CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Вет. клиника убила...
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВЕТЕРИНАРНЫЕ ВОПРОСЫ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
HIOCbKA
Любитель


Зарегистрирован: 13.08.2007
Сообщения: 8
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 23 Авг, Вс, 2009 18:16    Заголовок сообщения: Вет. клиника убила... Ответить с цитатой

Здравствуйте! Я понимаю, что скорее всего пишу не в том разделе, но я к сожаленью не нашла похожей темы.


Я хочу рассказать одну историю с печальным концом...


Жил один краивый и очень ласковый британец Маршал, ему в тот момент было 7 лет и по счичению обстоятельств ему пришлось ставить капельницу...Врач вышел из кабинета, где лежал Маршал, через 5 минут, и сказали, что он скончался на столе...не правильно поставили катетор...
Через полгода его дочь также погибла из-за непрофессианализма врачей этой клиники...


Может это только мне так "повезло"? Недоумение Но я бы никому никогда не посоветовала лечить своих подопечных в клинике "ВЕГА" в Санкт-Петербурге на ул.Бухарестская 142
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
странник
Любитель


Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Авг, Пн, 2009 03:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просьба к модераторам завести прикрепленную тему для подобных и положительных отзывов. Иногда бывает актуально узнать БЫСТРО. Есть хорошая тема про анализы. Хорошо бы аналогичную про ветлечебницы и отдельных специалистов.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tcvetik
Любитель


Зарегистрирован: 09.07.2009
Сообщения: 62
Откуда: Московская область г. Сергиев посад

СообщениеДобавлено: 24 Авг, Пн, 2009 07:59    Заголовок сообщения: Re: Вет. клиника убила... Ответить с цитатой

HIOCbKA писал(а):
Здравствуйте! Я понимаю, что скорее всего пишу не в том разделе, но я к сожаленью не нашла похожей темы.


Я хочу рассказать одну историю с печальным концом...


Жил один краивый и очень ласковый британец Маршал, ему в тот момент было 7 лет и по счичению обстоятельств ему пришлось ставить капельницу...Врач вышел из кабинета, где лежал Маршал, через 5 минут, и сказали, что он скончался на столе...не правильно поставили катетор...
Через полгода его дочь также погибла из-за непрофессианализма врачей этой клиники...


Может это только мне так "повезло"? Недоумение Но я бы никому никогда не посоветовала лечить своих подопечных в клинике "ВЕГА" в Санкт-Петербурге на ул.Бухарестская 142

Очень жалко Вашу киску, Печаль но зачем же вести туда вторую кошку после такого?! Шок у Вас разве нет больше клиник? Недоумение
_________________
Люди, которые не любят кошек, наверно, были мышами в прошлой жизни. : ))
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Katenka
Любитель


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 89
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Авг, Пн, 2009 08:32    Заголовок сообщения: Re: Вет. клиника убила... Ответить с цитатой

HIOCbKA писал(а):
Здравствуйте! Я понимаю, что скорее всего пишу не в том разделе, но я к сожаленью не нашла похожей темы.
Я хочу рассказать одну историю с печальным концом...
Жил один краивый и очень ласковый британец Маршал, ему в тот момент было 7 лет и по счичению обстоятельств ему пришлось ставить капельницу...Врач вышел из кабинета, где лежал Маршал, через 5 минут, и сказали, что он скончался на столе...не правильно поставили катетор...
Через полгода его дочь также погибла из-за непрофессианализма врачей этой клиники...
Может это только мне так "повезло"? Недоумение Но я бы никому никогда не посоветовала лечить своих подопечных в клинике "ВЕГА" в Санкт-Петербурге на ул.Бухарестская 142
Вы не только пишите не в том разделе, но и вообще не написали ничего конкретного о работе врачей и клиники, что-то вас там задело и вы решили оклеветать всех и вся, без наличия должных доказательств, тогда так и напишите, не понравилось мол и точка. От катетера не умирают.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Sugarcat
Любитель


Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 533
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 24 Авг, Пн, 2009 08:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HIOCbKA, я вам сочувствую, но согласна с Katenka, что нужно подробное описание произошедшего с именами врачей и результатами заключений, если они есть.
HIOCbKA писал(а):
Через полгода его дочь также погибла из-за непрофессианализма врачей этой клиники

Это вообще ни о чем.
На этом форуме регулярно появляются сообщения о недобросовестных заводчиках, и чтобы избежать напрасной клеветы, остальные заводчики потребовали, чтобы такие темы сопровождались именами, явками, документами, результатами анализов и пр. То же самое необходимо при размещении обвинительных постов в адрес врачей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
HIOCbKA
Любитель


Зарегистрирован: 13.08.2007
Сообщения: 8
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 24 Авг, Пн, 2009 09:27    Заголовок сообщения: Re: Вет. клиника убила... Ответить с цитатой

Katenka писал(а):
От катетера не умирают.


