CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Вязки восточки и петерболдов. Мнения.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> СФИНКСОВКА
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Сергей Б.
Любитель


Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 68
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: 26 Мар, Чт, 2009 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veles писал(а):
Сергей Б., почему?
хотя бы потому,что я занимаюсь сиамо-ориенталами и ничего общего с петерболдами не имею....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
veles
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2004
Сообщения: 700
Откуда: Novosibirsk

СообщениеДобавлено: 26 Мар, Чт, 2009 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ошибаетесь )) Можете на досуге стандарты сравнить, многие петерболды имеют крови ведущих питомников мира сиа-ори, для петерболдов разрешены вязки с сиа-ори..
А ,вы говорите ничего общего Смех
Другое дело, если не хотите лично иметь ничего общего Подмигивание Улыбка
_________________
Если вы неправы, признайте это быстро и выразительно.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сергей Б.
Любитель


Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 68
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: 26 Мар, Чт, 2009 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veles писал(а):
Ошибаетесь )) Можете на досуге стандарты сравнить, многие петерболды имеют крови ведущих питомников мира сиа-ори, для петерболдов разрешены вязки с сиа-ори..
А ,вы говорите ничего общего Смех
Другое дело, если не хотите лично иметь ничего общего Подмигивание Улыбка
Знаете, стандарты сходные,только то,что прокатывает у петриков,у ориенталов срубает баллы. Парадокс или скидка на то,что порода "молодая"? Для моих сиа-ори вязки с петриками запрещены. Это моя принципиальная позиция и ни одно животное моего разведения не будет продано под петерболдов Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
belinda
Любитель


Зарегистрирован: 18.04.2005
Сообщения: 1786
Откуда: Эстония.Нарва.

СообщениеДобавлено: 26 Мар, Чт, 2009 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Б. писал(а):
veles писал(а):
Сергей Б., почему?
хотя бы потому,что я занимаюсь сиамо-ориенталами и ничего общего с петерболдами не имею....

Всё правильно.СИА/ОРИ не имеют ничего общего с петерболдами(ни один петерболдист не собирается засорять сиамов и ориенталов миксами).Но петерболды имеют.
Цитата:
Для моих сиа-ори вязки с петриками запрещены.Это моя принципиальная позиция

Ваше право.Так уж устроено человеческое общество:каждый стоит в своей позиции. Улыбка
_________________
Oriental Miracle
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Наталья изСамары
Специалист


Зарегистрирован: 19.06.2005
Сообщения: 160
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 26 Мар, Чт, 2009 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Б. писал(а):
[ Для моих сиа-ори вязки с петриками запрещены. Это моя принципиальная позиция и ни одно животное моего разведения не будет продано под петерболдов Очень счастлив

я думаю, что мы от этого сильно переживать не будем Смех
Благо дело есть питомники с теми животными, которые нам интересны и которые сотрудничают с нами Отлично!
В Воронеж вязаться уж точно не поедем.
Не переживайте и не накладывайте "вето", дабы оно НАМ и не надо
_________________
Питомник петерболдов "ПЛАНЕТА СУСЛОВ"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей Б.
Любитель


Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 68
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: 26 Мар, Чт, 2009 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья изСамары писал(а):
Сергей Б. писал(а):
[ Для моих сиа-ори вязки с петриками запрещены. Это моя принципиальная позиция и ни одно животное моего разведения не будет продано под петерболдов Очень счастлив

я думаю, что мы от этого сильно переживать не будем Смех
Благо дело есть питомники с теми животными, которые нам интересны и которые сотрудничают с нами Отлично!
В Воронеж вязаться уж точно не поедем.
Не переживайте и не накладывайте "вето", дабы оно НАМ и не надо
да я и не переживаю особо, про вязки с Самарой даже и не упоминал,а наши орики умудряются уехать и подальше (видимо там они интересны),но с одной оговоркой- только под ориков Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
veles
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2004
Сообщения: 700
Откуда: Novosibirsk

СообщениеДобавлено: 27 Мар, Пт, 2009 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Знаете, стандарты сходные,только то,что прокатывает у петриков,у ориенталов срубает баллы. Парадокс или скидка на то,что порода "молодая"?

Бывало и наоборот Смех Подмигивание Или у Вас в глубине души где-то обидка затаилась? Улыбка
Цитата:
Для моих сиа-ори вязки с петриками запрещены. Это моя принципиальная позиция и ни одно животное моего разведения не будет продано под петерболдов

Хозяин-барин Смех
Только правильно Наталья из Самары написала, прошли те времена, когда петриков подкладывали под любых сиа-ори..
Сейчас все изменилось ))
_________________
Если вы неправы, признайте это быстро и выразительно.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бабуин
Любитель


Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 112
Откуда: Венгрия, Будапешт

СообщениеДобавлено: 27 Мар, Пт, 2009 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете, стандарты сходные,только то,что прокатывает у петриков,у ориенталов срубает баллы. Парадокс или скидка на то,что порода "молодая"? Для моих сиа-ори вязки с петриками запрещены. Это моя принципиальная позиция и ни одно животное моего разведения не будет продано под петерболдов
да я и не переживаю особо, про вязки с Самарой даже и не упоминал,а наши орики умудряются уехать и подальше (видимо там они интересны),но с одной оговоркой- только под ориков

Простите, Сергей Б., но ваши посты вызывают только чувство заинтригованности - что же так такого уникального по кровям восточки течёт в вашем питомнике, что вы ввели столь драконовские условия Очень счастлив ???
Чем же это, интересно, вам петрики не угодили??? Недоумение
Простите, а сколько лет ваш питомник существует...ради интереса, так сказать. Конфуз [/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Сергей Б.
Любитель


Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 68
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: 28 Мар, Сб, 2009 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veles писал(а):
Цитата:
Знаете, стандарты сходные,только то,что прокатывает у петриков,у ориенталов срубает баллы. Парадокс или скидка на то,что порода "молодая"?

Бывало и наоборот Смех Подмигивание Или у Вас в глубине души где-то обидка затаилась? Улыбка
Цитата:
Для моих сиа-ори вязки с петриками запрещены. Это моя принципиальная позиция и ни одно животное моего разведения не будет продано под петерболдов

Хозяин-барин Смех
Только правильно Наталья из Самары написала, прошли те времена, когда петриков подкладывали под любых сиа-ори..
Сейчас все изменилось ))
Ни каких обид...и я в своих принципах барин.....Но самое главно ,что моих ориков никогда не подложат под петриков....и я не услышу,что мои орики дали крючки на хвостах и прочую хрень,свойственную питерам ...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сергей Б.
Любитель


Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 68
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: 28 Мар, Сб, 2009 00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бабуин писал(а):

Простите, Сергей Б., но ваши посты вызывают только чувство заинтригованности - что же так такого уникального по кровям восточки течёт в вашем питомнике, что вы ввели столь драконовские условия Очень счастлив ???
Чем же это, интересно, вам петрики не угодили??? Недоумение
Простите, а сколько лет ваш питомник существует...ради интереса, так сказать. Конфуз
питомник очень молодой-просто младенец....крови ?...совершенно не интересные Самарским питерам (и слава Богу ,хотя они их не читали)....но интересные мне и не только... Подмигивание ...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 1 из 9
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> СФИНКСОВКА Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009