CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Хотим в Хорватию!
На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.
Быстрый переход 5, 10, 15
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Alen@
Любитель


Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 55
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Май, Пт, 2007 11:18    Заголовок сообщения: Хотим в Хорватию! Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане, помогите информацией!
Хотим отправиться в Хорватию в конце июля-начале августа.
Вопросы следующие:
На какой курорт?
В какой отель?
Приблизительная цена на данный месяц? (говорят очень дорого).
За границу еду впервые, муж нет. Хочет именно в Хорватию. А я выбираю....Болгария, Турция. В Турции в июле совсем жарко. В общем....не знаю куда и податься.
Посоветуйте, плз Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Соната
Любитель


Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 407
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 04 Май, Пт, 2007 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорватия - хороший выбор, ИМХО. Там природа всякая... Конфуз Была очень давно правда Улыбка
_________________
А сейчас надо срочно дунуть, если не дунуть, никакого чуда не произойдет © Амаяк Акопян
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Май, Пт, 2007 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в этом году цены бешенные- а вы выбрали самое дорогое время. я так думаю 1500 как минимум на человека слазайте на сайт www.paks.ru просто посмотрите цены и сравните.
мы были на Истрии в городе Ровинь в 2* отеле- номерок так себе кондея не было - а он был бы очень нужен в последние дня когда установился полный штиль, кормежка же отменная Отлично!
сейчас едем ( во второй половине сентября) на Макарскую ривьеру
долго сидели выбирали - отель пейзаж цена- остановились на отеле Marina 3* рядом с Башка вода
почему сентябрь ? потому как не так мучительно жарко-мало народа( я надеюсь что будет мало) и цены не так кусаются как летом

и еще пейзаж чем ближе к Черногории тем ближе горы к морю.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 04 Май, Пт, 2007 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А я выбираю....Болгария, Турция. В Турции в июле совсем жарко. В общем....не знаю куда и податься.
Посоветуйте, плз

Лично мы, опять в Болгарию собираемся.
Хорватия, действительно очень дорогая страна. В Болгарии за те же деньги можно ну очень хороший отель подобрать. К примеру на курорте Св. Константин и Елена. Сам курорт очень зеленый, много минеральных источников и от Варны близко. Но, это говорю я - адепт Болгарии Смех Смех Конфуз
е
_________________
"Это только в школе дважды два -четыре. А в жизни -у кого как получится"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Оксана7
Любитель


Зарегистрирован: 01.12.2004
Сообщения: 64
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Май, Пт, 2007 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы были в прошлом году в Хорватии на п-ве Истрия недалеко от г.Пореч, отель Laguna Materada 3*. Все очень понравилось, питание, проживание, обслуживание. Погода супер, море -отличное. Ездили втроем - я, муж, младшая дочь. Все удовольствие обошлось в 2 500 Евро. Улыбка Кстати ездили тоже через Paks
P.S. Stepa - привет от меня и от Фила персонально! Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Май, Пт, 2007 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пакс в этог году сошел с ума- цены ломовые- в этом году лучше другие агенства Нейтрально
Оксана привет ,Филу грандиозное мурмяу Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Alen@
Любитель


Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 55
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Май, Пт, 2007 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stepa писал(а):
в этом году цены бешенные- а вы выбрали самое дорогое время. я так думаю 1500 как минимум на человека слазайте на сайт www.paks.ru просто посмотрите цены и сравните.
мы были на Истрии в городе Ровинь в 2* отеле- номерок так себе кондея не было - а он был бы очень нужен в последние дня когда установился полный штиль, кормежка же отменная Отлично!
сейчас едем ( во второй половине сентября) на Макарскую ривьеру
долго сидели выбирали - отель пейзаж цена- остановились на отеле Marina 3* рядом с Башка вода
почему сентябрь ? потому как не так мучительно жарко-мало народа( я надеюсь что будет мало) и цены не так кусаются как летом

и еще пейзаж чем ближе к Черногории тем ближе горы к морю.


Спасибо за ссылочку. Посмотрела....цены и правда Недоумение . Но можно в 1000 с человека уложиться. Это бы меня устроило. Но вот не пойму....это окончательные цены, или чем ближе к лету, тем будет дороже?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Alen@
Любитель


Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 55
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Май, Пт, 2007 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксана7 писал(а):
Мы были в прошлом году в Хорватии на п-ве Истрия недалеко от г.Пореч, отель Laguna Materada 3*. Все очень понравилось, питание, проживание, обслуживание. Погода супер, море -отличное. Ездили втроем - я, муж, младшая дочь. Все удовольствие обошлось в 2 500 Евро. Улыбка Кстати ездили тоже через Paks
P.S. Stepa - привет от меня и от Фила персонально! Подмигивание


А в каком месяце были?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Alen@
Любитель


Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 55
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Май, Пт, 2007 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, еще слышала, что в Хорватии пляжи плохие. Платформы, галька, камни и....ежи. А хочется песочка тепленького Конфуз Правда где-то есть песчаные пляжи, вот только где?

И еще....сколько примерно денег с собой надо брать? Я понимаю, все индивидуально, но примерно? Хочу посетить как минимум две экскурсии. А это на двоих прим. зоо евро. Кормят, как я поняла, там на убой. На это тратить не прийдется.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Alen@
Любитель


Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 55
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Май, Пт, 2007 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Musia писал(а):
Цитата:
А я выбираю....Болгария, Турция. В Турции в июле совсем жарко. В общем....не знаю куда и податься.
Посоветуйте, плз

Лично мы, опять в Болгарию собираемся.
Хорватия, действительно очень дорогая страна. В Болгарии за те же деньги можно ну очень хороший отель подобрать. К примеру на курорте Св. Константин и Елена. Сам курорт очень зеленый, много минеральных источников и от Варны близко. Но, это говорю я - адепт Болгарии Смех Смех Конфуз
е


А в каком отеле были, если не секрет?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 1 из 17
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009