CATS-форум :: Поговорим о кошках

Малышовская компания :))))(новая часть)

Автор: Bynce   27 Июл, Пн, 2009 19:02
МЫ СЕКТА! БУДЕМ ЗОМБИРОВАТЬ! И НЕ ТОЛЬКО!



Дата создания темы( он же День Рождения)2 января 2007года

Цитирую:
Фотография основоположников Малышовской компании в лапсердаках "от кутюрье" . Слева направо: Зевс, Фред, Шпиён, Патрик.

Эмблема (она же символ, она же талисман) Удав:


Лозунг Малышей: "Малыши всех стран, объединяйтесь!"
Главная мантра: ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

Флаг:


Гимн Малышей :

Пою я просторы Отчизны моей!
Но, кстати, пою и Одесское море!
Но что б для нас значили эти просторы,
Коль не было б в них милых нам Малышей!
Припев:
Славься, Малыш! Славься, крепыш!
Пусть не посмеют сказать тебе:" Кыш! "!
Смело хозяина к когтю прижми!
Всё, что по жизни досталось - возьми!

Они, Малыши, и опора, и слава,
Надежда родителей, гордость державы!
И просто чуднАя, смешная орава!
Всё! Спели! Откланялись, Мяу! Бис! Браво!
Припев:
Славься, Малыш! Славься, крепыш!
Пусть не посмеют сказать тебе:" Кыш! "!
Смело хозяина к когтю прижми!
Всё, что по жизни досталось - возьми!
------------------------------------------------
автор Дим58

Музыка к гимну :
http://dump.ru/files/o/o0165615 пароль marsh
автор Бизон

Музыкальный трек по следам гимна:
http://dump.ru/files/o/o949912051/
автор сын Bynce

Идеология:
Цитата:

Малыш- это не мордочка циркулем- это прежде всего позитивный взгляд на Мир и стремление занять в этом Мире свою нишу(выжить, растолстеть, построить хозяев)


Отрывки из недоработанной конституции (Основного Малышовского Закона):
1.Одесса - это Мекка для Малыша. Каждый Малыш должен хотя бы раз в жизни совершить восхождение вдоль кромки моря к славному городу.
2. Тигр, перебегающий дорогу Малышу автоматически приравнивается к добыче (Виноват сам!)
3. Вес Малыша- величина прямо пропорциональная совести хозяина.
4. Пайка Малыша- вещь абсолютно абсурдная, выдуманная сфинксами и их пособниками.

Апрельские тезисы:
Цитата:
1.Отсутствие чувства юмора в рамках данной темы не наказуемо, но выглядит нелепо. Зашел в Малышовку - важность и напыщенность оставь за дверью. Улыбнись! Малыш - существо озорное, упитанное и непредсказуемое.
2. Пост Зямика, как единственного представителя славного города Одессы - индикатор здоровья всего малышовского организма. Чем меньше пост, тем слабее пациент.
3. Москва и Санкт-Петербург - ареалы массового обитания малышей. В Санкт-Петербурге расположен Дом Малышовского правительства и Генеральный штаб.
4. Малыши повсеместны! Их основные базы - Голландия, Кулемск, Николаев - лишь малая часть, верхушка малышовского айсберга! Скрытые (пока) от посторонних глаз малышовские формирования ведут подготовительную работу к тотальному улучшению путем пения Главной Малышовской Мантры!

Наша идеологическая база крепка и нерушима, и пустыми мисками
будут наказаны те, кто так не считает.


Июльские тезисы:

Цитата:
1.Каждый малыш имеет право на трындёжь. И если что-то входит в противоречие с этим пунктом, это что-то считается ничтожным.
2. Каждый Малыш имеет право на трындюль. Это его личное дело, на что иметь право. Имеет, и всё.


Советы от Лукреции:
Цитата:

- Ночью элегантно залезть хозяину задней лапой в ухо, а передней в глаз. И лапе тепленько, и хозяин стонизирован.
- Утром "подрезать" маман с чайником в руке. Главное, вовремя отскочить и дальше слушать музыку красивейшей русской речи. Теперь стонизирована и маман. К выполнению трудовых обязанностей хозяевА готовы, твоими молитвами.
- Днём надо им помочь - нажать лапой на очень важную кнопку на компе. Двуногие который день недоумевают, почему при включении компа вылезает надпись: файл "станки по расточке цилиндров" не найден. Интрига создана.
- Поближе к вечеру лучше всего дождаться, когда кто-нибудь не очень плотно закроет кран в ванне и пописать аккурат под ним. Спина мокрая, ноги грязные. Им есть о ком позаботиться. Наполняешь жизнь ЭТИХ смыслом.
- А совсем перед сном можно голосом ишака, тянущего тяжелый воз, спеть "серенаду солнечной долины". И отойти ко сну с чувством выполненного долга.

Канделябра, главное средство устрашения заплутавшего в дебрях малыша:


Жирная точка, веский заключительный аргумент в затянувшемся малышовском споре:



Совсем еще юные малыши...Угадайте кто есть кто?









ширятся АреАлы обитания малыша.

* первое апреля ля-ляля [/b]

Чтобы не забыть. Первоапрельские названия нашей темы

Плохишовская компания
Мышкина обитель
Степанида-реальная малышка
Тусёк и Васёк- правильные малыши
АреАлы Фредика и компании! )
Вотчина Патрика, рыжего малыша )
Зевсик, натуральный одессит
Цыганок, гарний хлопчик )
Шпиёнские страсти )
Виспер- это шоколадка или малыш??)
Дымс - самый новый малыш )
Автор: Lusha   27 Июл, Пн, 2009 20:27
Так, я первая. Надеюсь, уважаемые участники темы знают, кто такой хад. Он тоже уважаемый участник темы. Диалог. " Ты хад! " " Я хад? Я ХАД?.. " "Ой... , ну какой же я ХАД!"
Чего то я не то написала для бодрого начала темы.
Автор: ЕС   27 Июл, Пн, 2009 20:42
Я знаю, кто такой Хад!! Это АКАДО! Полноправный участник темы!! Готова поубЫвать там всех
Автор: Lusha   27 Июл, Пн, 2009 20:59
Казимир Алмазов - это имя, это фамилия! (с) Хад - это "реджистэд марк". Какое Акадо? Нефиг примазываться.
Автор: Nafanja   27 Июл, Пн, 2009 21:05

Нифика себе ктото метёлочкой махнул Это уже не чистка, это убийство
Автор: zeus   27 Июл, Пн, 2009 21:07
Третий! Мы на месте.
Автор: Кот Офей   27 Июл, Пн, 2009 21:47
Не успел в старой теме, сорри.
Виспера - с Днем Варенья!
Да, строгий кот. Все же удалось его погладить. Считаю, что продвинулся,
отделался всего двумя маленькими царапинами.
Автор: Whisper   27 Июл, Пн, 2009 22:48
Спасибо за поздравления!!!
У Виспера день рождения одновременно с Тенькиным
Кот Офей писал(а):
Не успел в старой теме, сорри.
Виспера - с Днем Варенья!
Да, строгий кот. Все же удалось его погладить. Считаю, что продвинулся,
отделался всего двумя маленькими царапинами.


Гриша, не скромничай! Кто Виспера листиком кормил? Кто его гладил? И всего две царапинки Даже у меня не всегда получается так легко отделаться Ой, выложу фотки безобразий, что творились... Вот только инет немного налажу... а то даже гугль через пень-колоду грузится...
Автор: ЕС   27 Июл, Пн, 2009 23:13
Nafanja писал(а):

Нифика себе ктото метёлочкой махнул Это уже не чистка, это убийство

Это что за наезды?? Глаза разуй! Это не чистка, это третья (или уже 4-я ) часть!
Жду извинений..

P.S. а АКАДО - Хад.. самый Хадский из всех Хадов
Автор: panavi   27 Июл, Пн, 2009 23:15
И мы, и мы тоже в новую тему перебрались
Виспер, с днем рождения!! Этого шоколадного красавчика ни с кем не перепутаешь
Жизнь кипит и аж выплескивается




Но спать очень хочется
Автор: Nafanja   27 Июл, Пн, 2009 23:16
ЕС писал(а):
Nafanja писал(а):

Нифика себе ктото метёлочкой махнул Это уже не чистка, это убийство

Это что за наезды?? Глаза разуй! Это не чистка, это третья (или уже 4-я ) часть!
Жду извинений..

P.S. а АКАДО - Хад.. самый Хадский из всех Хадов

Это не наезд, это наплыв
Приношу свои извинения
Автор: ЕС   27 Июл, Пн, 2009 23:18
То-то же А то наплыв, понимаешь
Автор: МЯ   28 Июл, Вт, 2009 04:32
ну вот мы и дофлудились до очередной темы с чем вас и поздравляю

Наташа, как хорошо смотрятся Шпиен и Миска Да и по отдельности тоже А уж как качественно спит Шпиен на хозяйке даже самой захотелось рядом прилечь

Таня, я , конечно, понимаю, что тебе некогда но из предыдущей темы надо перенести пункты про трюндели, а то ведь потеряются

КАК сегодня утром орала Степа, пока я резала мясо даже когда ей на хвост наступают, она и то тише орет короче, складывается такое ощущение, что Степа попала в семью садистов - мясо сразу немедленно не дают

с добрым утром, малыши!
Автор: zeus   28 Июл, Вт, 2009 08:44
С бодрым утром малыши и малышки! Что-то как-то не активно... В новой теме места много! Подтягиваемся, ребята, подтягиваемся!

Наташ, там где две моськи из-за угла выглядывают - Все фотки хороши, но эта мне особенно понра.

Так. Я обещала истязать "ботаническими загадками"? Кто не спрятался, я не виновата! ЧТО это?

Автор: Felix007   28 Июл, Вт, 2009 09:35
Боярышник это.
Автор: МЯ   28 Июл, Вт, 2009 09:35
zeus писал(а):
ЧТО это?


ответ может быть только один - чернобыльский мутант
и кстати, возникает вопрос - это вот сюда нас звал в гости Зевсик и какими мы бы оттуда возвратились
Автор: zeus   28 Июл, Вт, 2009 09:59
Felix007 писал(а):
Боярышник это.


Спасибо! Супер! Действительно ни на что больше ОНО не похоже!
Вопрос только... А куда девалась вишня, которая росла на этом месте...
Автор: zeus   28 Июл, Вт, 2009 10:11
Эх, я опять не в тему...

Как вы думаете, а что будет с собакой, которая лопает помидоры... Я б не давала в больших количествах, но он просит, требует, ворует ... На желудок никак не влияет, аллергии нет, я потихоньку стала добавлять в еду, а не просто выдавать как лакомство. И теперь помидоры стали частью ежедневного рациона.
Зато Зямка, когда в Ардехиной миске пахнет этими самыми помидоринами, фыркает и еду не подворовывает! Так что какая-то польза уже есть.
Автор: Figa   28 Июл, Вт, 2009 10:17
Привет, Малыши!
Цитата:
Как вы думаете, а что будет с собакой, которая лопает помидоры...

Интересно, а сколько помидоров за раз может съесть одна маленькая собачка?
Автор: Felix007   28 Июл, Вт, 2009 10:21
zeus писал(а):
Эх, я опять не в тему...

Как вы думаете, а что будет с собакой, которая лопает помидоры... Я б не давала в больших количествах, но он просит, требует, ворует ... На желудок никак не влияет, аллергии нет, я потихоньку стала добавлять в еду, а не просто выдавать как лакомство. И теперь помидоры стали частью ежедневного рациона.
Зато Зямка, когда в Ардехиной миске пахнет этими самыми помидоринами, фыркает и еду не подворовывает! Так что какая-то польза уже есть.


Мой кот тоже помидоры любит. Кильку в томатном соусе изо рта вынимает. Кетчуп с пиццы слизывает. Сухари Рояльские, которые с помидорами - у него любимые.
Автор: zeus   28 Июл, Вт, 2009 11:09
Цитата:
Интересно, а сколько помидоров за раз может съесть одна маленькая собачка?

Я непосредственно помидорный эксперимент не проводила. Но знаю, что ЭТА собачка может съесть за раз МНОГО всего (очень много ), да кто ж ему даст! И томатный соус я тоже не дам. Только свежие помидорчики (микадо без шкурки ) Вот некрупный микадо в день на корм псинке и уходит.
Автор: Милая   28 Июл, Вт, 2009 11:15
Felix007 писал(а):
Боярышник это.


Мак древовидный. Мне эти .... ммм..... штучки на маковые коробочки похожи.
Автор: zeus   28 Июл, Вт, 2009 11:29
А листики... ни на что такое не похожи?
Сейчас дело пришьют!
Автор: Bynce   28 Июл, Вт, 2009 11:37
Доброе утро!
ЕСик! Спасибо за экстренную помощь буду должна.

Рада видеть всех бодрыми и веселыми!

У меня вечером зацветет кактус. Попробую запротоколировать на фотоаппарат, с Рыжиком.

Елена(Whisper)!
ПОЗДРАВЛЯЕМ! СЧАСТЬЯ! УДАЧИ! САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

Цитата:

Таня, я , конечно, понимаю, что тебе некогда но из предыдущей темы надо перенести пункты про трюндели, а то ведь потеряются

Не ругайся. Все на месте. У меня на работе тырнет выключают без предупреждения. И увы, портал идет скачками, часто не грузится, виснет наглухо. Даже в свободное время приходится бороться.
Автор: Женя   28 Июл, Вт, 2009 12:13
Lusha писал(а):
Женя, да мы Вас не то что полюбляем! , мы Вас уважаем!

Спасибо большое

Взаимно,взаимно
Автор: Lusha   28 Июл, Вт, 2009 14:26
Где смайлик с книксеном?
Зям, когда у меня была первая собака, в клубе советовали поить томатным соком, чтобы от зубного камня избавляться. И что надо было привить на вишню, чтобы мак получился?
Тань, очень предусмотрительно было не переносить в парадный пост третий пункт, а то все бы сели. Хорошо, ЕСик не видела.
Так, пошла искать себе новое платье, тьфу, аватарку для новой темы. Как думаете, что бы мне подошло?
Автор: zeus   28 Июл, Вт, 2009 15:07
Какая хорошая идея про переодевание!
Юль, а тебе б чего-нибудь менее жалостливое...
Автор: Lusha   28 Июл, Вт, 2009 15:28
Так лучше?
Зям, а у тебя это хто?
Автор: zeus   28 Июл, Вт, 2009 15:31
Подходящий образ!
А у меня это Конь в Пальто! Вот бы еще снова поставить ту подпись, что у Милой...
Автор: Дим58   28 Июл, Вт, 2009 15:58
Слушайте, Мичурины недоученные, не позорьтесь в эфире ! В первую очередь необходимо обращать внимание на форму листьев ! Ответственно заявляю - это смородина! Чёрная или красная - посмотрим после созреваня фруктов ( или плодов ) ! А Лукреция любит щи из квашеной капусты , но они не раньше августа-сентября...
Автор: Милая   28 Июл, Вт, 2009 16:28
Дим58 писал(а):
Ответственно заявляю - это смородина! Чёрная или красная - посмотрим после созреваня фруктов ( или плодов )


Одним словом древовидный мутант. Даже не знаю что мне в этом случае больше нра - мак или смородина.
Автор: Lusha   28 Июл, Вт, 2009 16:51
Дамы, этого Лысенко лучше до подобных вопросов не допускать. Попросила его убрать муравьёв с альпийской горки. Аллергия у меня на них. Подошёл к вопросу серьёзно, пнул Яндекс. Нашёл бесценный совет. "Принесите из леса рыжих муравьёв, они очень быстро выселят чёрных" Вот мне только гражданской войны на горке не хватало. А ведь собрался в лес за рыжими.
Интересно, как бы он их отлавливал?
Автор: ЕС   28 Июл, Вт, 2009 16:51
Bynce писал(а):
Доброе утро!
ЕСик! Спасибо за экстренную помощь буду должна.


Не за что! Вчера форум глючило не по-деЦки (или это мой Хад... )


Lusha писал(а):
Хорошо, ЕСик не видела.


Обижаете....
И ваще, я Вас, мадам, не узнаю, без пальто и шапочки
Автор: zeus   28 Июл, Вт, 2009 17:02
Цитата:
Даже не знаю что мне в этом случае больше нра - мак или смородина.

И я не знаю... Главное, что ЭТО уже точно не вишня...

Ха! А еще у меня есть такое дерево, на котором растет миндаль. И раз в два года оно плодоносит. И в этом году на нем как раз есть плоды!

У меня в садике растет всего штук шесть деревьев... И одно другого полезней! Зато тень.
Автор: Bynce   28 Июл, Вт, 2009 17:07
Добрый вечер!
Не зацвел мой кактус, все отложено до завтра. Поэтому сегодня удивляем Зямика:дерево по-Кулемски. Что за сорт?


наконец-то смогу перечитать все пропущенные странички, т-т-т на старую темку, чтобы не висла....
Автор: Дим58   28 Июл, Вт, 2009 17:26
Цитата:
Интересно, как бы он их отлавливал?

О, валенок то !!! В детстве классику нужно было читать:" Вот я, вот я превращаюсь в муравья !"
Автор: Bynce   28 Июл, Вт, 2009 17:33
У-у-у! Какой кадр!
http://s47.radikal.ru/i116/0907/f6/230c36538c4b.jpg
Наталья, он тебя боготворит!
Автор: Felix007   28 Июл, Вт, 2009 18:37
Дим58 писал(а):
Слушайте, Мичурины недоученные, не позорьтесь в эфире ! В первую очередь необходимо обращать внимание на форму листьев ! Ответственно заявляю - это смородина! Чёрная или красная - посмотрим после созреваня фруктов ( или плодов ) ! А Лукреция любит щи из квашеной капусты , но они не раньше августа-сентября...


