаи были. Была у меня доча от Лейвы, выросла миникуном, ей не поставили САС и я ее выкупила взад у клиента и отправила на подушку.
Очень достойно.но это большая редкость.к сожалению..
_________________
СОСТРАДАНИЕ - ДЕЛАЕТ НАС ЛЮДЬМИ...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
МВВ
Любитель


Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 265
Откуда: Нижневартовск Тюменской обл.

СообщениеДобавлено: 20 Фев, Пт, 2009 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juliya писал(а):
Purple писал(а):
Anoli, а были ли в Раше случаи дисквала кунов за несоответствие стандарту по костяку и размеру ?
,


Маша, а это к чему? Улыбка
К размерам Фреда.Наверно ему тоже САP не дадут или у кастратов не придираются?
_________________
СОСТРАДАНИЕ - ДЕЛАЕТ НАС ЛЮДЬМИ...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Айс Ти
Любитель


Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 1240
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Фев, Пт, 2009 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MВВ, относительно потусить-поездить-позвездить.
Я без под... серьезно.
Когда Вика получила Кузу..тоже все думали мааленький...но Хельга сразу говорила. что эти линии долго развиваются. Сейчас Куза отличный кун - не гигант, среднего кунского размера между 7-8 кг, с прекрасной головой. И многие его видят на выставках и уж о злобности не говорите, спокойнейшее животное, спросите у кого угодно.
Сколько там сейчас весит Фредо?
Вы хотели в год иметь гиганта? Уж просто не хочется повторяться, что куны развиваются до 3-4 лет - во-первых, во-вторых - разное созревание по линиям, в-третьих, чтобы получить сформировавшегося кота, его нужно либо развязать и подожлать 6-8 месяцев, пока он перелюбит, похудеет, перелиняет и потом начнет матереть или кастрировать и опять же увидеть результат через пол-годика.
Куны звездят в юниорах- 8-10 месяцев - что собственно Фредо и подтверждает своими результатами, дальше очень по -разному и зависит от многих фактовов.
И вот как-раз свои желания - см. выше вы вполне бы могли осуществить с Фредо-кастратом, у вас просто терпения не хватает - все сейчас и сегодня.
_________________
Хвост - это праздник,который всегда с тобой!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
МВВ
Любитель


Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 265
Откуда: Нижневартовск Тюменской обл.

СообщениеДобавлено: 20 Фев, Пт, 2009 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну Вы меня обрадовали.А то я прям переживаю.чтож такое ч\з месяц год.а мы все 4.800 и ни с места!Вон в Сургуте краснодарский годовалый кот-ОГРОМНЫЙ!!Федюнька рядом с ним.как мышонок. Смех
_________________
СОСТРАДАНИЕ - ДЕЛАЕТ НАС ЛЮДЬМИ...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
МВВ
Любитель


Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 265
Откуда: Нижневартовск Тюменской обл.

СообщениеДобавлено: 20 Фев, Пт, 2009 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МВВ писал(а):
Ну Вы меня обрадовали.А то я прям переживаю.чтож такое ч\з месяц год.а мы все 4.800 и ни с места!Вон в Сургуте краснодарский годовалый кот-ОГРОМНЫЙ!!Федюнька рядом с ним.как мышонок. Смех
А ВОТ ЗЛЮЩИЙ...все можно было решить цивилизованно.сколько я просила этот несчастный договор?я ей говорила.пропиши там любые условия.я на все согласна.так ведь нет!начала "шипеть".извираться..и вот что имеем?А я ведь собиралась кастрировать кота.зарегиться к вам в Москву на выставку и показать ей кота.чтоб поверила.я ей об этом писала.У всех нормальные заводчики.ночью позвони-обрадуются.а у меня?Уж если повезет-надолго.И еще-очень некрасиво позорить меня на мейн-кун портале.зная.что у меня туда доступа нет и я не могу ответить.защититься.
_________________
СОСТРАДАНИЕ - ДЕЛАЕТ НАС ЛЮДЬМИ...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Айс Ти
Любитель


Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 1240
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Фев, Пт, 2009 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MВВ, что меня удручает больше всего - это не ваши разборки с Викой, а по всем вашим постам видно, что кота вы не любите, вы пишете о нем не как о своем родном, а как о пасынке. И его ОЧЕНЬ ЖАЛКО Печаль
Я не верю в вес кота 4 800, в его злобность - при нормальном содержании и любовном выращивании. Вы ни разу не рассказали, чем вы кормите кота, какой он дома, что он любит, что нет, что вы предприняли чтобы он РОС, если так обеспокоены его ростом.
Одни претензии чтобы Вику позлить...
Покажите фото Фредо дома - как он, какой он, а то все пара фоток с выставок.

Вы взрослый человек. Имеете юридически претензии к заводчику - так решайте их юридически, не глумитесь над котом.
Не нравится кот - верните и получите свои деньги. Найдите посредника, которому вы доверяете, он передаст кота и получит деньги назад.
А заводчик проверит его состояние и здоровье - сколько кот весит, % мышечной массы соответственно возрасту, наличие дефектов генетических, о которых тут шла речь и заявлялось во всеуслышание.
Только что-то мне подсказывает, что вы этого не сделаете, потому что кот абсолютно нормальный и вы побоитесь оказаться просто лгуньей.
_________________
Хвост - это праздник,который всегда с тобой!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
МВВ
Любитель


Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 265
Откуда: Нижневартовск Тюменской обл.

СообщениеДобавлено: 20 Фев, Пт, 2009 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шок
_________________
СОСТРАДАНИЕ - ДЕЛАЕТ НАС ЛЮДЬМИ...


Последний раз редактировалось: МВВ (03 Мар, Вт, 2009 14:16), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
МВВ
Любитель


Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 265
Откуда: Нижневартовск Тюменской обл.

СообщениеДобавлено: 20 Фев, Пт, 2009 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Придумали..
_________________
СОСТРАДАНИЕ - ДЕЛАЕТ НАС ЛЮДЬМИ...


Последний раз редактировалось: МВВ (03 Мар, Вт, 2009 14:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Усатая
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 1851
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Фев, Пт, 2009 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МВВ писал(а):
Питаются все одинаково-Про-план для кастратов и облегченный.

Да вы чё, он же ещё котёнок! Вот и недоедает...
_________________
Our life is just a fantasy of someone we will never see © Hansen
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
МВВ
Любитель


Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 265
Откуда: Нижневартовск Тюменской обл.

СообщениеДобавлено: 20 Фев, Пт, 2009 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Съел барана и свинью.
_________________
СОСТРАДАНИЕ - ДЕЛАЕТ НАС ЛЮДЬМИ...


Последний раз редактировалось: МВВ (03 Мар, Вт, 2009 14:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 82 из 84
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009