CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Декупажные страсти.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 95, 96, 97  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Одри
Любитель


Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 381
Откуда: Любимый город-зелёный город

СообщениеДобавлено: 02 Мар, Пн, 2009 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с превеликим удовольствием! Смех
_________________
жизнь такова, какова она есть.и больше никакова!
******************************************
если хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо - сделай это сам...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Несси
Любитель


Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 1284
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Мар, Пн, 2009 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одри, бабочка вы наша быстрокрылая Отлично! Очень счастлив Трое детей, звери... Когда???
Цитата:
кое-что хотельсь бы изменить:цвет фона,буковки поярче.бронзой,а не золотом,например

Согласна, буковки "сыроваты" и на мой взгляд спорят с тайнописью на салфетке Подмигивание А вот фон как раз мне понравился, выглядит очень благородно и прожилки эффектные. Отлично!
Ничего, что покритиковала? Я любя Поцелуй

Можно, тоже спрошу?

Про пластик. Искала на декупажных форумах, но пока не нашла - чем клеить на шершавый пластик и чем грунтовать? Поверхность цветочного горшка имитирует полотняное переплетение ткани и мне бы хотелось эту рустикальность сохранить - возможно ли? Или надо обязательно зашкурить места, где будет наклейка? Хм.. тогда идея теряет смысл...
И красить весь горшок тоже не хотелось бы - он естественно белый.


Носило меня в Карачарово и попусту... нет почти ничего. А из заказанного совсем ничего.
_________________
"Как мало пройдено дорог, как много сделано ошыбок..."
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
pylot
Любитель


Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 151
Откуда: Переславль-Залесский

СообщениеДобавлено: 03 Мар, Вт, 2009 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Детей четверо Шок Так Вы, Одри, еще, наверное и работать успеваете!?!
Мастер класс по успеванию всего, пожалуйста Подмигивание!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
BubaMara
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2004
Сообщения: 188
Откуда: UK

СообщениеДобавлено: 03 Мар, Вт, 2009 00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, спасибо за похвалу. На самом деле лепить пластиковые украшеньки не так сложно, как кажется.
mama_kowka а что там у вас из пластики есть? Подмигивание
Одри, тарелка вышла суперская, прям очень нра Отлично!
_________________
Жизнь без кошек?..
Я так не думаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Sweet-rex
Любитель


Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 697
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Мар, Вт, 2009 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

падайте все: детей у Одри пятеро Ухохочешься! Ухохочешься!
Она как пчелка везде успевает!
_________________
гены пальцем не раздавишь (с) кто-то
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Felix007
Любитель


Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 499
Откуда: Holland

СообщениеДобавлено: 03 Мар, Вт, 2009 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sweet-rex писал(а):
падайте все: детей у Одри пятеро Ухохочешься! Ухохочешься!
Она как пчелка везде успевает!


Шок Я упала!

Тарелка - супер-пупер! Отлично!

А я в глубокой дипрессии: почему-то кракелюр у меня нифига не растрескался! Вроде всё делала, как положено... Может слой краски недостаточно толстый? Красила в два слоя.
Короче, вся идея - коту под хвост! А это должен быть подарок, хотелось приятно удивить. Облом... Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
pylot
Любитель


Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 151
Откуда: Переславль-Залесский

СообщениеДобавлено: 03 Мар, Вт, 2009 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sweet-rex, Одри,, простите Смущение Я совсем забыла про лапочку дочку. Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Felix007
Любитель


Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 499
Откуда: Holland

СообщениеДобавлено: 03 Мар, Вт, 2009 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура! Трескается! Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Одри
Любитель


Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 381
Откуда: Любимый город-зелёный город

СообщениеДобавлено: 03 Мар, Вт, 2009 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смех .....
критику я очень даже нормально воспринимаю.а то если только похвалы-как-то отрываешься от реальности и звёзды во лбу режутся,а это не дело....ну и я недостатки что животных,что поделков своих прекрасно вижу и мне не стыдно-учуся я!
про кракелюр:я делала двухшаговым Креаллом.так там надо первый слой не пересушить.до "отлипа" только.и чем толще слои,тем глубже трещины.если я подсушиваю феном-они шире расходятся.может,Вам,Felix007,поробовать их феном прогреть?а кракелюрный лак сохнет,если толстый слой,то до суток.трещины проявляются к концу...с одношаговым я дела не имела...мне больше двухшаговые трещинки понравились...
_________________
жизнь такова, какова она есть.и больше никакова!
******************************************
если хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо - сделай это сам...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Одри
Любитель


Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 381
Откуда: Любимый город-зелёный город

СообщениеДобавлено: 03 Мар, Вт, 2009 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несси,я думаю,что фактуру можно сохранить.грунтуют или белым акрилом или акриловой же грунтовкой.потом слегка подшкуривают для того,чтобы салфетка не рвалась на неровностях.так что если горшок белый-покрасить только место будущей картинки.я тут так лихо раздаю советы,но...моему увлечению-без году неделя!опыта никакого...могу сказать только то,что сама поробовала.
я сейчас делаю коробочку для дисков.покажу,что выходит.недоделку.вот там видно,что фактура квадратиками.она -пластиковая.просто покрасила белым акрилом,сушила.клеила салфетку на ПВА,сушила.обрезала лишнее по краям,подклеила,подрисовала у краёв,где неаккуратно вышло...пока вот:


потом покажу,когда растрескаю....
_________________
жизнь такова, какова она есть.и больше никакова!
******************************************
если хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо - сделай это сам...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 21 из 97
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009