Сам ты ёлка! (с) А я говорю - боярышник!!!
Автор: panavi   28 Июл, Вт, 2009 18:38
Он меня использует
Автор: Lusha   28 Июл, Вт, 2009 18:54
Цитата:
Сам ты ёлка! (с)

Он не ёлка. Он этот... Близнец Акадо. Я его ужин готовить выгнала. Пусть там в муравья превращается. Рыжего.
Натуль, знала бы ты, КАК Фред использует меня. Аж неудобно. Только без грязных мыслей!
Автор: Bynce   28 Июл, Вт, 2009 19:47
Цитата:
Он меня использует

По утрам, где-то в районе 6-30, проходя мимо маленького придорожного магазинчика, наблюдаю одну и ту же картину: на крыше магазина, на самом краешке, стремительно выбегают навстречу сердобольным дамам два серых котика, жалобно протягивают вниз лапки и с ужасом в голосе взывают: "Помогите! Что нам бедным делать! Спасите нас!". А на вопрос: "Как же вы там бедненькие оказались?", округляют глазки и воют дуэтом:"Не знаем! Злые люди бродили этой ночью Они съедали серых котиков живьем! И только мы чудом спаслись!".
Однако, я попалась на эту удочку дважды. А вот остальные, из сердобольных и спешащих, так и продолжают участвовать в этом представлении.
На днях неудержалась и раскрыла истинное лицо разбойников в глазах симпатичных девушек. Что мне неслось в след от этой серой парочки! До сих пор вся карма в дырках.
Автор: Moon   28 Июл, Вт, 2009 20:00
Трям
ух, как мало страничек у нас! даже непривычно )))

про растенье древовидное - тож склоняюсь, что это боярышник

Тань, молодцы котики и побольше им сердобольных на пути

у Гошки в теме фотки выложила - вэлкам
Автор: Bynce   28 Июл, Вт, 2009 21:31
Цитата:
у Гошки в теме фотки выложила - вэлкам

Уже пустила обильную слюну-у-у! Какой котище- Тигра, царь природы!
Цитата:
Тань, молодцы котики и побольше им сердобольных на пути

Я уже про тебя не раз вспомнила , боюсь эта парочка долго бы водила тебя за нос, это же два Карлсона, со спец.лазом на крышу, и с персональным продуктовым (молочно-колбасным) магазином.
Автор: Moon   28 Июл, Вт, 2009 21:43
Bynce писал(а):
Я уже про тебя не раз вспомнила , боюсь эта парочка долго бы водила тебя за нос


водила бы я усатым-полосатым и однотонным верю на слово

а царя природы, наверное, надо бы ограничить в пайке чё-т как-то все стремительно набирается
Автор: Bynce   28 Июл, Вт, 2009 21:46
Цитата:
4. Пайка Малыша- вещь абсолютно абсурдная, выдуманная сфинксами и их пособниками.

Из основного закона.
Ты случайно не из сфинксовки к нам проникла?
Не надо не ограничивай. На больших котиков тоже любители и ценители найдутся. Это он от счатья и от заботы добреет, скоро привыкнет и перестанет мести.
Так, пока перечитывала предыдущие страницы, обнаружила что достался Висперу от нас неправильный подарок!
Исправляемся:
трубочки с сосисками лучшему котику Саблино:


спокойной ночи!
Автор: Moon   28 Июл, Вт, 2009 22:00
Сфинксовка.. сфинксы.. Они такие..!!! Такие!!! эх.. гладили ли вы когда-то сфинкса..

Ой, у Виспера ДР был???
Поздравлям-поздравлям!!

Автор: МЯ   29 Июл, Ср, 2009 05:10
что за массовая смена аваторок я никого не узнаю в этом гриме могу кому-нибудь чего-нибудь не того сказать

вот сфотаю Степу в неприличной позе и сделаю тогда себе новую аву

сегодня утром опять выслушивала от Степы описание садистки-хозяйки просто нож тупой (он у меня в принципе острым не бывает) и мясо медленно резалось зато потом с каким удовлетворенным видом Степа переваривала завтрак, правда перед этим она прошлась по сушившейся вишне

Цитата:
а днях неудержалась и раскрыла истинное лицо разбойников


Таня, нельзя так рисковать кармой да и котиков жалко хоть они и устроились неплохо с персональным магазином
Автор: Bynce   29 Июл, Ср, 2009 08:09
Специально забежала с утра пожать лапку маме Степаниды!
Доброе утро(али обед? ) Барнаул!

У меня сегодня зацветает кактус, так что возможно я еще вечером забегу. А сейчас на дачу, искать Зямкино дерево. И порядки проверять.

Цитата:
Сфинксовка.. сфинксы.. Они такие..!!! Такие!!! эх.. гладили ли вы когда-то сфинкса.

Эх, у меня на пенсии будет целых два сфинкса! Нет, три!
И два куна! И пять британцев! И все рыжие!
Автор: МЯ   29 Июл, Ср, 2009 08:50
Кулемск, а-я-яй, о-ё-ёй что б все было как надо а мы проверим и если что, то мы вам ... а что мы вам , собственно короче, придумаешь страшные кары для себя сама
а я только что с обеда, и поэтому добрая
Автор: Whisper   29 Июл, Ср, 2009 13:50
От котика Виспера всем ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ за поздравления!!!
За сосиски спасибище отдельное
Чтой-то инет у меня не грузит... картинки на закачать второй день...
А вчерась вообще лепестричество отрубили аж до восьми утра его не было
Как жить? Во что верить?
Вот только, может, в цветение кактусов
Автор: zeus   29 Июл, Ср, 2009 16:35
Как жить, во что верить, спрашиваешь?
Bynce писал(а):

Эх, у меня на пенсии будет целых два сфинкса! Нет, три!
И два куна! И пять британцев! И все рыжие!

А вот в счастливую жизнь на пенсии и верить!
Автор: Lusha   29 Июл, Ср, 2009 17:16
Нас с Есиком кошмаром обозвали. Не, скажите, только честно, похожи мы на кошмар? Хотя..., если подумать...

Нас сегодня (не с ЕСиком) на мафынке подрезал товарищ на мокике. Капитально подрезал, придурок. Вот как их называть? Мокикисты? Или макаки?
Автор: Дим58   29 Июл, Ср, 2009 18:12
Глядя на массовое переодевание, вызванное либо небывалой жарой в природе , либо жаркими событиями внутри форума ... Ответственно заявляю!!! Как член партии замшелых консерваторов - смены моих одежд не дождётесь !!!
Автор: Милая   29 Июл, Ср, 2009 18:18
Bynce писал(а):

Эх, у меня на пенсии будет целых два сфинкса! Нет, три!
И два куна! И пять британцев! И все рыжие!


Какие смелые мечты о размере пенсии в России.
Автор: Милая   29 Июл, Ср, 2009 18:20
Lusha писал(а):
Нас с Есиком кошмаром обозвали. Не, скажите, только честно, похожи мы на кошмар?


МЫ не знаю, а ЕС иногда да, кошмарит по страшному. Причем сначала откошмарит, а потом обидится и трубку не берет. Вот так.
Автор: Bynce   29 Июл, Ср, 2009 18:26
Цитата:
Нас с Есиком кошмаром обозвали. Не, скажите, только честно, похожи мы на кошмар?

Цитата:
Глядя на массовое переодевание, вызванное либо небывалой жарой в природе , либо жаркими событиями внутри форума ... Ответственно заявляю!!! Как член партии замшелых консерваторов - смены моих одежд не дождётесь !!!

Дим! Нам с Вами не прятаться и не маскироваться! Зачем нам, честным гражданам переодевалки?

Добрый вечер малыши!
Нет, не зацвел кактус, уже сформировались два бутона, но видимо самая красотища случится завтра, когда мы уйдем на работу. обычно(два года подряд) он зацветал на наш ДР (12-го числа), в этот раз припозднился, что-то капризничает.

Можно я погоржусь алычой? Вроде бы южное растение, но этим летом все удалось

И даже базилик растет, ему не холодно(как люблю я настоящее, жаркое лето ):

А этого парня я представляю лично каждому гостю на даче , чтобы он проникся важностью и рос. Мой фундук краснолистный


Между прочим, после каждого нового знакомого он подрастает на целых 5 см. Так что я с надеждой.
Цитата:

А вчерась вообще лепестричество отрубили аж до восьми утра его не было

А В Кулемске сегодня дали горячую воду! Так что приглашаем всех немытых: велком! не бить , я целый месяц плескалась в ведре, у меня культурный шок, меня можно простить!
Автор: Lusha   29 Июл, Ср, 2009 18:52
Тань, алыча она как была сливой, так и будет. Хотя хороша даже в наших широтах.
А вот лещина рядом с горкой? С солнушком проблем не будет? Она ж вымахиает, после всех гостей, метра так на 4.
Милая, "откошмарит" - это надо взять на вооружение! Узнаю ЕСика. Термин, что было между "откошмарит" и "обиделась" хотелось бы услышать.
Автор: Bynce   29 Июл, Ср, 2009 19:15
Юль, ему такими темпами расти до 4-х метров лет 20-ть. Я сомневаюсь чтобы этот росток когда-то сам мог дать тень(пока я его от одуванов спасаю ).

Гм-м-м, я тут туплю: здесь случайно не ЕСика обижают?
Ежели что мы настраже, мы сразу того (помахивая сандаликом и панамкой)
Автор: Lusha   29 Июл, Ср, 2009 19:22
Ага, детки растут быстро. Оглянуться не успеешь, горку переносить придётся.
А ЕСика фиг обидишь. Это я так, для профилактики. Но сандалики и панамки наготове держим
Автор: Nafanja   29 Июл, Ср, 2009 19:43
Bynce писал(а):

Эх, у меня на пенсии будет целых два сфинкса! Нет, три!
И два куна! И пять британцев! И все рыжие!

Хм, сколько тогда у меня будет если до пенсии дотяну
Автор: Nafanja   29 Июл, Ср, 2009 19:44
Дим58 писал(а):
Глядя на массовое переодевание, вызванное либо небывалой жарой в природе , либо жаркими событиями внутри форума ... Ответственно заявляю!!! Как член партии замшелых консерваторов - смены моих одежд не дождётесь !!!

Крыши у них посносило. Есть такая детская присказка, тихо шифиром шурша едет крыша неспеша.
Автор: Nafanja   29 Июл, Ср, 2009 19:46
Lusha писал(а):
Нас с Есиком кошмаром обозвали. Не, скажите, только честно, похожи мы на кошмар? Хотя..., если подумать...

Кто
Автор: ЕС   29 Июл, Ср, 2009 19:46
А чой-то вы здесь делаете, а?? Я вас спрашиваю!!
Автор: Nafanja   29 Июл, Ср, 2009 19:47
Lusha писал(а):
Нас сегодня (не с ЕСиком) на мафынке подрезал товарищ на мокике. Капитально подрезал, придурок. Вот как их называть? Мокикисты? Или макаки?

Их называют мудила ездюк
Автор: ЕС   29 Июл, Ср, 2009 19:48
Nafanja писал(а):
Lusha писал(а):
Нас с Есиком кошмаром обозвали. Не, скажите, только честно, похожи мы на кошмар? Хотя..., если подумать...

Кто

Вот так, лишилась я своего личного посылальщика Бросил ты, Нафанька меня...
А я кошмаРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!
Автор: Nafanja   29 Июл, Ср, 2009 19:54
ЕС писал(а):
А чой-то вы здесь делаете, а?? Я вас спрашиваю!!

Я пытаюсь выяснить кто пытался тебя с Лушей обидеть
Автор: Lusha   29 Июл, Ср, 2009 19:55
ЕС писал(а):
А чой-то вы здесь делаете, а?? Я вас спрашиваю!!

А любовь у нас. А вот за крышу любовь получит.
Автор: Nafanja   29 Июл, Ср, 2009 19:56
ЕС писал(а):
Nafanja писал(а):
Lusha писал(а):
Нас с Есиком кошмаром обозвали. Не, скажите, только честно, похожи мы на кошмар? Хотя..., если подумать...

Кто

Вот так, лишилась я своего личного посылальщика Бросил ты, Нафанька меня...
А я кошмаРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!

Я говорил, будут обижать кричи громче Приду и кому нибудь в репу закатаю.
Автор: ЕС   29 Июл, Ср, 2009 19:57
Цитата:
Я пытаюсь выяснить кто пытался тебя с Лушей обидеть

Да ерунда, где сядут, там и слезут
Время для посылальщика еще не пришло
Автор: Nafanja   29 Июл, Ср, 2009 19:57
Lusha писал(а):
ЕС писал(а):
А чой-то вы здесь делаете, а?? Я вас спрашиваю!!

А любовь у нас. А вот за крышу любовь получит.

Я разве неправильно диагноз поставил
Автор: zeus   29 Июл, Ср, 2009 20:03
Цитата:
А я кошмаРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!


"Я ужас, летящий на крыльях ночи!"
Луша хоть с "платьем" не прогадала...

А вот я, откровенно говоря, что-то своим "Коньком-с-Бодунка" не довольна... И персонаж, вроде бы, подходящий (по многим параметрам), а вот изображение какое-то недостаточно яркое. Будем искать...
Автор: Lusha   29 Июл, Ср, 2009 20:04
Цитата:
Я разве неправильно диагноз поставил

Не, нормально. Я одела чёрноё платьице вместо ангельских одежонок и сразу диагноз?
Автор: ЕС   29 Июл, Ср, 2009 20:13
Запасайтесь попкорном
Автор: Lusha   29 Июл, Ср, 2009 20:19
Какой попкорн? У мине завтра отчёты, Нафаня мине уже не любит и вообще. Мы пугливые.
Автор: Nafanja   29 Июл, Ср, 2009 20:25
ЕС писал(а):
Запасайтесь попкорном

Хде представление
Автор: Милая   29 Июл, Ср, 2009 20:54
Какое прекрасное Правило №10!
Автор: Figa   29 Июл, Ср, 2009 21:04
Милая писал(а):
Какое прекрасное Правило №10!

А что за правило?
Автор: ЕС   29 Июл, Ср, 2009 21:09
А ты его только заметила? Во всех породных разделах оно есть
Только его мало кто выполняет, но это мелочи
Автор: zeus   29 Июл, Ср, 2009 21:18
Цитата:
А что за правило?


Ура! Заработало!!!
Автор: Figa   29 Июл, Ср, 2009 21:21
zeus писал(а):
Цитата:
А что за правило?


Ура! Заработало!!!

Может и Заработало. А где?
Автор: Nafanja   29 Июл, Ср, 2009 21:29
ЕС писал(а):
А ты его только заметила? Во всех породных разделах оно есть
Только его мало кто выполняет, но это мелочи

Я или старею или ...
Вот оно родимое
Цитата:
10. С модераторами у нас не спорят. И действия не обсуждаются .
Все конфликтные ситуации должны разрешаться корректно.
Автор: zeus   29 Июл, Ср, 2009 22:42
Вот занесла меня нелегкая на "Аллею" вслед за ЕС и Милой!!!


Цитата:
дефабержирован




Я теперь в истерике бьюсь.
А мне низзя. Завтра рабочий день.

А Nafanja говорит: "Это крыша ушуршала..."
Да как же ей не шуршать!? Такого начитаешься!
Автор: Nafanja   29 Июл, Ср, 2009 23:00
zeus писал(а):
Вот занесла меня нелегкая на "Аллею" вслед за ЕС и Милой!!!


Цитата:
дефабержирован




Я теперь в истерике бьюсь.
А мне низзя. Завтра рабочий день.

А Nafanja говорит: "Это крыша ушуршала..."
Да как же ей не шуршать!? Такого начитаешься!

Нечитай перед обедом и наночь такие темы и будет тебе щастя
Автор: ЕС   29 Июл, Ср, 2009 23:39
Поверите, я ее чистить не могу!! Начинаю, думаю, поубираю лишние эмоции и смайлы.. дык читаю и ухохатываюсь, приходится бросать
Автор: МЯ   30 Июл, Чт, 2009 04:23
Lusha писал(а):
А любовь у нас. А вот за крышу любовь получит.


неправильно это во время любови крышу-то как раз и сносит, она даже не шуршит, а дребезжит особенно на поворотах это , так сказать, первый признак любови

Зевсик, какой ты худой и лысенький неужели в Одессе малышей не кормят не хорошо это как-то мы все вместе приехать собирались , а теперь вот задумаешься

сегодня случилось чудо - Степа почти что молча дождалась нарезки мяса правда, ночью она, очевидно авансом, охотилась на мои ноги , причем с применением кохтей а кохти у нее - у меня весь пол в коридоре в ее тормозных путях

с добрым утром , малыши!

PS. а где Николаев где любимые черныши они в новой темке еще не отметились так недолго и до канднлябры
Автор: Bynce   30 Июл, Чт, 2009 07:15
Доброе утро!
Цитата:
Зевсик, какой ты худой и лысенький неужели в Одессе малышей не кормят

Он такой и есть, а ты до сих пор не разглядела!
Либо голубой и очень русский, либо лысенький и китайский. У них там того, особый воздух, и город - колыбель Юморины.

