CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Малышовская компания :))))(новая часть)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 46, 47, 48  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Saulele
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 2260
Откуда: Moscow/Minsk

СообщениеДобавлено: 10 Авг, Пн, 2009 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот Офей писал(а):
Стесняюсь спросить, а что такое гринхауз? Яндекс не раскололся. Конфуз


Теплица Улыбка

Гриша, спасибо. Я всё получила. Как в следующий раз свалюсь, так сразу позвоню Смех
_________________
Лучше двух кошек, могут быть только три кошки Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мати
Любитель


Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 209
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: 10 Авг, Пн, 2009 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Saulele, наш мальчик натурал, поэтому по великой нужде он ходит не каждый день. Метить он и в труселя научился, да и не целый день он в них ходит. Ночью он находится в отдельных апартаментах, и , когда его утром оттуда выпускаешь - начинается мочилово всего и вся ! Смех На этот период и одеваются штанишки. А потом он, с чувством выполненного долга, засыпает Улыбка а спать он может долго !
Он у нас хорошим был всегда, но вот пару месяцев прям крышу сносит Печаль
_________________
Без дела жить трудно, но мы не боимся трудностей...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кот Офей
Любитель


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 950
Откуда: Pietari

СообщениеДобавлено: 10 Авг, Пн, 2009 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Saulele
Пасиба! Не думал, что теперь теплица так мудрено называется. Смех
Ань, да не за что. Улыбка Лучше будет, если позвонишь при подъезде к городу. Подмигивание
Ну хотя бы за полчаса. Подмигивание
_________________
Я — ангел.
Только вот курю.
Я — из курящей разновидности.
Е. Евтушенко
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Saulele
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 2260
Откуда: Moscow/Minsk

СообщениеДобавлено: 10 Авг, Пн, 2009 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот Офей писал(а):
Ань, да не за что. Улыбка Лучше будет, если позвонишь при подъезде к городу. Подмигивание
Ну хотя бы за полчаса. Подмигивание


Неее, ты меня недооцениваешь. БлондинкО - это состояние души, а не цвет волос Ухохочешься!
_________________
Лучше двух кошек, могут быть только три кошки Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кот Офей
Любитель


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 950
Откуда: Pietari

СообщениеДобавлено: 10 Авг, Пн, 2009 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блондинко - это состояние мозгов. Подмигивание
_________________
Я — ангел.
Только вот курю.
Я — из курящей разновидности.
Е. Евтушенко
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
МЯ
Любитель


Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 409
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: 11 Авг, Вт, 2009 04:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мати, Нафаня, какой кот красивый Отлично! только что это на нем труселя такого мрачного цвета Недоумение неужели нельзя было найти что-нибудь повеселее Конфуз в ромашку, или еще в какой цветочек Подмигивание

Юль, как Фред лежит качественно Смех и лапки так мило сложил Отлично! а что касается Каси и ее разборок - "у женщин свои капризы" Подмигивание

Вчера вечером забыла достать разморозить мясо для Степы Печаль Пришлось утром срочно в воде размораживать Конфуз Сколько всего интересного про себя я услышала от Степы Показать язык кошка даже на бас перешла Ухохочешься!

Таня, в Никулино будешь - не забудь пересчитать лунных зайцев Улыбка потом отчитаешься - действительно их сорок или нет Показать язык

с добрым утром, малыши! Поцелуй
_________________
Общая сумма разума на планете — величина постоянная, а население растет... (аксиома Коула)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bynce
Любитель


Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 1043
Откуда: Кулемск

СообщениеДобавлено: 11 Авг, Вт, 2009 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Майя! Доброе утро! Улыбка Ты у нас самый надежный будильничек- Отлично! Надо бы тебя застолбить на утренние звонки в Никулино. Недовольство Кофе в одиночестве смахивает на тихий алкоголизм. Недоумение Что мне делать? Выходить к соседскому забору? Прямо с чашечкой? Шок И вопить на всю деревню: Доброе утро, страна! Смех
Мечтаю. Ибо предпоследний рабочий день. Cool

Порадовало:
Цитата:
Нафань, у меня токо один дурацкий вопрос - на фига коту труселя

Ясное дело: для гламура! Показать язык Авантаж! Показать язык
_________________
иногда...
Мы думаем о Боге, потому что...
Бог, как известно, ведает всеми перекрестками Вселенной...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МЯ
Любитель


Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 409
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: 11 Авг, Вт, 2009 09:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bynce писал(а):
Надо бы тебя застолбить на утренние звонки в Никулино. Недовольство

Дудки Показать язык это что же я буду выслушивать в ответ Недоумение мне вполне хватает утренней Степы с ее нецензурщиной Подмигивание Ухохочешься!
_________________
Общая сумма разума на планете — величина постоянная, а население растет... (аксиома Коула)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nafanja
Любитель


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 1074
Откуда: Latvija Riga

СообщениеДобавлено: 11 Авг, Вт, 2009 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЯ писал(а):
Мати, Нафаня, какой кот красивый Отлично! только что это на нем труселя такого мрачного цвета Недоумение неужели нельзя было найти что-нибудь повеселее Конфуз в ромашку, или еще в какой цветочек Подмигивание

Хорошо что такие были Недоумение
_________________
Не кантовать, при пожаре выносить первым.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lusha
Любитель


Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщения: 1081
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 11 Авг, Вт, 2009 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
только что это на нем труселя такого мрачного цвета

Я когда-то видела в продаже труселя (мужские) с изображениями наполненной пивной кружки (в том числе и на... ну, вы понимаете где Конфуз Конфуз ) размера ХХХL и надписью "Излишнее употребление пива вредит здоровью". Показать язык
У меня проблема. Чья-то резвая лапка загнала пустую миску Фреда глубоко под кухонную тумбу, извлечь не удаётся. Печаль Из другой он есть не хочет, педант. Недоумение Похоже, придётся разбирать всю кухонную конструкцию. Шок Rolling Eyes
Здрассти. Поцелуй
_________________
"Это не описУемо!!!", - сказала собака, глядя на баобаб.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 30 из 48
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009