CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Черный список
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> СФИНКСОВКА
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
vila
Любитель


Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 207
Откуда: 74rus

СообщениеДобавлено: 26 Мар, Чт, 2009 22:30    Заголовок сообщения: Черный список Ответить с цитатой

по аналогии с Восточкой



Татьяна Носкова, г. Верхняя Пышма, Свердловской области.

питомник сиамов-ориенталов,

искала кошку петерболдку, скорее всего нашла, т.к. искала оказию по переправке

Я думаю многие уже прочитали тему
http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=62275
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vila
Любитель


Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 207
Откуда: 74rus

СообщениеДобавлено: 29 Мар, Вс, 2009 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу модераторов сделать тему важной

я думаю, многие заводчики заинтересованы, что бы их дети не попадали в такие руки
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Star_Allure
Фелинолог


Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 158
Откуда: Irkutsk

СообщениеДобавлено: 29 Мар, Вс, 2009 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vila писал(а):
Прошу модераторов сделать тему важной
я думаю, многие заводчики заинтересованы, что бы их дети не попадали в такие руки

Я с вами абсолютно согласна!!! Отлично! Прочитав эту темку: http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=62275
У меня просто волосы на голове зашевелились Удивление Ужас!!! Недовольство
Это хорошая идея создания "чёрного списка" Отлично!
_________________
Кошка – связующее звено между двумя мирами: один из них создан природой, другой – человеком
----------------------------------------------------------------------
Нет плохих людей, а есть наше плохое отношение к ним
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kity
Красная Шапочка


Зарегистрирован: 04.01.2003
Сообщения: 5046
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: 31 Мар, Вт, 2009 00:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если по ложному обвинению сюда заводчика или покупателя впишете? На форуме ведь не всегда прав, то кто прав. А тот, у кого с эпистолярным жанром лучше или компания тучнее и голосистее
_________________
Кошки созерцают жизнь с мудростью и спокойствием сфинкса, у которого впереди вечность (с)
-----------
Любовь делает нас настоящими
----------
У попа была собака, он её любил.. Бог ему судья
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Star_Allure
Фелинолог


Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 158
Откуда: Irkutsk

СообщениеДобавлено: 31 Мар, Вт, 2009 05:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что в этот список нужно добавлять только тех "личностей", которые, например, плохо обращаются с животными, издеваются, мучают, и как в предыдущем случае, даже избивают и т.д. Печаль
Я так поняла, что эта темка создавалась именно для этого?! Отлично!
А тем кому охота "выпустить пар" - пусть идут в "горячие темы" и уже там разбираются кому и что не нравится!
А здесь должен быть именно список тех людей, которых и близко нельзя подпускать к животным. Недовольство
В таком случае, проще устроить "опрос" и пусть каждый выскажется - "за" или "против" Cool
_________________
Кошка – связующее звено между двумя мирами: один из них создан природой, другой – человеком
----------------------------------------------------------------------
Нет плохих людей, а есть наше плохое отношение к ним
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CassiopeiaNN
Любитель


Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: 31 Мар, Вт, 2009 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kity писал(а):
А если по ложному обвинению сюда заводчика или покупателя впишете? На форуме ведь не всегда прав, то кто прав. А тот, у кого с эпистолярным жанром лучше или компания тучнее и голосистее

Совершенно верно!!! Отлично! Отлично! Отлично!
Создание такого списка попахивает нарушением прав человека и, соответственно судами или опровержениями и публичными извинениями. У администрации форума могут быть не шуточные неприятности. Так, что не стоит этого делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
White Sea
Любитель


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 1270
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: 07 Апр, Вт, 2009 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удалил флуд не по теме
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CassiopeiaNN
Любитель


Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: 07 Апр, Вт, 2009 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Star_Allure"]
Цитата:
Я считаю, что в этот список нужно добавлять только тех "личностей", которые, например, плохо обращаются с животными, издеваются, мучают, и как в предыдущем случае, даже избивают и т.д. Печаль


Как Вы собираетесь доказывать свою правоту на форуме?

Цитата:
Я так поняла, что эта темка создавалась именно для этого?! Отлично!
А тем кому охота "выпустить пар" - пусть идут в "горячие темы" и уже там разбираются кому и что не нравится!
А здесь должен быть именно список тех людей, которых и близко нельзя подпускать к животным. Недовольство
В таком случае, проще устроить "опрос" и пусть каждый выскажется - "за" или "против"
Cool

По каким критериям Вы собираетесь отбирать людей в этот список? Ведь Вам может и просто показаться, что человек плохо обращается со своими животными. Мне вот тоже говорили здесь на форуме что меня и близко нельзя к животным подпускать, только вот никто никаких доказательств не представил, а значит это всё ложь и оговор.
А судить о человеке лишь по тому, как он общается на форуме никто не имеет права.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Star_Allure
Фелинолог


Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 158
Откуда: Irkutsk

СообщениеДобавлено: 08 Апр, Ср, 2009 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CassiopeiaNN писал(а):
Как Вы собираетесь доказывать свою правоту на форуме?
Cool
По каким критериям Вы собираетесь отбирать людей в этот список? Ведь Вам может и просто показаться, что человек плохо обращается со своими животными. Мне вот тоже говорили здесь на форуме что меня и близко нельзя к животным подпускать, только вот никто никаких доказательств не представил, а значит это всё ложь и оговор.
А судить о человеке лишь по тому, как он общается на форуме никто не имеет права.

Я не кому не должна ни чего доказывать! Подмигивание
А я разве где-то писала, что хочу вести этот список?! Смех
Если вы читали бы темку: http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=62275, то вы бы так не писали...
Суть в чём?! Я так поняла, что человек явился на массовое мероприятие (на выставку) в не трезвом виде и на глазах не только зрителей, но и экспертов "грубо" обращался со своими животными!!! Доказательства "на лицо" - большое количество свидетелей!!! И на сколько я поняла, она ведь и не требует опровержения?! И вы считаете, что такие проступки должны "сходить с рук"?!
Вам бы хотелось, чтобы ваш "ребёнок" попал в такие руки?!!! Cool
Мне не интересно, что про вас кто-то что-то писал!
Не кто и не собирался вносить в этот список имена людей, о которых кто-то не лестно отзывается! Конечно, должны предоставляться доказательства - в этом я полностью с вами согласна! Отлично! А опираться на банальные слухи - это не дело!
_________________
Кошка – связующее звено между двумя мирами: один из них создан природой, другой – человеком
----------------------------------------------------------------------
Нет плохих людей, а есть наше плохое отношение к ним
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CassiopeiaNN
Любитель


Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: 09 Апр, Чт, 2009 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тему я читала, конечно я не хочу, чтобы мои детки попали в подобные руки. Пьяниц и алкашей, курящих и наркоманов ненавижу лютой ненавистью. Если бы увидела подобное отношение к своим хвостикам, удавила бы прям на месте без суда и следствия.
Я сама видела пьяную мерзкую хамку на выставке, зрелище не из приятных. Она таскала своего котика по рядам и старалась впихнуть его в клетку к другим животным при этом материлась и орала про секс у кошек. А орги как бы ничего не замечали.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 1 из 2
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> СФИНКСОВКА Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009