Надеюсь я к завтраку. У меня кофе и сыр.
И заявление на отпуск! Да! Да! Да!
Автор: МЯ   30 Июл, Чт, 2009 07:35
Bynce писал(а):
И заявление на отпуск! Да! Да! Да!


Таня, это нечестно я про свой, который был, уже забыла
Автор: zeus   30 Июл, Чт, 2009 08:17
Цитата:
худой и лысенький



Я устала повторять! Лысенький - это когда волос на башке нету! Мы не лысенькие! Мы голенькие!

А с заявлением на отпуск Вам гражданочка в другую дверь!
Автор: МЯ   30 Июл, Чт, 2009 08:50
ладно, Зевсик, будем считать, что от лысенького отбилась
но вот худенький где оправдания
я ведь еще помню (склероз не совсем замучил) сколько-то времени назад речь шла о кабанистой спинке неужели так резко всхуднулось
Автор: Bynce   30 Июл, Чт, 2009 09:10
Отпуск подписала! На вопрос:"Сколько собираешься гулять?" Задала встречный:"А можно все разом?" за пять лет мне должны минимум еще 14 недель
На что получила ответ: "Не мечтай!"
Итак, с 15 числа я и Рыжик в Никулино. Две недели счастья!

Друзья мои это так прекрасно, это так справедливо, это...Эх!

Цитата:
неужели так резко всхуднулось

и...
Цитата:
Ты зачем усы сбрил, дурик?



мы о ком? о русском или о китайце?
Автор: zeus   30 Июл, Чт, 2009 09:16
Я своих хвостов голодом морю. Блюдем фигуры. Поддерживаем форму.
На диете мы. Все (кроме меня) .

Я пребываю в твердой уверенности, что жировые отложения жизнь не продлевают. Никому. Ни людям, ни животным.

А то, понимаешь ли, Зяма повадился жрать 3 раза в день. Да еще и не только из своей миски, а и из собачьей: "Сначала я быстренько слопаю свое, а потом пойду делиться..." А этот обормот голопопый смиренно отваливает. И уступает дяде-Зяме место: "Кушайте, дяденька, наедайтесь. А мне маменька потом еще даст!"
Автор: Homkitten   30 Июл, Чт, 2009 09:38
Малыши, привет!
С новым очередным разделом нас! Дай Бог, не последним!

Я не пропала - я хандрю.
Нас бы всех кто на диету посадил.
И на работе мужниной начался цейтнот.

Цитата:
Итак, с 15 числа я и Рыжик в Никулино. Две недели счастья!

Особенно для Рыжика
Автор: Bynce   30 Июл, Чт, 2009 09:50
Цитата:
Я не пропала - я хандрю.

Закачивай это грязное дело. Хандрить будем с первым желтым листом. Врочем, нет. Первый желтый лист- это тоже дар.
У меня этим летом случилась жадность до всего. Все время казалось: лето вот уже скоро закончится, а я не успела: не успела побродить босичком, не успела обойти все свои растюшки, не успела загореть до черноты, посидеть у мангала до первой звезды...

Лена! Будь жадиной.
Автор: zeus   30 Июл, Чт, 2009 10:02
Цитата:
Нас бы всех кто на диету посадил.


Давай я тебя на диету посажу? Мне не жалко!
Автор: Lusha   30 Июл, Чт, 2009 14:38
Цитата:
А то, понимаешь ли, Зяма повадился жрать 3 раза в день. Да еще и не только из своей миски, а и из собачьей: "Сначала я быстренько слопаю свое, а потом пойду делиться..." А этот обормот голопопый смиренно отваливает. И уступает дяде-Зяме место: "Кушайте, дяденька, наедайтесь.

Русский с китайцем братья навек. (с) Молодец Зяма!
На работе сегодня звонок. Обращаются по ИО, вежливо так: "У меня кошка рожает, делать чего, не подскажете?" Икаю. "Откуда у Вас этот телефон?" "Так я у Вас наблюдаюсь, Вы должны знать". Пытаюсь объяснить, куда обращаться. Следует гениальный ответ. "Уже звонила, везде платно, по телефону ничего не говорят... Слушайте, может Вы приедете ко мне, вдруг помощь понадобится!"
Автор: zeus   30 Июл, Чт, 2009 14:42
Наглость человеческая не имеет границ!
Автор: Lusha   30 Июл, Чт, 2009 14:52
А я в первую очередь не о наглости подумала, у меня что на лбу написано про кошек?
Автор: zeus   30 Июл, Чт, 2009 16:22
Если рожала бы собачка, мадам наточняк обратилась бы по тому же адресу! И потом... если пациентка не первый день у тебя наблюдается, наверняка знает про твоих кошек(и собаку)
Автор: Lusha   30 Июл, Чт, 2009 16:37
Такими интимными подробностями я с ними не делюсь. Фиг с ней.
Рыжик и Луна, помните древнюю войнушку относительно применения меридии? Войнушку не на жизнь, а насмерть. Сегодня я увидела во всей красе последствия её применения. Чума.
Автор: Милая   30 Июл, Чт, 2009 16:38
zeus писал(а):
Я своих хвостов голодом морю. Блюдем фигуры. Поддерживаем форму.
На диете мы. Все (кроме меня) .


Возьмите меня к себе, на диету. Я все никак не сяду и не похудею в желанный вес.
Автор: Lusha   30 Июл, Чт, 2009 17:11
Милая, стучу. Зевсик только русского с китайцем на диете держит. Возможно, ещё Шефа. (Ужас какой)! А сама хачапурьки потребляет. Щас бить будет.
Автор: zeus   30 Июл, Чт, 2009 17:16
Возьмите ее к себе на диЭту! Не, ну нормально!
А что ты умеешь делать(вместо еды)? Хвостом вилять и в глаза проникновенно заглядывать умеешь? Или может быть умеешь вопить дурным голосом: "Жра-а-а-уть дау-у-вай!!! Умиррра-аю!"?
Автор: zeus   30 Июл, Чт, 2009 17:29
Патамушта садистка я! Если я лопаю, а вокруг меня никто не бегает и не ноет: "Ну дай кусочек...", я никакого удовольствия от приема писчи не получаю. Во!
Автор: Милая   30 Июл, Чт, 2009 17:29
Lusha писал(а):
А сама хачапурьки потребляет.


Ммммм. Еще больше хочу туда на диету! НА ХАЧАПУРЬКИИИИИИ!

zeus, я не знаю, что я могу за хачапурьки, но на моей последней работе были уверены, что за малосольные огурцы я продам Родину.
Автор: Lusha   30 Июл, Чт, 2009 17:40
Цитата:
что за малосольные огурцы я продам Родину.

Это к Димычу. Вместе продавать будете. В настоящий момент он этим и занимается. Тихой сапой рецептик Ванды умыкнул.
Автор: Homkitten   30 Июл, Чт, 2009 17:54
Lusha писал(а):

Рыжик и Луна, помните древнюю войнушку относительно применения меридии? Войнушку не на жизнь, а насмерть. Сегодня я увидела во всей красе последствия её применения. Чума.
Хоть я не Рыжик и не Луна, расскажи мне про эти самые последствия. Как они выглядят?
Автор: Homkitten   30 Июл, Чт, 2009 17:59
Милая писал(а):
Lusha писал(а):
А сама хачапурьки потребляет.


Ммммм. Еще больше хочу туда на диету! НА ХАЧАПУРЬКИИИИИИ!

А там еще и барабулька есть.

Главное, не забыть делать вот это:
Цитата:
Хвостом вилять и в глаза проникновенно заглядывать ... вопить дурным голосом: "Жра-а-а-уть дау-у-вай!!! Умиррра-аю!"
И тогда наступит щастье.
Все собираемся в Одессу.
Автор: Lusha   30 Июл, Чт, 2009 19:30
Цитата:
Хоть я не Рыжик и не Луна, расскажи мне про эти самые последствия. Как они выглядят?

См. личку. Это не для впечатлительных.
Фрёд чудит. Минут 20 уже как пытается открыть холодильник. Наблюдаю прямо таки завороженно. Кто его физике учил? Мыслит абсолютно правильно, но силёнков не хватает. И ещё. Что он там забыл? От жары спрятаться, что ли, решил?
Автор: МЯ   31 Июл, Пт, 2009 04:44
zeus писал(а):
Патамушта садистка я! Если я лопаю, а вокруг меня никто не бегает и не ноет: "Ну дай кусочек...", я никакого удовольствия от приема писчи не получаю. Во!


Так и представляю картинку
Милая приехала в Одессу на похудание. Зевс ест хачапурьку, а Милая бегает вокруг нее с жалобными воплями "Ну дай кусочек...", Зевс продолжает есть со все бОльшим аппетитом Через какое-то время Зевс выкладывает фотку невесть чего с вопросом "Приезжала Милая , а теперь вот чего стало. Что это?" Милая, вот зачем вам все это надо Одесса - опасное место , хоть и Мекка для малышей

Вчера Степе делала экзекуцию Она третий день просраться не могла Пробовала гонять ее, это иногда помогает, но эта хитрюга добегала до персонального угла в коридоре (всю обувь оттуда пришлось убрать), падала на бок/спину (переход мало заметен) и выставляла все 4 лапы Пришлось поить дюфалаком Просралась она, естессно, когда я уже легла спать , пришлось вставать и убирать

Юля, какой Фред умный а мускулы он еще накачает и займется самообслуживанием

с добрым утром, малыши!
Автор: Bynce   31 Июл, Пт, 2009 07:33
Доброе утро малышня!
Майя, как я тебя понимаю, у Патрика (т-т-т) все строго по расписанию. Но вот когда мы болели, и так ждали этого события Одним словом, вы молодцы! И между прочим: в туалет приличный котик должен сходить именно в тот момент, когда его хозяйка расслабилась и вытянула ножки. Это проверка:"А с каким выражением лица она ухаживает за своей драгоценной животинкой?" Ну-ка посмотрим!

Юль! Помню. И до сих пор удивляюсь: такая и дама и таким слоганом(так заученно, как на тренинге) пыталась нам это дело ...даже отца своего не жалела, в приер приводила...
бе-е-е. Наверно стериотип такой полноты боится ущербный на голову? Да ну ее!
Автор: zeus   31 Июл, Пт, 2009 09:27
Цитата:
малосольные огурцы я продам Родину

Вот я и думаю... за чтоб такое можно было бы эту нашу "родину" продать За огурцы могут ведь и не взять...


Цитата:
"Приезжала Милая , а теперь вот чего стало. Что это?"

Главное, чтоб на фотке не было такого же конфуза, как с кошкой Машей!

И это... А что за вопрос: "Что забыл Фред в холодильнике?" Даже если у вас в холодильнике мышь повесилась, эта самая мышь тоже в хозяйстве сгодиться.

Сегодня утром Ардешка отгонял обнаглевшего Зяму от своей миски обиженным лаем. Зевсу было начхать. Пришлось вмешиваться.
Автор: zeus   31 Июл, Пт, 2009 09:32
Относительно дамы с ее "миридией" целиком и полностью поддерживаю предыдущего оратора
Bynce писал(а):
Да ну ее!

А еще у меня в последнее время есть утешительная фраза: "Это не от котлет. Это от лет" Еще чуть-чуть и я начну гордиться своими "накоплениями"!
Автор: Lusha   31 Июл, Пт, 2009 15:47
Фреду в холодильнике делать нечего. Мне мадам Л. хватило как-то.
Меня сегодня муза укусила. Укусила, пожужжала так немного и ушла. Я дадзыбао ваять начала. Когда закончу, понятия не имею.
Здрассти!
Автор: Lusha   31 Июл, Пт, 2009 18:55
А и нету никого? Ладно, для первого появившегося загадка. Чем занимается лицо, широко известное в узких кругах?


Автор: Nafanja   31 Июл, Пт, 2009 19:12
Lusha писал(а):
А и нету никого? Ладно, для первого появившегося загадка. Чем занимается лицо, широко известное в узких кругах?

Решает сложную задачу, как открыть эту баночку и что в ней лежит
Автор: Lusha   31 Июл, Пт, 2009 19:22
Тепло. Но баночка перед пляской была пуста. Он сам её заполнил.
Автор: Nafanja   31 Июл, Пт, 2009 19:25
Lusha писал(а):
Тепло. Но баночка перед пляской была пуста. Он сам её заполнил.

Мух для жаркого собирает
Автор: panavi   31 Июл, Пт, 2009 19:29
Там вода!! А ищет щели, через которые она вытечет. Угадала?
Всем привет
Автор: Дим58   31 Июл, Пт, 2009 19:47
Цитата:
Там вода!! А ищет щели, через которые она вытечет
Приз в студию ! Правда, там не только вода, но ещё и огурцы, добавки всякие Огурцы малосолю...


Главное - герметичность ... Рецепт украл . А соседка, глядя на всё это, сказала:" Да не будет дождя - танцуй, не танцуй !"
Автор: Nafanja   31 Июл, Пт, 2009 19:58
Дим58 писал(а):
А соседка, глядя на всё это, сказала:" Да не будет дождя - танцуй, не танцуй !"

Соседка нифика не рубит в шаманских танцах
Автор: panavi   31 Июл, Пт, 2009 20:10
М-м-м-малосолят Ням-ням))
Дача, природа А у нас шапито одно. Мной решили заткнуть все кадровые дыры в 3 !!! отделах то ли мир сошел с ума, то ли я отстала от жизни и это нормально
Автор: Дим58   31 Июл, Пт, 2009 20:36
Цитата:
Соседка нифика не рубит в шаманских танцах

Ещё как рубит ! За три недели нашаманила ведро клубники , исполняя знаменитый танец " поплавок " ...
Автор: Nafanja   31 Июл, Пт, 2009 20:55
Дим58 писал(а):
Цитата:
Соседка нифика не рубит в шаманских танцах

Ещё как рубит ! За три недели нашаманила ведро клубники , исполняя знаменитый танец " поплавок " ...
За 3 недели одно ведро Разве это шаманство
Автор: Figa   31 Июл, Пт, 2009 22:12
Дим58 писал(а):
А соседка, глядя на всё это, сказала:" Да не будет дождя - танцуй, не танцуй !"

А я и решила, что это танцы с бубном. Типа...
Автор: Homkitten   31 Июл, Пт, 2009 23:18
ДимБорисыч, а верхняя часть униформы медицинская?
Автор: Lusha   01 Авг, Сб, 2009 12:27
Димборисыч очень занят, отвечу я. Это хирургическая роба, но не подумайте, что мы мягкий инвентарь с работы тырим! Это мне коллега из зарубежья штук 10 презентовала, бесподобная в плане комфортности по жаре весчь, скажу я вам. Никакие футболки не сравнятся.
Автор: Nafanja   01 Авг, Сб, 2009 12:47
Lusha писал(а):
Димборисыч очень занят, отвечу я. Это хирургическая роба, но не подумайте, что мы мягкий инвентарь с работы тырим! Это мне коллега из зарубежья штук 10 презентовала, бесподобная в плане комфортности по жаре весчь, скажу я вам. Никакие футболки не сравнятся.

Опять работать в выходные заставила
Я тоже подумал что очень смахивает на мединвентарь
Автор: Lusha   01 Авг, Сб, 2009 15:52
Пишу с резервного (Димыча) компа. Липисдричество вырубили, сами мы не местные. Батареи надолго не хватит.
Работать его никто не заставлял. Оне ЕЛИ! С чуйством, толком и расстановкой. Бог ему послал салатик с огородика, курку, жареную в жаршланге со спецприправами, хлебушек с семечками и копчёным сыром из хлебопечки и на десерт мусс с малиной. Рядом была боевая подруга Лукреция.
Автор: Nafanja   01 Авг, Сб, 2009 16:52
Lusha писал(а):
Пишу с резервного (Димыча) компа. Липисдричество вырубили, сами мы не местные. Батареи надолго не хватит.
Работать его никто не заставлял. Оне ЕЛИ! С чуйством, толком и расстановкой. Бог ему послал салатик с огородика, курку, жареную в жаршланге со спецприправами, хлебушек с семечками и копчёным сыром из хлебопечки и на десерт мусс с малиной. Рядом была боевая подруга Лукреция.

Кто посмел липиздричество спереть
Обед достойный Меня вот не кормили ещё обедом н обещают в ближайшее время.
Автор: Homkitten   01 Авг, Сб, 2009 19:29
Nafanja писал(а):

Кто посмел липиздричество спереть
Обед достойный Меня вот не кормили ещё обедом н обещают в ближайшее время.
Плохо себя вёл?
Автор: Nafanja   01 Авг, Сб, 2009 19:47
Homkitten писал(а):
Плохо себя вёл?

Хорошо себя вёл, даже в лес съездили, каких то поганок набрали. Вот теперь думаю на ком испытание провести
Автор: Figa   01 Авг, Сб, 2009 20:00
Homkitten писал(а):
Nafanja писал(а):

Кто посмел липиздричество спереть
Обед достойный Меня вот не кормили ещё обедом н обещают в ближайшее время.
Плохо себя вёл?

Это он трудодней не наработал.

Nafanja писал(а):
Homkitten писал(а):
Плохо себя вёл?

Хорошо себя вёл, даже в лес съездили, каких то поганок набрали. Вот теперь думаю на ком испытание провести

На менее ценных членах экипажа (как мой супружник говорит в таких случаях)
Автор: Nafanja   01 Авг, Сб, 2009 20:04
Figa писал(а):

На менее ценных членах экипажа (как мой супружник говорит в таких случаях)

Уже есть кандидат, выбрал Кто готовит их тот пусть первый и пробу снимает
Автор: Figa   01 Авг, Сб, 2009 20:14
А может повар совсем по-другому думает.
Автор: Nafanja   01 Авг, Сб, 2009 20:24
Figa писал(а):
А может повар совсем по-другому думает.

