CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Малышовская компания :))))(новая часть)
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 46, 47, 48  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Nafanja
Любитель


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 1074
Откуда: Latvija Riga

СообщениеДобавлено: 27 Июл, Пн, 2009 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕС писал(а):
Nafanja писал(а):
Шок Шок Шок
Нифика себе ктото метёлочкой махнул Недоумение Недоумение Недоумение Это уже не чистка, это убийство Шок Шок Шок

Это что за наезды?? Удивление Глаза разуй! Показать язык Это не чистка, это третья (или уже 4-я Недоумение ) часть! Cool
Жду извинений.. Конфуз Показать язык

P.S. а АКАДО - Хад.. Показать язык самый Хадский из всех Хадов Показать язык Смех

Это не наезд, это наплыв Подмигивание
Приношу свои извинения Rolling Eyes
_________________
Не кантовать, при пожаре выносить первым.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Июл, Пн, 2009 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Показать язык То-то же Смех Смех А то наплыв, понимаешь Показать язык
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
МЯ
Любитель


Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 409
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: 28 Июл, Вт, 2009 04:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот мы и дофлудились до очередной темы Подмигивание с чем вас и поздравляю Отлично!

Наташа, как хорошо смотрятся Шпиен и Миска Отлично! Да и по отдельности тоже Подмигивание А уж как качественно спит Шпиен на хозяйке Поцелуй даже самой захотелось рядом прилечь Смущение

Таня, я , конечно, понимаю, что тебе некогда Конфуз но из предыдущей темы надо перенести пункты про трюндели, а то ведь потеряются Конфуз

КАК сегодня утром орала Степа, пока я резала мясо Отлично! даже когда ей на хвост наступают, она и то тише орет Подмигивание короче, складывается такое ощущение, что Степа попала в семью садистов - мясо сразу немедленно не дают Ухохочешься!

с добрым утром, малыши! Поцелуй
_________________
Общая сумма разума на планете — величина постоянная, а население растет... (аксиома Коула)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zeus
Любитель


Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 1077
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: 28 Июл, Вт, 2009 08:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С бодрым утром малыши и малышки! Очень счастлив Что-то как-то не активно... Недоумение В новой теме места много! Отлично! Подтягиваемся, ребята, подтягиваемся!

Наташ, там где две моськи из-за угла выглядывают - Отлично! Все фотки хороши, но эта мне особенно понра.

Так. Я обещала истязать "ботаническими загадками"? Кто не спрятался, я не виновата! Смех ЧТО это?


_________________
"Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо — еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!"(с)Г. Горин
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Felix007
Любитель


Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 499
Откуда: Holland

СообщениеДобавлено: 28 Июл, Вт, 2009 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боярышник это. Показать язык
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
МЯ
Любитель


Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 409
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: 28 Июл, Вт, 2009 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zeus писал(а):
ЧТО это?


ответ может быть только один - чернобыльский мутант Шок
и кстати, возникает вопрос - это вот сюда нас звал в гости Зевсик Вопрос и какими мы бы оттуда возвратились Недоумение
_________________
Общая сумма разума на планете — величина постоянная, а население растет... (аксиома Коула)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zeus
Любитель


Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 1077
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: 28 Июл, Вт, 2009 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Felix007 писал(а):
Боярышник это. Показать язык


Спасибо! Супер! Действительно ни на что больше ОНО не похоже!
Вопрос только... А куда девалась вишня, которая росла на этом месте... Недоумение Ухохочешься!
_________________
"Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо — еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!"(с)Г. Горин
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zeus
Любитель


Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 1077
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: 28 Июл, Вт, 2009 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, я опять не в тему...
Конфуз
Как вы думаете, а что будет с собакой, которая лопает помидоры... Недоумение Вопрос Я б не давала в больших количествах, но он просит, требует, ворует Смущение ... На желудок никак не влияет, аллергии нет, я потихоньку стала добавлять в еду, а не просто выдавать как лакомство. И теперь помидоры стали частью ежедневного рациона. Улыбка
Зато Зямка, когда в Ардехиной миске пахнет этими самыми помидоринами, фыркает и еду не подворовывает! Так что какая-то польза уже есть. Смех
_________________
"Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо — еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!"(с)Г. Горин
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Figa
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 2595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Июл, Вт, 2009 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Малыши!
Цитата:
Как вы думаете, а что будет с собакой, которая лопает помидоры...

Интересно, а сколько помидоров за раз может съесть одна маленькая собачка? Улыбка
_________________
Если я промолчала, это не значит, что мне нечего сказать. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Felix007
Любитель


Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 499
Откуда: Holland

СообщениеДобавлено: 28 Июл, Вт, 2009 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zeus писал(а):
Эх, я опять не в тему...
Конфуз
Как вы думаете, а что будет с собакой, которая лопает помидоры... Недоумение Вопрос Я б не давала в больших количествах, но он просит, требует, ворует Смущение ... На желудок никак не влияет, аллергии нет, я потихоньку стала добавлять в еду, а не просто выдавать как лакомство. И теперь помидоры стали частью ежедневного рациона. Улыбка
Зато Зямка, когда в Ардехиной миске пахнет этими самыми помидоринами, фыркает и еду не подворовывает! Так что какая-то польза уже есть. Смех


Мой кот тоже помидоры любит. Кильку в томатном соусе изо рта вынимает. Кетчуп с пиццы слизывает. Сухари Рояльские, которые с помидорами - у него любимые. Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 2 из 48
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009