Из-за того, что катетор поставили не правильно Маршал умер от болевого шока.



Sugarcat писал(а):


Через полгода его дочь также погибла из-за непрофессианализма врачей этой клиники


Это вообще ни о чем.


К сожаления фамилия и имя врача сказать не могу.
История была такая... Сделали операцию стерелизацию. Через неделю появилась опухоль. Понесли Соню обратно в клинику, сдали анализы, Врач сказал что всё в пределах нормы и нам не о чем волноваться, само пройдёт. В это время в Москве заболела моя бабушка и нам с мой пришлось уехать, а кошку оставить с дугой бабушкой...когда мы приехали через неделю...Бабушка сказала , что она умерла в то время, когда мы ехали в поезде.... Конечно сами виноваты...Но на данный момент жизнь человека была важнее жизни кошки...хоть и самой любимой.... Хотя бабушка тоже умерла Печаль




tcvetik писал(а):

но зачем же вести туда вторую кошку после такого?! у Вас разве нет больше клиник?



Маршал не мой кот, я узнала, что он погиб в этой же клинике позже, уже после смерти Сони.








Знаете...Я наверное вообще зря написала...просто крик души....и злые слёзы...больно...Соня была моей первой кошкой....ей было всего 1,5 года...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
tcvetik
Любитель


Зарегистрирован: 09.07.2009
Сообщения: 62
Откуда: Московская область г. Сергиев посад

СообщениеДобавлено: 24 Авг, Пн, 2009 10:43    Заголовок сообщения: Re: Вет. клиника убила... Ответить с цитатой

HIOCbKA писал(а):

Знаете...Я наверное вообще зря написала...просто крик души....и злые слёзы...больно...Соня была моей первой кошкой....ей было всего 1,5 года...

значит такое нелепое стечение обстоятельств, не корите себя -успокойтесь и заведите себе другую кошечку, но теперь Вы точно знаете куда НЕ НАДО возить животных!
_________________
Люди, которые не любят кошек, наверно, были мышами в прошлой жизни. : ))
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
HIOCbKA
Любитель


Зарегистрирован: 13.08.2007
Сообщения: 8
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 24 Авг, Пн, 2009 12:19    Заголовок сообщения: Re: Вет. клиника убила... Ответить с цитатой

tcvetik писал(а):

заведите себе другую кошечку


Уже завили...Правда простую дворянку...








Но я хочу тайскую или куна...Хотя это солнышко я тоже очень люблю...

tcvetik писал(а):

теперь Вы точно знаете куда НЕ НАДО возить животных!



Я через знакомую нашла ветеринара, который работает с питомниками и приежает на дом. Притензий к ниму нет)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
tcvetik
Любитель


Зарегистрирован: 09.07.2009
Сообщения: 62
Откуда: Московская область г. Сергиев посад

СообщениеДобавлено: 24 Авг, Пн, 2009 15:13    Заголовок сообщения: Re: Вет. клиника убила... Ответить с цитатой

HIOCbKA писал(а):



Но я хочу тайскую или куна...Хотя это солнышко я тоже очень люблю...

а я хочу бенгала НО во первых мне не позволят завести вторую кошку, и во-вторых сдается мне , что бенгалы стоят столько, сколько я точно не готова отдать за кошку, даже за пета, хотя выставками я точно не готова заморачиваться, но правда ОЧЕНЬ хочу
_________________
Люди, которые не любят кошек, наверно, были мышами в прошлой жизни. : ))
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
HIOCbKA
Любитель


Зарегистрирован: 13.08.2007
Сообщения: 8
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 24 Авг, Пн, 2009 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понимаете, мне позволят завести и 2 и 3... Одна маленькая коша на 100кв.м. теряется... И я очень хочу заморачиваться выставками...


http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=66798
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 1 из 4
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВЕТЕРИНАРНЫЕ ВОПРОСЫ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009