А это проблемы повара
Автор: Дим58   02 Авг, Вс, 2009 06:33
Цитата:
На менее ценных членах экипажа (как мой супружник говорит в таких случаях)

Заранее извиняюсь за длинность текста ... Каждые 3 дня варю куру Фреду, оставшийся бульон отношу родимым хирургам ... Те уже привыкли, говорят:" Несите, мы едим всё, что не приколочено! " Этой весной разбирал я стенной шкаф, а там варенье, сваренное ещё... Мы то его не едим! Ну я и говорю:"Хирургам отнесу". Юля:"Да ты что! Вишнёвое, с косточками, года три-четыре стояло, нельзя, вынеси на помойку!" До меня только потом дошёл смысл меланхоличного своего ответа:"А чего ты так о хирургах печёшься? Съедят!" СЪЕЛИ !!!
Автор: Lusha   02 Авг, Вс, 2009 10:30
Ага, и тактично не написал, что минут через 5 добавил ещё более меланхолично "Да кто их, этих хирургов, считает?"
Ох, нелёгкая это работа (с)
Автор: Whisper   02 Авг, Вс, 2009 11:06
А сегодня Кот Офеюшка у нас .... ДеньРожденник
Гриша!
С совершеннолетием!!!

... в смысле, что летА твои совершенны во всех отношениях и таковыми останутся еще д-о-о-о-лго

Двойной сбычи мечт и отличного настроения
Автор: Lusha   02 Авг, Вс, 2009 19:02
Гриша! С днём рождения! Будь всегда таким же загадочным, непредсказуемым и, не побоюсь этого слова, авантажным.
Автор: Nafanja   02 Авг, Вс, 2009 19:09
Автор: Bynce   02 Авг, Вс, 2009 19:31
Григорий, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Эх,


Цитата:
авантажным

Это Юля типа ругается? Или наоборот хвалит? Или задумала чего? Мне ее фрустрация с иррациаональными страхами столько уже нервов попортили! А парабеллум! Так, надо бы в правила малышовки:
-Не выражаться!
из серии "а помните?":
-монопенисуально! классное словечко,я долго пыталась его применить живьем, но никто не заметил , Абидно!


ДимБорисыч очень органично смотрится на природе, очень- Давайте еще фоток, очень позитивно!

А я с обещанным кактусом :

Посвящается котику Феликсу. Ежегодно. Пусть ему за радугой всегда светло и уютно. Мы его любим и помним.
Автор: Lusha   02 Авг, Вс, 2009 19:59
Цитата:
Мне ее фрустрация с иррациаональными страхами столько уже нервов попортили!

Иногда банан - это просто банан.(с)
Светлая память Феликсу. И Эммануилу. Надеюсь, там им хорошо.
Автор: Bynce   02 Авг, Вс, 2009 21:03
Утро в Никулино.
Два дня назад мама Рыжика строгим голосом попросила папу Рыжика не походить к малиновым кустам. Ибо вот уже 10 лет, семья имея в саду малиновые кусты, не имеет возможности сварить малиновое варенье , ибо не из чего. Типа малина у нас посажена не сортовая. Нет, может и сортовая, но из-за плохого ухода не плодоносит. Ну плодоносит, но не так. А вот у Тамары, и у Полины Ивановны, и у соседа Петровича малины завались. А у нас нет. Изрослась.
Сегодня утро наполнялось запахом малинового варенья. И не от соседа Петровича. А прямо из нашей кастрюльки. И запах этот стоял за-ме-ча-тель-ный! И утро наполнялось настоящим малиновым смыслом, в голову приходили малиновые мысли, за окном бродили малиновые тучи, а сорока на чердаке топала и ругалась по-малиновски!
Да!
Одним словом: я вас всех люблю

Цитата:
Светлая память Феликсу. И Эммануилу. Надеюсь, там им хорошо.

Автор: Кот Офей   02 Авг, Вс, 2009 21:54
Приветы всем!

Пасибки всем-всем за поздравления!
Это не возраст, а температура.

Постараюсь оправдать высокие эпитеты, даже те, которые стали понятны
только после обращения к яндексу!
Автор: МЯ   03 Авг, Пн, 2009 04:34
Гриша, с днем рожденья!


Надеюсь, Питер жив после празднования

У меня появилась интересная мысль: если привязать веревку к маленькой вышитой подушке, то этой подушкой по утрам можно кидать в Степу несколько раз, не вставая с кровати Вопрос только как бы не запутаться в этой веревке ночью Надо будет попробовать

И кактус дома и Димборисыч на природе - очень инпозантны , но трудящийся над собственным хвостом Фред - лучше

с добрым утром, малыши!
Автор: Lusha   03 Авг, Пн, 2009 14:50
Всем доброго дня!
ЛенаЕС, поздравляю Аришку с днём рождения!
А теперь буду жалОваться. Мало того, что у меня по вине Димыча на руке синячище диаметром сантиметров 10 на видном месте, на работе уже ехидничали, сняла ли я побои , так меня ещё и оса укусила. А у меня на этих гадюк аллергия. Вобщем, "хороша я хороша".
Автор: Кот Офей   03 Авг, Пн, 2009 15:27
Приветы всем!
Утро доброе-трезвое, но хмурое из-за недосыпа.
Остановите землю, я сойду, и плесните в рюмочку эликсира доброты грамм пийсят...
А то зарЭжу кого-нить нафих.

Майечка, пасибы за пряздрявление!
Автор: ЕС   03 Авг, Пн, 2009 15:41
Lusha писал(а):
Всем доброго дня!
ЛенаЕС, поздравляю Аришку с днём рождения!
А теперь буду жалОваться. Мало того, что у меня по вине Димыча на руке синячище диаметром сантиметров 10 на видном месте, на работе уже ехидничали, сняла ли я побои , так меня ещё и оса укусила. А у меня на этих гадюк аллергия. Вобщем, "хороша я хороша".


Юль, спасибо!
Вот насчет 10 см..это ты приукрасила, наверное Где на руке столько места?? И что это ДБ себе позволяет??
А с осой шутки плохи.. У меня жутчайшая аллергия тоже на них, я все время боюсь, что меня в лицо куда-нибудь укусит У меня такой отек случается, что если просто написать, никто не поверит Как-то на даче цапнула под коленку.. Я идти не могла, руками ногу переставляла, суправстин не помог.. ужас , короче.

Гриша, поздравляю тебя с ДР! Всего тебе и много! Кончай хандрить
Автор: Lusha   03 Авг, Пн, 2009 16:07
Во. Вещьдок.

Ухо фоткать не буду. У меня на них такая же реакция.
А Димыч категорически отказался переставлять миску с водой для кошек. "Они привыкли пить в этом месте". Вот я ночью в темноте кромешной и споткнулась... и рукой о косяк. Хорошо, не лбом. Была бы я ещё крайще.
Автор: Дим58   03 Авг, Пн, 2009 16:09
Это ещё из институтских времён... Хохма судмедэкспертов . " Протокол освидетельствования на предмет побоев. На теле потерпевшего кровоизлияния различного размера ( от двухкопеечной до пятикопеечной монеты ), в количестве 14 штук, общей суммой 1 рубль 78 копеек " ... Как меняются времена и дензнаки ! Юлин синяк потянул на бумажный червонец, края хорошо покрывались металлическими 5-рублёвыми монетами ... В-общем, где-то на 28 рублей! А вы:" Инфляция, инфляция ! "
Автор: Кот Офей   03 Авг, Пн, 2009 16:10
Пасибки, Есик!
Дочу - с Днем Варенья!

Не хандрю, просто спать хочется.
Автор: Nafanja   03 Авг, Пн, 2009 16:21
Lusha писал(а):
Во. Вещьдок.
Ухо фоткать не буду. У меня на них такая же реакция.
А Димыч категорически отказался переставлять миску с водой для кошек. "Они привыкли пить в этом месте". Вот я ночью в темноте кромешной и споткнулась... и рукой о косяк. Хорошо, не лбом. Была бы я ещё крайще.

Ухо в студию
Правильно Дима сказал. Кошкины миски должны стоять там где им это хочется Некоторым пора привыкнуть что когда передвигаешся в темноте нужно быть внимательным, вдруг на пути лежит безмятежная тушка
Автор: Дим58   03 Авг, Пн, 2009 16:24
Гриша, мне крайне неудобно ! " ДорогА ложка к обеду, работа не волк, в лес не убежит,не стой под стрелой "! Я, естественно, тоже поздравляю тебя с ДВ, а вчера не смог, потому что наши садоводческие власти отключили нас от электричества, воды, цивилизации, пришлось экономить на всём, включая интернет, телефоны, горячую еду ... Могу предложить присоединиться к коллективной жалобе:" Меня из-за Вас не поздравили ! "
Автор: ЕС   03 Авг, Пн, 2009 16:33
Дим58 писал(а):
Это ещё из институтских времён... Хохма судмедэкспертов . " Протокол освидетельствования на предмет побоев. На теле потерпевшего кровоизлияния различного размера ( от двухкопеечной до пятикопеечной монеты ), в количестве 14 штук, общей суммой 1 рубль 78 копеек " ... Как меняются времена и дензнаки ! Юлин синяк потянул на бумажный червонец, края хорошо покрывались металлическими 5-рублёвыми монетами ... В-общем, где-то на 28 рублей! А вы:" Инфляция, инфляция ! "


упала

Юль, сочуйствую всем организЬмом тебе
Автор: Whisper   03 Авг, Пн, 2009 17:12
Люди добрые, поможите советом
У Софии опять обострение шизофрении (или что там у нее с медицинской точки зрения )
Были дней десять назад проблемки с железками - вовремя заметили, почистили, все было просто отлично Прошла неделя... Я периодически коше под хвост заглядываю на предмет "а все ли в порядке"? И тут в прошлый вторник кошь ... писается ни с того ни с сего сразу после того, как я отпустила ее хвост после осмотра... Причем во время осмотра она вела себя абсолютно спокойно (даже подмуркивала, когда я ее гладила и говорила, какая она замечательная). Пришлось помыть. Помыли, оставили сохнуть, уехали на остаток дня в гости...
На следующий день в среду - все хорошо и замечательно - об ноги тремся, вкусное просим..
А Виспер с ней не играет почему-то...
В четверг - все хорошо. С пятницы началось Бегаем от всех, шипим, прячемся по углам, едим только ночью, при этом жадно, до отрыжки... При людях (то бишь хозяевах) к полной миске не подходим, наблюдаем из укрытия. Мы решили кошь вообще не трогать, не обращать внимания - пусть сама успокоится. Капнули на сушку Кот-Баюн (раньше помогало). Результат на сегодня, понедельник: в середине дня Виспер и София дремлют на расстоянии примерно полуметра друг от друга. Я шла мимо и наклонилась погладить Виспера. Софи, до того дремавшая в расслабленной позе, вытаращила глаза, сжалась в комок и зашипела на меня за то, что я погладила кота
Чего дальше-то ждать??? И чего с ней делать??? Никто кошку не обижает, никто не трогает даже... А она постоянно напряжена, обозлена и напугана.. (нужное подчеркнуть). В глазенках просто ужас застыл. Вид и поведение такие, что вот прямо сейчас ее убивать будут и шкурку снимать на воротник. Что с ней творится и что с этим делать? Мысли есть? У меня уже закончились...
Автор: Кот Офей   03 Авг, Пн, 2009 22:46
Дим58 писал(а):
Могу предложить присоединиться к коллективной жалобе:" Меня из-за Вас не поздравили ! "

Дим Борисыч, спасибо и забей! Усе в добром порядке!
(Шепотом, оглядываясь А не этого нам ли того... Пивка суровой мужской
компанией тяпнуть как-нибудь, а? Ну это, в "Вечном зове", например,
под незатейливый мужской разговор...
Автор: МЯ   04 Авг, Вт, 2009 04:53
Привет, малыши!
Даже рука не поднимается написать "доброе утро" потому как утро такое серое и дождливое , что даже Степа меня сегодня не стала поднимать

кста, только сейчас заметила, что заговор организуют коты в очках у твоей новой аваторки, Гриша, такой умный вид, что я немного робею, когда ее вижу особенно, когда рядом оказывается моя авторка

Юля, синяк, конечно, красивый но вот зачем бродить по ночам, да еще котовьими тропами пора устанавливать разделительную полосу у меня после операции был здоровенный (я ладонью закрыть его не могла) красивейший синяк а как он переливался , каждый день новыми красками

Одесса, Николаев, канделябру никто не отменял
Автор: Moon   04 Авг, Вт, 2009 10:10
Whisper писал(а):
Люди добрые, поможите советом


Лен, попробуйте головешку обследовать. Томограмму идеально бы, не знаю, есть ли в Питере. И гормоны.
Автор: Bynce   04 Авг, Вт, 2009 10:30
Оксан, ну ты же почти фея, ну как так : к врачу!
Не надо нервировать животинку лишний раз. Она просто мнительная и ревнивая мадам. Немного эгоистка, немного капризка.
Затаскаете животинку по врачам, совсем ее замучаете. Руки прочь от капризульки!

у меня на работе дурдом и завал. Сил на поговорить совсем не остается. поэтому : МЯВ!
Автор: Кот Офей   04 Авг, Вт, 2009 11:12
МЯ писал(а):
у твоей новой аваторки, Гриша, такой умный вид, что я немного робею, когда ее вижу

Наоборот, твоя ава мою уравновешивает!

Цитата:
Одесса, Николаев, канделябру никто не отменял

Точно-точно!

Приветы всем!
Автор: Homkitten   04 Авг, Вт, 2009 17:05
Привет, Малышня!
Не грозитесь канделяброй, я постоянно здеся.
Просто букофки писать так лениво. Не ругайтесь, я исправлюсь.
Цитата:
Юля, синяк, конечно, красивый Отлично! но вот зачем бродить по ночам, да еще котовьими тропами Недоумение пора устанавливать разделительную полосу Очень счастлив

Я с Майей полностью солидарна: ночью надо спать!
Автор: МЯ   05 Авг, Ср, 2009 04:33
Малыши, а что так тихо в темке или малое количество страниц не вдохновляет на флуд "даешь сотую страницу за неделю" - как вам такой лозунг

Лена-Виспер, может , действительно , стоит Софи обследовать Оксана, написана 2 наиболее реальные причины такого поведения, но это , естессн, только мое мнение есть люди, более знающие

Какая у нас вчера уже почти ночью была гроза Было такое ощущение, что молнии заглядывают в окно А Степа совсем не испугалась , правда, на окно любопытствовать тоже не пошла

с добрым утром, малыши!
Автор: zeus   05 Авг, Ср, 2009 08:52
Мы потихоньку переезжаем. Как только мы мебеля перевезли... , так во всем поселке отключили воду! Теперь ждем-с (чует мое сердце, так до октября и просидим дома).

Мои бандиты совершенно распоясались. В комнате сидят три взрослых человека. Наблюдаем картину: Зяма подваливает к шкафу-купе, откатывает дверь, добывает один за другим зимние тапочки и скидывает их на пол. Ардеша на подхвате: один за другим тапочки в его пасти "переезжают" в укромный уголок. Потом мне надоедает этот беспредел и я разгоняю "бандформирование". Спасенные тапочки водворяются в шкаф. Ардеша улепетывает, поджав хвост. А Зяма возмущается и на глазах изумленной публики пытается снова открыть шкаф... С ужасом думаю о том, что эти двое выучатся открывать холодильник.
Автор: МЯ   05 Авг, Ср, 2009 09:11
Зевс и Арденчик - настоящие малыши! так держать

у меня Степа тоже любит выкидывать вещи из шкафа , ладно бы с моих полок, она еще и мамины прихватывает, а я потом выслушиваю лекции по поведению кошки Но вот холодильником Степа совсем не интересуется а то бы я и не знаю что бы мне пришлось выслушивать
Зевсик, где фотки с дачи с бандитами в главных ролях
Автор: zeus   05 Авг, Ср, 2009 09:13
Бандитов еще не перевозили.
Автор: МЯ   05 Авг, Ср, 2009 09:17
Ну и зря были бы хвостатые на даче, там было бы не до мебелЕй
Автор: zeus   05 Авг, Ср, 2009 09:27
Майя, САМОЕ ДОРОГОЕ как правило перевозят в самую последнюю очередь. Да и мои особы королевских кровей о строительный мусор лапы марать не станут. К приезду Их Величеств все должно быть выдраено, вычищено, все должно быть на своих местах...
Автор: Bynce   05 Авг, Ср, 2009 11:03
Зевсик, рады за вас!
Патрик тоже готовится оттенять тишину Никулино, на следующей неделе, сразу после отбытия мальчика к морю. Жаль немного похолодало. Но солнечно. Я уже представляю: два кресла на крыльце, вечерний туман, 40 лунных зайцев и изумленные глаза золотца! : Мир больше чем застекленный балкон

Всем малышам привет!
Автор: Whisper   05 Авг, Ср, 2009 11:49
Всем привет!
Я тут... разгребаю накопившуюся работу и наставляю узбеков.
"Купальня" почти готова. Сегодня ровняют землю и размечают дорожки по плану... (ой)...
Что будет, ой, что будет...
А еще впереди пересадка дичков из розария вдоль забора (красивые эти дички... елки-палки, корчевать жалко, но надо...) и прокладка русла ручья
В общем, терраформинг по полной программе...
Софи у нас лунатик, оказывается... ее "переклинивает" аккурат на полнолуние плюс-минут пара дней.
С ветом поговорю... головешку ей точно надо обследовать. Сдается мне, давно-давно в ее детстве прежние хозяева ее подзатыльниками воспитывали.
Автор: Bynce   05 Авг, Ср, 2009 15:47
Цитата:
Я тут... разгребаю накопившуюся работу и наставляю узбеков

В гараж, на работу завезли партию моих бывших земляков. Наблюдаем картину: один крутит колеса у грузовика, другой гордо наблюдает в стороне. На вопрос: " Почему стоим? Почему не работаем?"
Получаем ответ:" Узбек очень умный. Ему крутить не надо. Таджик пусть крутит".
О, как!
А что выделавыли эти наглецы на участке моих соседей, в отстутствии хозяев! Рублевка с миллионЭрами рыдала от зависти: как красиво люди отдыхают!

