CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Малышовская компания :))))(новая часть)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 46, 47, 48  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Bynce
Любитель


Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 1043
Откуда: Кулемск

СообщениеДобавлено: 28 Июл, Вт, 2009 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Он меня использует

По утрам, где-то в районе 6-30, проходя мимо маленького придорожного магазинчика, наблюдаю одну и ту же картину: на крыше магазина, на самом краешке, стремительно выбегают навстречу сердобольным дамам два серых котика, жалобно протягивают вниз лапки и с ужасом в голосе взывают: "Помогите! Что нам бедным делать! Спасите нас!". А на вопрос: "Как же вы там бедненькие оказались?", округляют глазки и воют дуэтом:"Не знаем! Злые люди бродили этой ночью Шок Шок Они съедали серых котиков живьем! Шок Шок И только мы чудом спаслись!".
Однако, я попалась на эту удочку дважды. Смех А вот остальные, из сердобольных и спешащих, так и продолжают участвовать в этом представлении. Смех
На днях неудержалась и раскрыла истинное лицо разбойников в глазах симпатичных девушек. Что мне неслось в след от этой серой парочки! Смех До сих пор вся карма в дырках. Cool
_________________
иногда...
Мы думаем о Боге, потому что...
Бог, как известно, ведает всеми перекрестками Вселенной...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Moon
Любитель


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 714
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Июл, Вт, 2009 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трям Улыбка
ух, как мало страничек у нас! даже непривычно )))

про растенье древовидное - тож склоняюсь, что это боярышник

Тань, молодцы котики Улыбка и побольше им сердобольных на пути Улыбка

у Гошки в теме фотки выложила - вэлкам Улыбка
_________________
Собака лает - ветер уносит.
(народ. мудрость)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Bynce
Любитель


Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 1043
Откуда: Кулемск

СообщениеДобавлено: 28 Июл, Вт, 2009 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
у Гошки в теме фотки выложила - вэлкам

Уже пустила обильную слюну-у-у! Поцелуй Любовь Какой котище- Отлично! Тигра, царь природы! Улыбка
Цитата:
Тань, молодцы котики и побольше им сердобольных на пути

Я уже про тебя не раз вспомнила Подмигивание , боюсь эта парочка долго бы водила тебя за нос, это же два Карлсона, со спец.лазом на крышу, и с персональным продуктовым (молочно-колбасным) магазином. Показать язык Смех
_________________
иногда...
Мы думаем о Боге, потому что...
Бог, как известно, ведает всеми перекрестками Вселенной...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Moon
Любитель


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 714
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Июл, Вт, 2009 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bynce писал(а):
Я уже про тебя не раз вспомнила Подмигивание , боюсь эта парочка долго бы водила тебя за нос


водила бы Улыбка я усатым-полосатым и однотонным верю на слово Смех

а царя природы, наверное, надо бы ограничить в пайке Недоумение чё-т как-то все стремительно набирается
_________________
Собака лает - ветер уносит.
(народ. мудрость)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Bynce
Любитель


Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 1043
Откуда: Кулемск

СообщениеДобавлено: 28 Июл, Вт, 2009 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
4. Пайка Малыша- вещь абсолютно абсурдная, выдуманная сфинксами и их пособниками.

Из основного закона. Cool
Ты случайно не из сфинксовки к нам проникла? Шок Смех
Конфуз Конфуз Не надо не ограничивай. На больших котиков тоже любители и ценители найдутся. Это он от счатья и от заботы добреет, скоро привыкнет и перестанет мести. Улыбка
Так, пока перечитывала предыдущие страницы, обнаружила что достался Висперу от нас неправильный подарок! Ты что, того? Недовольство
Исправляемся:
трубочки с сосисками лучшему котику Саблино:


спокойной ночи! Улыбка
_________________
иногда...
Мы думаем о Боге, потому что...
Бог, как известно, ведает всеми перекрестками Вселенной...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Moon
Любитель


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 714
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Июл, Вт, 2009 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сфинксовка.. сфинксы.. Они такие..!!! Такие!!! эх.. гладили ли вы когда-то сфинкса.. Показать язык

Ой, у Виспера ДР был???
Поздравлям-поздравлям!!

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
МЯ
Любитель


Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 409
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: 29 Июл, Ср, 2009 05:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что за массовая смена аваторок Вопрос я никого не узнаю в этом гриме Показать язык могу кому-нибудь чего-нибудь не того сказать Конфуз

вот сфотаю Степу в неприличной позе и сделаю тогда себе новую аву Подмигивание

сегодня утром опять выслушивала от Степы описание садистки-хозяйки Конфуз просто нож тупой (он у меня в принципе острым не бывает) Подмигивание и мясо медленно резалось Смех зато потом с каким удовлетворенным видом Степа переваривала завтрак, правда перед этим она прошлась по сушившейся вишне Подмигивание

Цитата:
а днях неудержалась и раскрыла истинное лицо разбойников


Таня, нельзя так рисковать кармой Шок да и котиков жалко Конфуз хоть они и устроились неплохо с персональным магазином Подмигивание
_________________
Общая сумма разума на планете — величина постоянная, а население растет... (аксиома Коула)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bynce
Любитель


Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 1043
Откуда: Кулемск

СообщениеДобавлено: 29 Июл, Ср, 2009 08:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Специально забежала с утра пожать лапку маме Степаниды! Улыбка
Доброе утро(али обед? Шок Шок ) Барнаул! Улыбка

У меня сегодня зацветает кактус, так что возможно я еще вечером забегу. А сейчас на дачу, искать Зямкино дерево. И порядки проверять. Недовольство

Цитата:
Сфинксовка.. сфинксы.. Они такие..!!! Такие!!! эх.. гладили ли вы когда-то сфинкса.

Эх, у меня на пенсии будет целых два сфинкса! Показать язык Нет, три! Шок Показать язык Cool
И два куна! Смех И пять британцев! И все рыжие! Шок Ухохочешься!
_________________
иногда...
Мы думаем о Боге, потому что...
Бог, как известно, ведает всеми перекрестками Вселенной...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МЯ
Любитель


Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 409
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: 29 Июл, Ср, 2009 08:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кулемск, а-я-яй, о-ё-ёй Недовольство что б все было как надо Отлично! а мы проверим Смущение и если что, то мы вам ... Недоумение а что мы вам , собственно Недоумение короче, придумаешь страшные кары для себя сама Показать язык
а я только что с обеда, и поэтому добрая Смущение
_________________
Общая сумма разума на планете — величина постоянная, а население растет... (аксиома Коула)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Whisper
Любитель


Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 831
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 29 Июл, Ср, 2009 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От котика Виспера всем ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ за поздравления!!! Поцелуй Поцелуй Поцелуй
За сосиски спасибище отдельное Поцелуй
Чтой-то инет у меня не грузит... картинки на закачать второй день... Печаль Rolling Eyes
А вчерась вообще лепестричество отрубили Злость аж до восьми утра его не было Недовольство
Как жить? Вопрос Во что верить? Rolling Eyes
Вот только, может, в цветение кактусов Недоумение Очень счастлив
_________________
Мы имеем лишь те проблемы, с которыми не хотим расставаться...
The way to get started is to quit talking and begin doing. (Walt Disney)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 5 из 48
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009