И чего я веселюсь?
Супруг уже получил 2-ве смс-ки:"Мама не звони, срочно пришли по этому номеру 500 рублей". Ждем продолжения концерта.
Автор: Homkitten   05 Авг, Ср, 2009 16:09
Тань, зато вы теперь со спокойной душой и хорошим настроением ждете продолжение светопреставления.
Автор: Кот Офей   05 Авг, Ср, 2009 16:56
Whisper писал(а):

С ветом поговорю... головешку ей точно надо обследовать. Сдается мне, давно-давно в ее детстве прежние хозяева ее подзатыльниками воспитывали.

Хм. Если бы Софи была человек, то можно было бы подумать о ЭЭГ, КТ и УЗДГ головы-шеи.
Ну или хотя бы рентген черепа, хотя что он может дать, слабо представляю...
Автор: Bynce   05 Авг, Ср, 2009 17:38
Цитата:
Тань, зато вы теперь со спокойной душой и хорошим настроением ждете продолжение светопреставления.

Два месяца назад некая Лена требовала денюжку у моего супружника. Я уж было прониклась горем и для очистки совести начала собирать его чемоданчик но...к моей великой радости на работе следующим днем наша сотрудница получила от той же Лены предложение поддержать ее материально!
Про чемоданчик шучу. Руки прочь от моего супруга!

Цитата:
Сдается мне, давно-давно в ее детстве прежние хозяева ее подзатыльниками воспитывали.

Хорошо бы обследовать прежних хозяев: ЭЭГ, КТ и УЗДГ головы-шеи и гормоны...Далее :клизмочки по утрам, много-много таблеточек...
все молчу
Автор: Lusha   05 Авг, Ср, 2009 18:16
Ой! Пятиминутка.
Я коротенько. Собак - СИМУЛЯНТКА!
Автор: Homkitten   05 Авг, Ср, 2009 20:25
Lusha писал(а):
Ой! Пятиминутка.
Я коротенько. Собак - СИМУЛЯНТКА!
Не, давай подробности. В чем была уличена сОбак?
Автор: Lusha   05 Авг, Ср, 2009 20:43
Изобразила во всей красе клинику прободной язвы желудка. С острейшим животом. Она, оказывается, решила, что мы на дачу собрались без неё. Не, представьте себе, вой, поджатый хвост, метания, падание на пол с изменением характера дыхания... При пальпации живота - симптом Щёткина - Блюмберга положительный. Как только въехала, что никто без неё уезжать не собирается, пошла лопать. Зараза, напугала до полусмерти.
Автор: Милая   05 Авг, Ср, 2009 20:57
ППЦ

Не знаю чему радоваться, то ли тому, что я не знаю как при пальпации определить синдром
Цитата:
Щёткина - Блюмберга

то ли тому, что мои коты не знают, как его симулировать.
Автор: Homkitten   05 Авг, Ср, 2009 21:00
Вас же, докторов, ничем другим и не проймешь!
Симулируемые симптомы рулят! Умница сОбак!
Автор: Lusha   05 Авг, Ср, 2009 21:06
Умную, но истеричную собаку заведи. Коты быстро научатся.
Автор: Nafanja   05 Авг, Ср, 2009 21:14
Уважаю собакина, построила хозяйку
Автор: МЯ   06 Авг, Чт, 2009 04:50
Милая писал(а):
Не знаю чему радоваться, то ли тому, что я не знаю как при пальпации определить синдром
Цитата:
Щёткина - Блюмберга

то ли тому, что мои коты не знают, как его симулировать.


Милая, да-к потому коты и не симулируют етот синдром, что бесполезно - хозяйка не поймет всего их высокого исскуства
А сОбак выросла у докторов, и книжки ихние , наверняка, читала

Меня вчера Степа насмешила - решила помыть свой курдюк, сидя на краю кровати курдюк не маленький она откидывалась назад, чтобы еще и пузо захватить и в итоге свалилась с кровати как я смеялась А Степа сделала вид, что ничего не произошло

Таня, хорошо отдохнуть вам с Патриком и побольше лунных зайцев

с добрым утром, малыши!
Автор: Bynce   06 Авг, Чт, 2009 08:23
Цитата:
Таня, хорошо отдохнуть вам с Патриком и побольше лунных зайцев

Рано ты нас туда отправляешь, рано. У мальчик поезд 14-го.
Я вчера шторину собирала для дачи. Работала как знатный дизайнер: кусочек такой, кусочек сякой, Патрик все правильно понял и на носочках, прямо когтями все это дело замял. Пришлось поругаться.
Кстати, мучаюсь: почему лунных зайцев сорок? У нас их столько не выбегает. И комаров по-более будет, точно.

Ладно, не гружу, доброе утро малыши!
Автор: МЯ   06 Авг, Чт, 2009 08:43
Bynce писал(а):
Кстати, мучаюсь: почему лунных зайцев сорок? У нас их столько не выбегает.


неужели считала
Автор: Whisper   06 Авг, Чт, 2009 10:23
Утро доброе!
Или не очень
Висперюшка захромал с утра на правую заднюю лапку. Бережет как может, не опирается почти С виду все в порядке, вчера вечером носился как коник за мячиками, ночью спал без просыпа, а с утра такое... Вниз по лестнице сам спускается, наверх - просится на ручки , чего с котом отродясь не бывало.
Ощупать-осмотреть толком не дает, но подушечки на ощупь одинаковые и по размеру и по температуре. Ругается сильнее, когда ошупываю пяточный (или как он там называется) суставчик
В общем, погуляли мы минут 15, любимую кучу песка оросили, и домой... Котька - спать, я - звонить ветеринару.
Очень не хочу тащить на рентген, но, видно, придется. Вет приехать посмотреть обещал, а там решать будем.

ПыСы. А лунных зайцев всегда сорок. Как ни считай.
Автор: МЯ   06 Авг, Чт, 2009 10:44
Whisper писал(а):
Висперюшка захромал с утра

Бедный котик может он вывихнул лапку, когда носился
Здоровья шоколодке

Whisper писал(а):
ПыСы. А лунных зайцев всегда сорок. Как ни считай.

еще одна считала мне каэтся, что вы просто дальше считать не умеете
Автор: Whisper   06 Авг, Чт, 2009 10:53
Цитата:
еще одна считала мне каэтся, что вы просто дальше считать не умеете

Их сорок по определению - считать и доказывать не надо, это основополагающий признак лунных зайцев
Если не сорок - то это либо не зайцы, либо не лунные

С лапкой - голову сломала. Кот на прогулке, вроде, немного разошелся, при медленном шаге хромоты почти не было заметно. Подремал полчасика - опять на лапку не встает Отека или опухоли нет, на вид лапка как лапка Ведь при вывихе опухает? При растяжении тоже? Ничего не знаю по травматологии котов... Пора заняться ликбезом
Если пытаюсь лапу пощупать - мявкает, раздраженно так... Даже под кровать от меня ушел, хромая... Однако, на тумбочку и подоконник запрыгивает (наверное, достаточно толчка левой лапой).
В общем, будем ждать вета.
Автор: zeus   06 Авг, Чт, 2009 12:18
Бедняга Виспер.
Значительно приятней иметь дело с хвостатыми симулянтами. ИМХО

Цитата:
А лунных зайцев всегда сорок. Как ни считай.

Количество лунных зайцев определяется количеством градусов. У кого сорок. А бывает и поменьше.
Автор: Lusha   06 Авг, Чт, 2009 15:30
Лен, вет был? Что сказал?

Цитата:
Значительно приятней иметь дело с хвостатыми симулянтами.

Ага. Была бы эта собака (в ругательном смысле) мужчиной, то исть кобелём, яйцы бы оторвала. Вот как корвалолом отпилась, так сразу бы и оторвала. А она только ресничками "хлоп-хлоп", ножкой "шарк-шарк". Блондинка брюнетистая.
Автор: Кот Офей   06 Авг, Чт, 2009 15:32
Бывает и побольше сорока. Сорок пять, например.

Виська, выздоравливай!
Автор: Nafanja   06 Авг, Чт, 2009 15:42
Lusha писал(а):
Лен, вет был? Что сказал?

Цитата:
Значительно приятней иметь дело с хвостатыми симулянтами.

Ага. Была бы эта собака (в ругательном смысле) мужчиной, то исть кобелём, яйцы бы оторвала. Вот как корвалолом отпилась, так сразу бы и оторвала. А она только ресничками "хлоп-хлоп", ножкой "шарк-шарк". Блондинка брюнетистая.

Какая же ты злая У тебя специализация не кастролог, так что занимайся своим профилем.
Автор: zeus   06 Авг, Чт, 2009 16:03
Юля! Что же это ты такое говоришь!!!? А вдруг крестничек услышит... Или хуже - я приму к сведению твою систему воспитания кобелей! УжОс!

Автор: Lusha   06 Авг, Чт, 2009 16:37
Так, что ребёнок в сети делает? Мультики ему включай. Про Карлсона, например.
Цитата:
Или хуже - я приму к сведению твою систему воспитания кобелей!

Лучше не надо. Здесь тренировка требуется. Курсы, стажировка, получение сертификата.
Щас ЕСик нас отправит... к собакам.
Автор: Lusha   06 Авг, Чт, 2009 20:18
В свете последнего грандскандала дома. Ищу чопик и куда его вставить.

Мне как-то приспичило в тувалете лампу с абажуром повесить. Хорошо, поговорила по телефону с братом мужа. Он предупредил, что нужно отрубить липисдричество, даже сказал как. Но он же не сказал, что лампу нужно на крючок повесить! Я проводки старательно скрутила, красиво висела! А потом я туда зашла, присела и дверью хлопнула. Не, вообще-то шляпки мне идут.
Это я о своём, о девичьем, пардон.
Автор: Nafanja   06 Авг, Чт, 2009 20:25
Луша, заказы принемаеш
Автор: Lusha   06 Авг, Чт, 2009 20:35
На скандалы? Не-а. На них у меня лимит.
Автор: Nafanja   06 Авг, Чт, 2009 20:37
Lusha писал(а):
На скандалы? Не-а. На них у меня лимит.

Нафика мне скандалы Заказ на установку люстры
Автор: Homkitten   07 Авг, Пт, 2009 13:12
А Мати так не смогЁт? Юля ее по телефону научила бы
Автор: Nafanja   07 Авг, Пт, 2009 13:16
Homkitten писал(а):
А Мати так не смогЁт? Юля ее по телефону научила бы

Если Юля её проконсультирует то я точно побоюсь в квартиру зайти, вся квартира будет весьма опасна для жизни
Автор: ЕС   07 Авг, Пт, 2009 14:52
Вот хоть в чем-то чувствую себя человеком А то, понимаешь, какие-то слова непонятные, названия всяких синдромов и все такое
А вот люстру бы я повесила Даром чтоль диплом инженера-электромеханика имею
ыыыыыыыыыыыыы представила Юлю с абажуром на голове
Автор: Lusha   07 Авг, Пт, 2009 16:38
Так, чопик отменяется. До поры до времени.
Лен, скажи мне, как инженер-электромеханик, электромеханику с коридором ЦПШ, почему, когда у меня на работе вышибает свет, работает то, что пришпандорено к одной стене, и не работает приклёпанное к другой? Иногда наоборот.
Автор: Nafanja   07 Авг, Пт, 2009 17:08
ЕС писал(а):
А то, понимаешь, какие-то слова непонятные, названия всяких синдромов и все такое

Вот вот, сидиш и не знаеш чтото приличное сказали или послали куда
Автор: Nafanja   07 Авг, Пт, 2009 17:11
Lusha писал(а):
Так, чопик отменяется. До поры до времени.
Лен, скажи мне, как инженер-электромеханик, электромеханику с коридором ЦПШ, почему, когда у меня на работе вышибает свет, работает то, что пришпандорено к одной стене, и не работает приклёпанное к другой? Иногда наоборот.

Какую фазу выбило там и не работает
Автор: Lusha   07 Авг, Пт, 2009 17:56
Цитата:
Какую фазу выбило там и не работает


Цитата:
Вот вот, сидиш и не знаеш чтото приличное сказали или послали куда


У Френделя новое прозвище - гаец. Сидел, мыл лапу и застыл с вытянутой. Летела Касяниди и затормозила экстренно, так как этот, с полосатой лапой медитировал прямо на её пути. Димыч прокомментировал: "Превышение скорости. На 20 км. Готовь денюжку, подруга."
Автор: Nafanja   07 Авг, Пт, 2009 18:12
Свои гайци, доморощеные Теперь у тебя свои люди среди гайцев
Автор: ЕС   07 Авг, Пт, 2009 18:32
Скорее всего у вас разводка на разные автоматы, вот и выбивает по-очереди.
Автор: Nafanja   07 Авг, Пт, 2009 18:59
ЕС писал(а):
Скорее всего у вас разводка на разные автоматы, вот и выбивает по-очереди.

Сейчас скажет что и ты ругаешся
Автор: ЕС   07 Авг, Пт, 2009 19:02
Дык вроде все понятные слова
Автор: Nafanja   07 Авг, Пт, 2009 19:04
ЕС писал(а):
Дык вроде все понятные слова

Она тоже считает что говорит нормальные слова когда мы репу чешем от её слов
Автор: Lusha   07 Авг, Пт, 2009 19:19
Тьфу на вас. Обьясняю про злосчастный симптом. Кода болит живот, медленно нажимаете четырьмя пальцами на болезное место, потом резко отпускаете. Если когда отпустили гораздо больнее, чем когда нажали, не мешает с хирургом пошептаться.
А вот что такое фаза и автомат?
Автор: Nafanja   07 Авг, Пт, 2009 19:29
Lusha писал(а):
Тьфу на вас. Обьясняю про злосчастный симптом. Кода болит живот, медленно нажимаете четырьмя пальцами на болезное место, потом резко отпускаете. Если когда отпустили гораздо больнее, чем когда нажали, не мешает с хирургом пошептаться.
А вот что такое фаза и автомат?


Объясняю для особо одарённых Автомат это не то что стреляет. Это то что сейчас ставят вместо древних предохранителей в народе называемых "пробки" Фаза это провод по которому идёт липездричество. Вспомни физику, фаза и ноль
Автор: Lusha   07 Авг, Пт, 2009 20:08
Ноль - это я?
Автор: Nafanja   07 Авг, Пт, 2009 20:18
Lusha писал(а):
Ноль - это я?

Ты не ноль, ты дохтур
Только не берись больше люстры вешать.
Автор: Дим58   08 Авг, Сб, 2009 06:49
Собрались , накинулись ! Ну не рубит человек в рубильниках ! Так для этого я есть! Свет включу, выключу, вилку в розетку вставлять умею !.. А вообще она золото ! Меня коллеги на работе спрашивают:" Вы хоть раз за 15 лет поругались? " Нет, говорю, ругаться не ругались, а разводились три раза! И добавляю - кухня и две комнаты ... А вот как обои клеили - так и до развода !!! Потому как она в этом деле спец, а я " Свет включу, выключу, вилку в розетку вставлять умею " !
Автор: Nafanja   08 Авг, Сб, 2009 11:27
Дим58 писал(а):
Собрались , накинулись ! Ну не рубит человек в рубильниках ! Так для этого я есть! Свет включу, выключу, вилку в розетку вставлять умею !.. А вообще она золото ! Меня коллеги на работе спрашивают:" Вы хоть раз за 15 лет поругались? " Нет, говорю, ругаться не ругались, а разводились три раза! И добавляю - кухня и две комнаты ... А вот как обои клеили - так и до развода !!! Потому как она в этом деле спец, а я " Свет включу, выключу, вилку в розетку вставлять умею " !

Никто не накидывался Как это не рубит в рубильниках Люстру повесила, вот только люстра почемуто в шляпку превратилась
Автор: Lusha   08 Авг, Сб, 2009 12:08
А я ещё мебель двигала и окна плёнкой обклеивала.
Так, нельзя спать до одиннадцати. Димыч в мое отсутствие (по уважительной причине) аэрогриль купил. ?? Кто-нибудь знает, что это за зверь?
Автор: Figa   08 Авг, Сб, 2009 12:14
Малыши, привет!
Как у вас тут хорошо!
Шляпки из люстр делаете.
Мужья с утра аэрогрили покупают.
Хорррошо!

Lusha, говорят аэрогриль - веСЧь!
На Лужайке есть огроменная тема про всяческие такие прибамбасы.

Я уже целый месяц мечтаю о аэрогриле. Муж против. Я его измором беру. Расклеила по всей квартире записочки с одной единственной надписью: АЭРОГРИЛЬ! Надеюсь привыкнет к этой мысли. Или читать надоест и купит.
Автор: Дим58   08 Авг, Сб, 2009 12:17
Цитата:
Так, нельзя спать до одиннадцати

Так, нельзя ТАК врать ! До 11-35 ! Рекорд был побит сразу на 1 час 32 минуты ! Енто вам не Бубка по 1 см в год ... Знай наших, равняйся на лучших, вперёд к победе ... А я скромненько, в полвосьмого, Жутьку выгулял, чайку пОпил, в Сети полазал, аэрогриль заказал ... Главное, штоб меня за этот заказ не заказали !
Цитата:
Расклеила по всей квартире записочки с одной единственной надписью: АЭРОГРИЛЬ! Надеюсь привыкнет к этой мысли. Или читать надоест и купит.

А то ! Года три наза дозрел я до мысли о необходимости компьютера на доиу. Места мало, нужен ноутбук, денег стОит немерено ! Подхожу к нашему психиатру-психотерапевту-психологу и говорю, мол, объясни Юлечке, сам, дескать, под Тефаль попадать не хочу ввиду слабости организма ... А легко - отвечает специалист и, перекрестившись, отъезжает на вторую площадку, где потенциальная жертва домашних растрат работает. Вечером сижу, жую пельмени, а жена вкрадчиво так - у Пупкиных компьютер, у Тютькиных ноут, а у нас только КПК, да и тот у тебя на работе ! Ах, как я минут 30 сопротивлялся, кочевряжился и показывал список семейных расходов ! Чуть не переборщил ! Подарочный коньяк отбыл по назначению !..
Автор: Nafanja   08 Авг, Сб, 2009 12:26
Дим58 писал(а):
Цитата:
Так, нельзя спать до одиннадцати

Так, нельзя ТАК врать ! До 11-35 ! Рекорд был побит сразу на 1 час 32 минуты ! Енто вам не Бубка по 1 см в год ... Знай наших, равняйся на лучших, вперёд к победе ... А я скромненько, в полвосьмого, Жутьку выгулял, чайку пОпил, в Сети полазал, аэрогриль заказал ... Главное, штоб меня за этот заказ не заказали !

Пусть рискнут
Автор: Мати   08 Авг, Сб, 2009 12:32
Аэрогриль это было первое что я хотела И постоянно Нафане ссылки кидала на это чудо... Он тогда в Даниях работу работал.
Гы... Нафаня благополучно проигнорировал мои хотения
Тогда мои хотения переметнулись на Мультиварку ! Ссылками стала закидывать дочку она в Москве обитает, а в Латвии мультиварок в продаже нет. И вот я теперь с мультиваркой Спасибо доченьке
Начать что ли опять хотеть аэрогриль, хлебопечку и много всего-чего
Автор: Nafanja   08 Авг, Сб, 2009 12:33
Мати писал(а):

Начать что ли опять хотеть аэрогриль, хлебопечку и много всего-чего

Могу предложить губозакатывательную машинку.
Автор: Дим58   08 Авг, Сб, 2009 12:49
Цитата:
Могу предложить губозакатывательную машинку

Беру не торгуясь тчк Высылайте наложенным платежом тчк Понедельник иду магазин бытовой техники зпт без машинки ну никак тчк тчк тчк тчк тчк тчк тчк
Автор: Мати   08 Авг, Сб, 2009 13:00
Nafanja писал(а):
Мати писал(а):

Начать что ли опять хотеть аэрогриль, хлебопечку и много всего-чего

Могу предложить губозакатывательную машинку.


В следущий раз то же самое могу предложить на завтрак, обед и ужин, ага
Автор: Lusha   08 Авг, Сб, 2009 13:08
Мати, приветствую в Малышовке!
И тихим шопотом. Можно ещё много на что предложить.
Автор: Nafanja   08 Авг, Сб, 2009 13:21
Дим58 писал(а):
Цитата:
Могу предложить губозакатывательную машинку

Беру не торгуясь тчк Высылайте наложенным платежом тчк Понедельник иду магазин бытовой техники зпт без машинки ну никак тчк тчк тчк тчк тчк тчк тчк

Высылаю, оплата чисто символическая при встрече.
Автор: Nafanja   08 Авг, Сб, 2009 13:23
Мати писал(а):
Nafanja писал(а):

Могу предложить губозакатывательную машинку.


В следущий раз то же самое могу предложить на завтрак, обед и ужин, ага

После такого асортимента стадо кормить будеш сама
Автор: Nafanja   08 Авг, Сб, 2009 13:24
Lusha писал(а):
Мати, приветствую в Малышовке!
И тихим шопотом. Можно ещё много на что предложить.

Я тоже могу много на что предложить
Автор: Мати   08 Авг, Сб, 2009 13:40
Lusha писал(а):
Мати, приветствую в Малышовке!

Спасибо
Автор: Lusha   08 Авг, Сб, 2009 13:53
Цитата:
Я тоже могу много на что предложить

Что за бунт на корабле? Запоминаем основное правило - жена всегда права. Если кажется, что жена не права, делаем глубокий вдох, и не дышим, пока не придёт озарение: "Жена всегда права!" Если озарение не пришло, читаем 2 и 3 пункт Малышовских правил. И приходим к убеждению, что Тефаль разрабатывался специально для таких целей.
Автор: Nafanja   08 Авг, Сб, 2009 14:13
Lusha писал(а):
Цитата:
Я тоже могу много на что предложить

Что за бунт на корабле? Запоминаем основное правило - жена всегда права. Если кажется, что жена не права, делаем глубокий вдох, и не дышим, пока не придёт озарение: "Жена всегда права!" Если озарение не пришло, читаем 2 и 3 пункт Малышовских правил. И приходим к убеждению, что Тефаль разрабатывался специально для таких целей.

Щаз, губеньку закатайте
Автор: Lusha   08 Авг, Сб, 2009 14:21
Это ты Тефалю говоришь?
Автор: Nafanja   08 Авг, Сб, 2009 14:34
Lusha писал(а):
Это ты Тефалю говоришь?

Это тем кто тефалей грозит
Автор: Мати   08 Авг, Сб, 2009 14:39
Lusha писал(а):
Это ты Тефалю говоришь?


Юля, у меня дома есть очень хороший амулет ! Получше тефалей будет. Сковорода для пончиков - чугуниевая Жалко диск с фотографией на компе гикнулся... Наверно, надо новую фотку сделать
Автор: Дим58   08 Авг, Сб, 2009 15:19
Цитата:
Сковорода для пончиков - чугуниевая

Вчера сходил в NNN-маркет и приобрёл мечту - " нож поварской профессиональный " - 150 РР. Пока не знаю, как резать будет , но весит, как " Сковорода для пончиков - чугуниевая " ...
Вчера машину загружаем, Юлитка спрашивает - это что - сковорода на дачу - для чего - яичницу с колбасой, помидорами, укропом жарить, дачную старую выкину, это новая - а яйца в посёлке купим ?!! - ЗАБЫЛ !!!
Автор: Lusha   08 Авг, Сб, 2009 15:53
Цитата:
Наверно, надо новую фотку сделать

Надо. А то некоторые распоясались, страх потеряли. Давно им пальчиком... чугунтиевым не грозили.
Автор: Nafanja   08 Авг, Сб, 2009 15:56
Lusha писал(а):
Цитата:
Наверно, надо новую фотку сделать

Надо. А то некоторые распоясались, страх потеряли. Давно им пальчиком... чугунтиевым не грозили.

Ага, щаз всё брошу и буду вам фотки делать
Автор: Lusha   08 Авг, Сб, 2009 16:22
Тефаль, ты всегда думаешь о нас. (с)
Автор: Figa   08 Авг, Сб, 2009 16:38
Кому тут чугУнивую сковороду?


Пользуйтесь на здоровье!
Автор: Мати   08 Авг, Сб, 2009 16:46
У меня такая, только проверенная временем - 80-десятых годов, а у мамы моей вааще годов так с пятидесятых !

Автор: Дим58   08 Авг, Сб, 2009 17:13
Искал и нашёлhttp://kuhnistroi.ru/catalog/model.php?model=622
Цитата:
Возможность использования металлических аксессуаров - да

Тефаль! Выходные ! Сами подумаем !
Автор: Lusha   08 Авг, Сб, 2009 17:32
Мати писал(а):
В следущий раз то же самое могу предложить на завтрак, обед и ужин, ага


Приятного ужина! Надеюсь, угодили?
Автор: Дим58   08 Авг, Сб, 2009 17:42
А какая идея была ! С горохом, овощами, курочка из пакета уже дожидалась , и центром и цимесом ентого действа был именно молодой горох в стручках ( где взял рецепт не помню, шарил, был и остался дурак ). УК РСФСР не нашёл достойной статьи... На мой взгляд - " с особым цинизмом "
Автор: Nafanja   08 Авг, Сб, 2009 18:17
Lusha писал(а):
Мати писал(а):
В следущий раз то же самое могу предложить на завтрак, обед и ужин, ага


Приятного ужина! Надеюсь, угодили?


Озверела
Кошарика горохом кормить Мясо сома схомячила, а кошкам горох Совести нет совсем
Автор: Nafanja   08 Авг, Сб, 2009 18:19
Дим58 писал(а):
А какая идея была ! С горохом, овощами, курочка из пакета уже дожидалась , и центром и цимесом ентого действа был именно молодой горох в стручках ( где взял рецепт не помню, шарил, был и остался дурак ). УК РСФСР не нашёл достойной статьи... На мой взгляд - " с особым цинизмом "

Я нашёл статью которую можно применить к Юле, жестокое обращение с животными.
Автор: Lusha   08 Авг, Сб, 2009 18:35
Цитата:
жестокое обращение с животными.

Била себя по лапкам, но не выдержала. Перефразируя знаменитое... "Дамы! Молчать!" Мати, Фига, ихде вы?
Автор: Мати   08 Авг, Сб, 2009 18:41
Ой... я забыла про губозакаточную машинку Борщём панимаитили Нафа накормила
Автор: Nafanja   08 Авг, Сб, 2009 18:57
Lusha писал(а):
Цитата:
жестокое обращение с животными.

Била себя по лапкам, но не выдержала. Перефразируя знаменитое... "Дамы! Молчать!" Мати, Фига, ихде вы?

Пошуми ещё, пошуми
Автор: Lusha   08 Авг, Сб, 2009 18:58
Вот это зря. Пока не проникнется насколько тяжела бывает женская... психология , фиг, а не борщ.
Автор: Nafanja   08 Авг, Сб, 2009 19:02
Lusha писал(а):
Вот это зря. Пока не проникнется насколько тяжела бывает женская... психология , фиг, а не борщ.

В дурку вашу психологию отправте
Мати, свининку скоро хомячмть будем
Автор: Мати   08 Авг, Сб, 2009 19:03
Ну так ужин не за горами !
Автор: Nafanja   08 Авг, Сб, 2009 19:05
Мати писал(а):
Ну так ужин не за горами !

Мне свининку с картошечкой
Автор: ЕС   09 Авг, Вс, 2009 00:07
Друзья, мы все-таки в разделе Мы и наши кошки, а не на Лужайке Давайте флудить туда ходить, а здесь ближе к теме Пожалейте модеров Не успеваю же чистить
Автор: Nafanja   09 Авг, Вс, 2009 00:15
Поругайся на них, они тут тефалей какойто грозят и кошку горохом кормят
Автор: Lusha   09 Авг, Вс, 2009 11:54

Чего хочется больше всего, когда залезешь наверх? Плюнуть вниз. (с)
Автор: Nafanja   09 Авг, Вс, 2009 12:15
Lusha писал(а):

Чего хочется больше всего, когда залезешь наверх? Плюнуть вниз. (с)

На того кто горохом комит
Автор: Lusha   09 Авг, Вс, 2009 12:50
Горох предложили вовсе не Фреду. Это он решил, что это национальное кошачье блюдо. Кстати, о горохе... Собрала я сегодня огурцы...

ЕСик, не бей, больше не буду.
Автор: Nafanja   09 Авг, Вс, 2009 13:21
Lusha писал(а):
Горох предложили вовсе не Фреду. Это он решил, что это национальное кошачье блюдо. Кстати, о горохе... Собрала я сегодня огурцы...

ЕСик, не бей, больше не буду.


Мутант
Автор: Lusha   09 Авг, Вс, 2009 13:45
Он не мутант, просто у него мама русская, а папа юрист. Гибрид F1. По названию "Зятёк".
Так, что-то мне эта поза напоминает. Знакомое движение передними лапами.
Автор: Nafanja   09 Авг, Вс, 2009 14:47
Lusha писал(а):
Он не мутант, просто у него мама русская, а папа юрист. Гибрид F1. По названию "Зятёк".
Так, что-то мне эта поза напоминает. Знакомое движение передними лапами.

Как то он лапки потирает подозрительно, наверно мстю придумал жестокую
Автор: Lusha   09 Авг, Вс, 2009 15:59
Это не он. Это мадам Л. Она сОбака с дивана выгнала матерными словами и развалилась вот так. Мне её поза (после противоправных действий, совершённых против сОбака) напомнила фразу "следи за движением Стаханова". Сейчас, правда, так разомлела на солнышке, что ей больше подойдёт "Какая кошка?" "А, уже никакая".
Автор: Nafanja   09 Авг, Вс, 2009 16:56
У нас кошка постоянно делала всякие пакости собаке. Собачка миниатюрная, южно русская овчарка, весом около 45 кг.
Автор: Дим58   09 Авг, Вс, 2009 19:03
Каждый раз, выходя на крыльцо, вспоминаю " Рождённый 4 июля ", " Рэмбо ", " В осаде ", флаг американский, развевающийся над Арлингтонскаим кладбищем, и хочется застыть с прижатой к сердцу рукой, да под звуки горна


Автор: Nafanja   09 Авг, Вс, 2009 19:34
Где флагшток
Автор: Lusha   09 Авг, Вс, 2009 19:41
Эт точно. Ощущение "а на кладбище всё спокойненько, исключительная благодать". Надо же было такое сотворить у нас под носом. Забор ставить надо. Метра на 3 высотой.
Дамы, у меня Гугль уже весь в синяках, испинала. Что можно сделать с переизбытком гороха в стручках? :Целиком консервировать можно?
Лен, не ругайся, клятвенно обещаю заткнуться на неделю.
Автор: Nafanja   09 Авг, Вс, 2009 19:45
Lusha писал(а):
Эт точно. Ощущение "а на кладбище всё спокойненько, исключительная благодать". Надо же было такое сотворить у нас под носом. Забор ставить надо. Метра на 3 высотой.
Дамы, у меня Гугль уже весь в синяках, испинала. Что можно сделать с переизбытком гороха в стручках? :Целиком консервировать можно?
Лен, не ругайся, клятвенно обещаю заткнуться на неделю.

Срочно забор сплошной
Начинай пинать яндекс. Горох в стручках очень хорошо уничтожается кроликами, козами, овцами Срочно заводи козу, горох скормиш и молоко будет.
Автор: МЯ   10 Авг, Пн, 2009 05:17
Однако, только Пиnер с Ригой все выходные шалили в темке а где остальные Таня, вам с Патриком только 14 на дачу

в субботу Степа отличилась я привезла с огорода бидончик ирги и поставила его на лоджии, крышку убрала, чтобы ягода не задохнулась Потом, смотрю, Степа на лоджии охотится на кого-то, понаблюдала за ней и что выяснилось - Степа лапкой лезет в бидон, достает ягодку (она круглая и катается хорошо ) и гоняет ягодку , потом лезет за следующей я когда это увидела, сказала Степе - "Воспитанные кошки так не делают", Степа лапку из бидона убрала но без моего присмотра она ягоды наворовалась достаточно, мама собирала ягоду по всей лоджии

с добрым утром, малыши!
Автор: Bynce   10 Авг, Пн, 2009 09:34
Всем доброго утра!
Молодец Степа, порядки наводит!

Мы с Патриком планируем торжественный переезд в субботу. Вчера с супругом вносили последние штрихи, чтобы Рыжая лапка все одобрила. Даже запаслись масляным обогревателем, и составили график температур за сутки. Волнуемся как дети: а вдруг чего не заметили, вдруг его Высочество нам выговорит?

Ой, я вечером все расскажу. Мне сегодня срочно паспорт менять. Месяц на исходе.

всем , убежала.
Автор: Bynce   10 Авг, Пн, 2009 14:28
И тишина!
Ну да ладно, мы молчать не намерены, нам перед отпуском нужно все-все рассказать. И показать. Чтобы вам за нас спокойненько. И чтобы у вас на душе хорошо. Да, именно так!
Собираем чемоданчик.
- Чую я плавки с сандаликами будем дома оставлять? Таки Норильск с Магаданом?



А еще прикольная фотография на паспорт(люблю я смотреть на фотографии для паспорта, это так забавно! ) Но ее я вам не покажу!
Автор: Lusha   10 Авг, Пн, 2009 16:37
Ну и мордень у Патрциуса! И домик классный. А ты комп на дачу взять не можешь? Для оперативной информации, так сказать.
Каська изметелила Фреда. Не совсем, чтобы вусмерть, но весело было утречком в 5 утра в машине. Она залезла ему на спину и с упоением сосала ухо. (Его, не своё). На справедливый рявк сначала зашипела, потом шкандал учинила. Буянила, как мужик в вытрезвителе. Минут 15 это продолжалось, потом обнялись и начали вылизывать друг друга. И шо с этим делать, не представляю. Может, просто дурное настроение?
Автор: Bynce   10 Авг, Пн, 2009 16:56
Юля, у меня самый обычный комп, и сеть проводная. Ноут мы пока не приобрели.
Домик для котика- это военная хитрость: шилось в срочном порядке, чтобы он успел привыкнуть и хоть немного, пусть маленький кусочек, но Родины, в страшном и чужом Никулино.
А в Никулино его ждут вот такие облака по-утрам:
, и вот такие по-вечерам:


лунные зайцы и ...
Цитата:
Тридцать комариков выбежали на поляну и заиграли на своих писклявых
скрипках.
Из-за туч вышла луна и, улыбаясь, поплыла по небу.
"Ммм-у!.." - вздохнула корова за рекой. Залаяла собака, и сорок лунных
зайцев побежали по дорожке.
Над рекой поднялся туман, и грустная белая лошадь утонула в нем по
грудь, и теперь казалось - большая белая утка плывет в тумане и,
отфыркиваясь, опускает в него голову.
Ежик сидел на горке под сосной и смотрел на освещенную лунным светом
долину, затопленную туманом.
Красиво было так, что он время от времени вздрагивал: не снится ли ему
все это?
А комарики не уставали играть на своих скрипочках, лунные зайцы
плясали, а собака выла.
"Расскажу - не поверят!" - подумал Ежик, и стал смотреть еще
внимательнее, чтобы запомнить до последней травинки всю красоту.
"Вот и звезда упала, - заметил он, - и трава наклонились влево, и от
елки осталась одна вершина, и теперь она плывет рядом с лошадью... А
интересно, - думал Ежик, - если лошадь ляжет спать, она захлебнется в
тумане?"


Одним словом: романтика и позитив! Маленькое счастье. Сроком 2 недели.
Автор: Дим58   10 Авг, Пн, 2009 18:46
Привет, Малыши! Извините за долгое молчание, но у меня была объективная причина - я ждал ЕГО, мой аэрогриль ! Читал массу откликов, среди них и негативные ... Решил рискнуть, и сегодня привезли . Сразу приготовил курочку на пиве - рецепт для "чайников". Съел половину, а моя половина отказалась ввиду полного засыпания и падания лицом в клавиатуру ... Подумаешь, подняли её в полпятого утра для поездки с дачи ! В-общем, аэрогриль - весчь, половина - отстой !.. Завтра куплю принтер и напечатаю:" Не кантовать! ", " Fragile ", " Верх! " и скрепок кучу прикуплю ! Или лучше степплер ?!!
Автор: Мати   10 Авг, Пн, 2009 18:47
Наш "малыш" сегодня в обновке !
Автор: Дим58   10 Авг, Пн, 2009 18:57
Вам-то хорошо, вы то в Европах ! У вас даже коты по моде ходят ! А типа " семейные " для них бывают? А маечки там, борцовки и пр. прелести одёжные ?
Автор: Nafanja   10 Авг, Пн, 2009 19:00
Дим58 писал(а):
Вам-то хорошо, вы то в Европах ! У вас даже коты по моде ходят ! А типа " семейные " для них бывают? А маечки там, борцовки и пр. прелести одёжные ?

Всё есть. Есть специальные отделы с одеждой кошко собачьей.
Автор: Мати   10 Авг, Пн, 2009 19:01
Мы сегодня ездили за трузелями в бутик ! Правда там одёжка для маленьких собачек... но ассортимент какой !
Автор: Nafanja   10 Авг, Пн, 2009 19:04
Тимонтий на всех обиделся и залез на полку спать
Автор: Дим58   10 Авг, Пн, 2009 19:15
Попытался представить себе Фреда в борцовке - думаю, глядя на эту картину, похудею без всяких диет , подавлюсь от хохота !
Автор: Nafanja   10 Авг, Пн, 2009 19:20
Дим58 писал(а):
Попытался представить себе Фреда в борцовке - думаю, глядя на эту картину, похудею без всяких диет , подавлюсь от хохота !

Видон прикольный Особенно когда ходит и злится. Что интересно снять не пытается Наверно догадывается что может по хвосту схлопотать
Автор: Lusha   10 Авг, Пн, 2009 19:50
Это я, на секундочку вырвалась из чужих объятий.
Борцовку? Мне? Только не это! Я только что с очередной гусеницы свалился, ляжу, отхожу.
Автор: Nafanja   10 Авг, Пн, 2009 20:06

Рыжий пуз
Автор: Кот Офей   10 Авг, Пн, 2009 20:19
Нафань, у меня токо один дурацкий вопрос - на фига коту труселя?

Дим Борисыч, никого не слушай, пользуйся аэрогрилем! К черту ноутбуки,
эта хрень значительно полезнее!
Автор: Nafanja   10 Авг, Пн, 2009 20:29
Кот Офей писал(а):
Нафань, у меня токо один дурацкий вопрос - на фига коту труселя?

Дим Борисыч, никого не слушай, пользуйся аэрогрилем! К черту ноутбуки,
эта хрень значительно полезнее!

Гриша, когда у тебя кот начнёт метить тогда поймёш нафика коту труселя
Автор: Кот Офей   10 Авг, Пн, 2009 20:36
А, так он у тебя вяжущий! Прости, протупил.
Тогда ему не труселя, а памперсы нужны!
Автор: Мати   10 Авг, Пн, 2009 20:43
Он и в труселя отлично метит ! Туда прокладочки вставляются
Памперсы экономически невыгодны...
Автор: Nafanja   10 Авг, Пн, 2009 20:50
Гриша, для этого хада один памперс стоит 1.5 евро
Автор: Кот Офей   10 Авг, Пн, 2009 20:55
Мда, для людёв памперсы дешевле обходятся.
Прокладки для котофф? Сказал бы кто это лет десять назад...
Автор: Мати   10 Авг, Пн, 2009 20:58
Не, прокладки используются женские, но можно и одноразовые пелёнки нарезать.
Автор: Кот Офей   10 Авг, Пн, 2009 21:03
Женские прокладки хорошо в качестве стелек использовать. Особенно те,
которые с крылышками и клеевым слоем.
Автор: Saulele   10 Авг, Пн, 2009 21:26
Мати писал(а):
Не, прокладки используются женские, но можно и одноразовые пелёнки нарезать.


А я вот задумываюсь: а как они в труселях в туалет ходЮть? Это я на будущее, моему чуду пока 5 месяцев, конечно, можно надеяться, что метить не будет, но лучше надеяться на худшее.
Автор: Whisper   10 Авг, Пн, 2009 21:36
ДимБорисыч!!! С приобретеньицем!
Как аэрогрилевец со стажем отвественно заявляю - весчь в хозяйстве полезная и нужная... Сама пользовала лет шесть, наверное, очень нравилось Но ввиду недоделанности кухни в Саблино сия полезная весчь до сих пор не переехала Есть, однако, и плюсы - теперь муж готовит
Ох, потерялся картридер в этом бардаке и КОТОвасии (КОТОвисии, точнее). Фотки обещанного бардака надеюсь закинуть завтра - муж с работы резервный привезет
А терраформинг идет семимильными шагами На среду назначена установка аж восьмиметрового гринхауза
Придется бросать работу и идти на курсы агрономов
Автор: Кот Офей   10 Авг, Пн, 2009 21:49
Стесняюсь спросить, а что такое гринхауз? Яндекс не раскололся.
Автор: Saulele   10 Авг, Пн, 2009 22:16
Кот Офей писал(а):
Стесняюсь спросить, а что такое гринхауз? Яндекс не раскололся.


Теплица

Гриша, спасибо. Я всё получила. Как в следующий раз свалюсь, так сразу позвоню
Автор: Мати   10 Авг, Пн, 2009 22:18
Saulele, наш мальчик натурал, поэтому по великой нужде он ходит не каждый день. Метить он и в труселя научился, да и не целый день он в них ходит. Ночью он находится в отдельных апартаментах, и , когда его утром оттуда выпускаешь - начинается мочилово всего и вся ! На этот период и одеваются штанишки. А потом он, с чувством выполненного долга, засыпает а спать он может долго !
Он у нас хорошим был всегда, но вот пару месяцев прям крышу сносит
Автор: Кот Офей   10 Авг, Пн, 2009 22:36
Saulele
Пасиба! Не думал, что теперь теплица так мудрено называется.
Ань, да не за что. Лучше будет, если позвонишь при подъезде к городу.
Ну хотя бы за полчаса.
Автор: Saulele   10 Авг, Пн, 2009 23:08
Кот Офей писал(а):
Ань, да не за что. Лучше будет, если позвонишь при подъезде к городу.
Ну хотя бы за полчаса.


Неее, ты меня недооцениваешь. БлондинкО - это состояние души, а не цвет волос
Автор: Кот Офей   10 Авг, Пн, 2009 23:13
Блондинко - это состояние мозгов.
Автор: МЯ   11 Авг, Вт, 2009 04:35
Мати, Нафаня, какой кот красивый только что это на нем труселя такого мрачного цвета неужели нельзя было найти что-нибудь повеселее в ромашку, или еще в какой цветочек

Юль, как Фред лежит качественно и лапки так мило сложил а что касается Каси и ее разборок - "у женщин свои капризы"

Вчера вечером забыла достать разморозить мясо для Степы Пришлось утром срочно в воде размораживать Сколько всего интересного про себя я услышала от Степы кошка даже на бас перешла

Таня, в Никулино будешь - не забудь пересчитать лунных зайцев потом отчитаешься - действительно их сорок или нет

с добрым утром, малыши!
Автор: Bynce   11 Авг, Вт, 2009 09:30
Майя! Доброе утро! Ты у нас самый надежный будильничек- Надо бы тебя застолбить на утренние звонки в Никулино. Кофе в одиночестве смахивает на тихий алкоголизм. Что мне делать? Выходить к соседскому забору? Прямо с чашечкой? И вопить на всю деревню: Доброе утро, страна!
Мечтаю. Ибо предпоследний рабочий день.

Порадовало:
Цитата:
Нафань, у меня токо один дурацкий вопрос - на фига коту труселя

Ясное дело: для гламура! Авантаж!
Автор: МЯ   11 Авг, Вт, 2009 09:40
Bynce писал(а):
Надо бы тебя застолбить на утренние звонки в Никулино.

Дудки это что же я буду выслушивать в ответ мне вполне хватает утренней Степы с ее нецензурщиной
Автор: Nafanja   11 Авг, Вт, 2009 11:59
МЯ писал(а):
Мати, Нафаня, какой кот красивый только что это на нем труселя такого мрачного цвета неужели нельзя было найти что-нибудь повеселее в ромашку, или еще в какой цветочек

Хорошо что такие были
Автор: Lusha   11 Авг, Вт, 2009 15:21
Цитата:
только что это на нем труселя такого мрачного цвета

Я когда-то видела в продаже труселя (мужские) с изображениями наполненной пивной кружки (в том числе и на... ну, вы понимаете где ) размера ХХХL и надписью "Излишнее употребление пива вредит здоровью".
У меня проблема. Чья-то резвая лапка загнала пустую миску Фреда глубоко под кухонную тумбу, извлечь не удаётся. Из другой он есть не хочет, педант. Похоже, придётся разбирать всю кухонную конструкцию.
Здрассти.
Автор: Nafanja   11 Авг, Вт, 2009 15:52
Lusha писал(а):

Я когда-то видела в продаже труселя (мужские) с изображениями наполненной пивной кружки (в том числе и на... ну, вы понимаете где ) размера ХХХL и надписью "Излишнее употребление пива вредит здоровью".
У меня проблема. Чья-то резвая лапка загнала пустую миску Фреда глубоко под кухонную тумбу, извлечь не удаётся. Из другой он есть не хочет, педант. Похоже, придётся разбирать всю кухонную конструкцию.
Здрассти.

Ктото это кто Только не говори что кошарики, сама наверно ночью шлялась и загнала
Автор: Lusha   11 Авг, Вт, 2009 16:21
Но-но! По ночам на кухне только одна личность противоправные действия совершает. Пальцем не показываю. Но у личности алиби на эту ночь - утром Фредушка ел из своей драгоценной миски. Так что, свалить не удастся.
Автор: Nafanja   11 Авг, Вт, 2009 16:32
Lusha писал(а):
Но-но! По ночам на кухне только одна личность противоправные действия совершает. Пальцем не показываю. Но у личности алиби на эту ночь - утром Фредушка ел из своей драгоценной миски. Так что, свалить не удастся.

Одна личность это та которая по ночам шляется а потом жалуется и показывает синяки
Автор: Lusha   11 Авг, Вт, 2009 16:49
Шляться - это одно, а совершать противоправные действия - это зовсем друга справа. А также слева. И тропы для шляния дома и на даче разные. И мой драгоценный синячище здесь не при чём. (Кста, я ещё один заработала. Ещё больше. Не скажу где).
Автор: Nafanja   11 Авг, Вт, 2009 16:55
Lusha писал(а):
Шляться - это одно, а совершать противоправные действия - это зовсем друга справа. А также слева. И тропы для шляния дома и на даче разные. И мой драгоценный синячище здесь не при чём. (Кста, я ещё один заработала. Ещё больше. Не скажу где).

Ты не оправдывайся и не вали на окружающих Давай посуду доставай оттуда куда загнала в ночи
Автор: Nafanja   11 Авг, Вт, 2009 16:56
Синячище заработала опять в ночи
Автор: Дим58   11 Авг, Вт, 2009 16:56
Цитата:
Шляться - это одно

А иногда и два, и три раза ... И всё к компьютеру ! Но не в этот раз... Лично в полдвенадцатого прошествовал к холодильнику и съел курочку , да не в одиночестве ! Лукреция сидела напротив и ласково так, трогательно лапкой царапала меня и требовала кусочки для себя !.. В итоге трогательность обернулась потерей половины дичи ! ПотОм легли и так всхрапнули, что поимели не один синяк от возмущённой половины ! Зависть - страшная сила !
Автор: Nafanja   11 Авг, Вт, 2009 17:00
Дим58 писал(а):
Цитата:
Шляться - это одно

А иногда и два, и три раза ... И всё к компьютеру ! Но не в этот раз... Лично в полдвенадцатого прошествовал к холодильнику и съел курочку , да не в одиночестве ! Лукреция сидела напротив и ласково так, трогательно лапкой царапала меня и требовала кусочки для себя !.. В итоге трогательность обернулась потерей половины дичи ! ПотОм легли и так всхрапнули, что поимели не один синяк от возмущённой половины ! Зависть - страшная сила !

Вот и правда всплыла
Автор: Lusha   11 Авг, Вт, 2009 17:19
Какая правда? На нём ни одной царапины! На Лукреции тоже. А второй синяк (который вообще размеров непристойных) я посадила на работе.
Так, миска достата. Финская швабра - многофункциональная штука оказывается. Фред оголодавший чавкает. А мадам Л. решила поразить публику. Она отпихнула чавкающего Фреда и ОПЯТЬ начала заталкивать миску под тумбу. Чего не поделили?
Автор: Nafanja   11 Авг, Вт, 2009 17:29
Lusha писал(а):
Какая правда? На нём ни одной царапины! На Лукреции тоже. А второй синяк (который вообще размеров непристойных) я посадила на работе.
Так, миска достата. Финская швабра - многофункциональная штука оказывается. Фред оголодавший чавкает. А мадам Л. решила поразить публику. Она отпихнула чавкающего Фреда и ОПЯТЬ начала заталкивать миску под тумбу. Чего не поделили?

При чём тут царапины Выяснялся вопрос кто миску зафутболил Ты пыталась стрелки перевести На работе тоже шляешся
Автор: Lusha   11 Авг, Вт, 2009 17:43
Ага, пятой точкой вперёд. И аккурат этим самым местом в угол стола впилилась. Мы с коллегой Монстра перемещали. Завтра возьму фотик на работу, сфоткаю Хада №3.
Автор: Nafanja   11 Авг, Вт, 2009 17:55
Кто хад №1 догадываюсь Вот кто №2 непонятно, №3 тоже не понятно но он на работе.
Автор: Lusha   11 Авг, Вт, 2009 17:58
№2 - это ЕСкин Акадо, №3 - Монстр с работы. А мы его перемещали. Чего не понятно?
Автор: Nafanja   11 Авг, Вт, 2009 18:03
Lusha писал(а):
№2 - это ЕСкин Акадо, №3 - Монстр с работы. А мы его перемещали. Чего не понятно?

Не понятно кто такой Акадо турок какой или араб и что за монстр хад на работе, которого переодически перемещать надо
Автор: Lusha   11 Авг, Вт, 2009 18:13
Про Акадо - все вопросы к ЕСику. Исчезла куда-то, не разговаривает. И Мусик исчезла. А Монстра, сказала же, завтра сфоткаю. Пока можешь гадать, что это.
Автор: Nafanja   11 Авг, Вт, 2009 18:35
Lusha писал(а):
Про Акадо - все вопросы к ЕСику. Исчезла куда-то, не разговаривает. И Мусик исчезла. А Монстра, сказала же, завтра сфоткаю. Пока можешь гадать, что это.

По третьему пункту понял, а по второму нифика не понятно. Что за хад такой этот Акадо
Автор: МЯ   12 Авг, Ср, 2009 04:55
Юля, что это у вас у Фреда такая маленькая миска, что она входит под тумбу непорядок это, нельзя так обижать Френделя, ему фигуру беречь совершенно незачем

Вчера сфотала Степу. фотка называется "Степа и веник"


пока доставала фотик из рюкзака, Степа убрала лапку от веника, а то так трогательно лезла к гладиолусам

я вот что вчера заметила утром Степа устраивает мне побудку, а я в ответ высказываю все, что о ней думаю Потом на кухне, пока я режу ей мясо, Степа в свою очередь высказывает все, что думает обо мне Получается, что по утрам у нас происходит обмен мнениями и заводилой этого оказываюсь я

Одесса, Николаев, канделябру никто не отменял

с добрым утром, малыши!
Автор: Bynce   12 Авг, Ср, 2009 08:12
Цитата:
Получается, что по утрам у нас происходит обмен мнениями

Получается у вас утренний барабум!
Классные у вас цветы, и Степа на их фоне- красавишна!

А давайте хозяйством хвастаться?
Вот какое в Кулемске богатство на зиму припасено:

Питер! Чья тарелочка?

А из нашего окна...Ну почти как на море, вот 100% морской пейзаж:



Автор: Homkitten   12 Авг, Ср, 2009 08:46
Всем привет!
Цитата:
Вот какое в Кулемске богатство на зиму припасено:

Рыжика припасли вместе с огурцами?
У нас последнее время утром явно чувствуется запах осени, похолодало , и дома откуда-то появились сиамские близнецы.
Автор: Bynce   12 Авг, Ср, 2009 08:52
Цитата:
дома откуда-то появились сиамские близнецы.

Хороши близнецы-

Лен, ты мне очень нужна. У меня мальчик на днях в вашу страну засобирался. Можно я на всякий ему твой номера мобильника дам? И тебе его в личку. Нервничаем. Вдруг там ОЧЕНЬ СТРОГО и спасти не успеем. Не смейся. Таки ЗАГРАНИЦА.
Автор: МЯ   12 Авг, Ср, 2009 09:12
Таня, у нас на зиму ничего почти что не припасено - зона рискованного земледелия Зато теперь мы знаем куда зимой за запасами ходить
вот через 2 недели пойдут яблоки - буду хвастаться

Лена, какие черныши хорошенькие, и спят так замечательно так и хочется в середку между ними упасть
Автор: Bynce   12 Авг, Ср, 2009 10:36
Майя! Половина запасов твои!
Автор: МЯ   12 Авг, Ср, 2009 11:30
так мало
Автор: Lusha   12 Авг, Ср, 2009 14:15
Bynce писал(а):


А давайте хозяйством хвастаться?
Вот какое в Кулемске богатство на зиму припасено:
http://s61.radikal.ru/i171/0908/fe/c41ba6487444.jpg
Питер! Чья тарелочка?

Так вот она где!!! А я то ругаюсь, что на даче кто-то шестую разбил.
Хвастаюсь хозяйством. Монстр. Высота 1м 55см без горшка.
Автор: Nafanja   12 Авг, Ср, 2009 14:25
Тюююююююю, я думал там и правда монстр Такой цветуёчек был у нас ростом около 2х метров, подарили.
Автор: Lusha   12 Авг, Ср, 2009 14:30
Ваш тоже завивался-изгибался ветками, как каое-то страшное дерево из мультика? У меня его как-то ребёнок до слёз испугался.
Автор: Nafanja   12 Авг, Ср, 2009 14:31
Lusha писал(а):
Ваш тоже завивался-изгибался ветками, как каое-то страшное дерево из мультика? У меня его как-то ребёнок до слёз испугался.

Наш ровно рос Это у тебя там монстры шляются вот он и заразился
Автор: Lusha   12 Авг, Ср, 2009 14:46
Тс-с-с! Ни слова о драконах!
Если Фред ещё раз украдёт мой телефон, я за себя не отвечаю. Чисто сорока.
Автор: Nafanja   12 Авг, Ср, 2009 14:57
Lusha писал(а):
Тс-с-с! Ни слова о драконах!
Если Фред ещё раз украдёт мой телефон, я за себя не отвечаю. Чисто сорока.

Не жмотничай, дай ребёнку поигратся
Автор: Whisper   12 Авг, Ср, 2009 15:03
ААА.... Остановите время, я напьюсь!
Сегодня. В 7.45 утра. Привезли. ТыПлыЦу (она же Гринхауз).
Я в такое время не то что брелок от ворот - я себя под одеялом найти не могу А тут грузовик-с прибыли...
В общем, нашла кофейник, залила в себя живительный напиток, пошла руководить...
Собрали каркас - мама дорогая
Существующий на данный момент огород с растюшками и цветниками в нее можно запихать с запасом И еще мы с Виспером поместимся.
Я звоню мужу - ты чего это заказал такое, а он мне в ответ - взял самую большую, по цене разница несущественная, а на сарайчике для газонокосилки и лопат сэкономим... Экономист...
В общем, узбеки подрихтовали траншейку работа пошла...
Вот вопрос. Если эти деятели сломали на ветру лист поликарбоната энтого (вдоль полосочек), а потом скотчем проклеили, я ведь могу не принимать работу и требовать замену листа? Или это на теплоту теплицы не повлияет?
Ой, пора менять образование... или наращивать...
Автор: Nafanja   12 Авг, Ср, 2009 15:19
Whisper писал(а):

Вот вопрос. Если эти деятели сломали на ветру лист поликарбоната энтого (вдоль полосочек), а потом скотчем проклеили, я ведь могу не принимать работу и требовать замену листа? Или это на теплоту теплицы не повлияет?
Ой, пора менять образование... или наращивать...

Смело ставь фирму на уши и требуй замену.
Автор: Whisper   12 Авг, Ср, 2009 15:33
Цитата:
Смело ставь фирму на уши и требуй замену.

Уже звоню...
Автор: Nafanja   12 Авг, Ср, 2009 15:35
Whisper писал(а):
Цитата:
Смело ставь фирму на уши и требуй замену.

Уже звоню...
Абреки ещё не уехали
Автор: Whisper   12 Авг, Ср, 2009 15:56
Да нет... С половины девятого утра только каркас собрали, листы нарезали (и один сломали) и все... Чувствую я, ночевать они у нас останутся В теплице этой самой
Вот на момент без пяти пять вечера стоит голенький каркас и усе...
А говорили, что монтаж 4-6 часов занимает
Дозвонилась до конторы, слила про сломанный лист. Сказали, что монтировать его не имеют права, и если таки поставят - сразу звонить начальству и жаловаться.
Но пока ничего не ставили еще - ни битого, ни целого.
В общем, через часик пойду выяснять обстановку
Автор: Whisper   12 Авг, Ср, 2009 16:41
Обещала оказать вселенский бардак... Вот вам
Терраформинг по полной программе

Копаем, копаем, копаем...

Главный прораб оценивает материалы

Понасыпали тут... не пройти не проехать... будем копать туннель

Высоко лежу, далеко гляжу
Автор: Lusha   12 Авг, Ср, 2009 17:50
Лен, превьюшки не открываются.
Если мне не переведут, что означает сия фраза
Цитата:
Сами пишите, что новый спорт. лучше старого чоппера.

я окончательно свихнусь.
Мотоцикл? Измельчитель? Речь в теме о мужчине.
Автор: panavi   12 Авг, Ср, 2009 18:04
О мотоцикле
Чоппер- такой здоровущий, как в фильмах у всех бородатых байкеров Ну а спорт - спортивный, который делает на перекрестках зззззюююуууууу
Автор: Whisper   12 Авг, Ср, 2009 20:42
Цитата:
Лен, превьюшки не открываются.

Ох, кажется, проблема в сервере Keep4u - у меня мо альбом не грузится вообще...
Починю, как только смогу добраться до фоток Сорри
У меня их еще штук шесть (фоток), никак не выложить
Теплицу не собрали до конца - отложили на завтра...
Вот мастера, тудыть их...
Автор: Bynce   13 Авг, Чт, 2009 14:06
Барнаул нас сегодня игнорил!
Ну и дела! Где моя самая страшная канделябра?
И как мы сегодня без кофе. Я же сонная. Ибо: ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ОТПУСКА!
Собираем сумку, отгоняем золотце, ему Никулино по барабану, ему море и солнце подавай. Мальчик уже мысленно ТАМ. У меня страхи начнутся завтра, с утра, и почти сутки, пока не доложится что зашли в номер. Я уже все документы отксерила, договора, телефоны, путевки чтобы ежели что московского туроператора за... дергать. Истерю. Но пока в меру.
А в Никулино, между прочим, соседи за забором кой-чего вырастили. Я конечно не спец, но что-то мне эта растюшка дюже подозрительна:

Может пора тревогу бить?
Автор: Nafanja   13 Авг, Чт, 2009 14:32
Bynce писал(а):

А в Никулино, между прочим, соседи за забором кой-чего вырастили. Я конечно не спец, но что-то мне эта растюшка дюже подозрительна:

Может пора тревогу бить?


Пора в наркоконтроль стучать
Автор: Bynce   13 Авг, Чт, 2009 15:03
Таки ОНО?
Мама дорогая, я же практический каждый выходной возле этой дряни на звезды любуюсь! Вот вам секрет 40-ка лунных зайцев!
Автор: Nafanja   13 Авг, Чт, 2009 16:02
Bynce писал(а):
Таки ОНО?
Мама дорогая, я же практический каждый выходной возле этой дряни на звезды любуюсь! Вот вам секрет 40-ка лунных зайцев!

Что так хорошо зацепило
Автор: Lusha   13 Авг, Чт, 2009 16:55
Привет! Тань, лунные зайцы это тебе не зелёные крокодилы. Пусть скачут.
Я сегодня такое умудрилась учудить. "Если руки растут не из того места - это ноги", это про меня.
Автор: Nafanja   13 Авг, Чт, 2009 17:08
Lusha писал(а):
Привет! Тань, лунные зайцы это тебе не зелёные крокодилы. Пусть скачут.
Я сегодня такое умудрилась учудить. "Если руки растут не из того места - это ноги", это про меня.

Опять люстру вешала
Автор: Lusha   13 Авг, Чт, 2009 17:20
Почти. Розетку починяла.
Автор: Nafanja   13 Авг, Чт, 2009 17:21
Lusha писал(а):
Почти. Розетку починяла.



Все целы Свет в доме есть
Автор: Lusha   13 Авг, Чт, 2009 17:41
Да я на работе починяла. Все целы, только у меня теперь чайник под столом кипятится.
Автор: Nafanja   13 Авг, Чт, 2009 17:46
Lusha писал(а):
Да я на работе починяла. Все целы, только у меня теперь чайник под столом кипятится.

На столе не работает Только под столом
Автор: Lusha   13 Авг, Чт, 2009 17:54
Тьфу на тебя. Розетка окончательно сломалась (что-то из неё выкрошилось ), которая для кипячения на столе. А в другую - это только под столом, пока удлинитель не принесу.
Автор: Nafanja   13 Авг, Чт, 2009 18:01

Пожалуйста не подходи ближе 2х метров к электро оборудованию.
Автор: Lusha   13 Авг, Чт, 2009 18:03
Так я вумная, я в резиновых перчатках подхожу. Не переживай.
Автор: Nafanja   13 Авг, Чт, 2009 18:10
Lusha писал(а):
Так я вумная, я в резиновых перчатках подхожу. Не переживай.

В хирургических
Автор: Кот Офей   13 Авг, Чт, 2009 18:30
Nafanja писал(а):
Lusha писал(а):
Так я вумная, я в резиновых перчатках подхожу. Не переживай.

В хирургических

Ага. И в бахилах. Заместо резинового коврика.
Автор: Marmusha   13 Авг, Чт, 2009 18:56
Расскажу как мое 5-и месячное дитя вело себя ночью как настоящий мужчина

Я живу в Индии, отравления у нас тут случаются постоянно, дело уже привычное. Ну и вот видать вчего чего-то не того съела Жених мой в коммандировке, спала вдвоем с котом. Он на соседней подушке разлегся. Ночью просыпаюсь от того, что мне надо срочно вырвать. Бегу в туалет. Жестко плющило желудок. Котеночек, моя лапочка, так распереживался, растерялся, только мяукал, типа спрашивал все ли у меня впорядке, да побадривал. Мои походы к унитазу продолжались все ночь и все утро. Котик ни на секунду не оставлял меня одну. Когда меня рвало в унитаз (простите за подробности ), моя ласточка ставила свои лапки на бортик унитаза и так жалобно мяукал. А потом колечком обертывался вокруг моей головы, тесно-тесно, и так мы спали между походами на унитаз.

Я прям ним горжусь, что он проявил настоящую отвественность в такой непростой ситуации!! Я так растрогалась, сегодня накупила ему вкусняшек Ну чтоб я одна без него делала, без моего переживальщика. Должна отдать ему должное, зная какая у нас ночь была, он даже не будил меня утром, дал поспать. Обычно по утрам часов с восьми у нас начинаются проказы с раздиранием стенки кровати, ну чтоб хозяева подрывались и с ним игрались А сегодня прям этот ритуал был пропущен - заечка спала вокруг моей головы
Автор: Lusha   13 Авг, Чт, 2009 20:10
Ой! Я только что из боя, а тут так интересно!
Marmusha, поподробнее можно и про Индию, и про дитё? И фотку ребятёнка.
Автор: Nafanja   13 Авг, Чт, 2009 20:20
Юля, завязывай с ремонтом электро оборудования Займись своими прямыми обязоностями. Типа полечи кого нибудь.
Автор: МЯ   14 Авг, Пт, 2009 05:03
Таня, Барнаул не игнорил , просто у меня кризис жанра
Степа ведет себя прилично, утренних побудок нет - о чем писать
Тебе с Патриком хорошо отдохнуть в Никулино, тем более там растюшки нужные для этого растут Обязательно пересчитать лунных зайцев и доложить Отчет об отдыхе будет приниматься только по предъявлении фоток иначе не засчитается

Юль, ну его на фик, это липездричество, хоть и резиновые перчатки всегда под рукой

с добрым утром, малыши!

А зевсик нарывается на канделябру
Автор: Homkitten   14 Авг, Пт, 2009 09:28
А в Одессе, похоже, весь Интернет закончился

Кулемску в Никулино хорошего отдыха.

Юля, переходите на спиртовку.
Автор: МЯ   14 Авг, Пт, 2009 09:29
Homkitten писал(а):
Юля, переходите на спиртовку.


лучше внутрь
Автор: Homkitten   14 Авг, Пт, 2009 09:42
МЯ писал(а):
Homkitten писал(а):
Юля, переходите на спиртовку.


лучше внутрь

Ага Положить кусочек сухого спирта под язык и ждать, пока рассосется.
Уже и чайник не надо будет.
Автор: Bynce   14 Авг, Пт, 2009 09:43
Всем доброго утра!
Мальчика в поезд посадили, завтра т-т-т в 5-30 в Симферополе. Ой!
Майя! Кризис жанра- это враги придумали! Сфинксы и их пособники! Долой кризисы!
Я на дачу завтра. Спасибо за пожелания!
Автор: Marmusha   14 Авг, Пт, 2009 13:58
Lusha писал(а):
Ой! Я только что из боя, а тут так интересно!
Marmusha, поподробнее можно и про Индию, и про дитё? И фотку ребятёнка.

Ну мы тут по случайности, или по глупости, а вообще так было нужно , но оказались в Индии. Жених мой тут работает, а я учебу закончила в Германии, и пока тут с ним живу. С котами в Индии напряг полный. Котов тут не любят, вообще не любят, даже подозрительно к ним относятся. Они их тут даже не разводят, а только импортируют. Соотвественно, выбора никакого: персы и сиамы. И стоят они как велосипед в Германии - от 200 евро за хвост С товарами для котов не просто напряг, а скажем так - ничего нету. Из еды - вискас да роял канин. Игрушек - ноль, кашачьих деревьев - ноль, когтедралок - ноль. В клочья разодрана наша мебель Котечку мы купили типа породы Тиффани. Но мне тут на форуме специалисты говорили, что такой породы даже не существует, вобщем не знаем, кто он у нас Купили его уже с кожными болячками, потратили кучу денег и нервов на лечение. Спасибо форуму, хоть скоординировали меня, ЧТО врач должен делать. А то тут врачи....ххммм....назвем этот мягким словом - странные и бездеятельные. Чуть ли не под дулом пистолета я заставила врача перестать лечить моего кота на глаз и наконец взять анализы. Ну ниче, после всех посевов и применения мазей по результатам посевов на чувствительность, начала нарастать шерстка Хвост только пока не дорос до нужной длины (что будет видно на фотках) и шерсть сильно желтая в тех местах, где применяли мази (а таких мест много). Но мы рады, что хоть этот страшный период позади. Конечно, очень жаль и мебель, и кота, что ему нечего делать, кроме как мебель драть. Я бы с удовольствием купила ему дерево, чтобы было где гасать.

Дите у нас очень ручное, очень-очень. Так любит на ручках лежать...ммм... тащится... Он меня уже приследует: постоянно приходит и просится на ручки Выглядит это приблизительно так



Еще любит в окошко смотреть



А это он с Главкотом Правда, скромно считаю, что Главкот для него - это я



А еще он очень любит стаканы с жидкостями. Но один стакан не пропустит. А если это стакан с водой, то всегда моет в нем лапы



Конечно, наш любимчик не такой красавец, как бритиши и не такой благородный, как ориенталы, и мы пока даже не беленькие и не пушистые, и еще у нас пока есть одна проблема с хвостом (уже другая, чем была раньше), но он самый-самый-самый-самый любимый мальчик
Автор: Nafanja   14 Авг, Пт, 2009 15:27
Marmusha писал(а):
...но он самый-самый-самый-самый любимый мальчик

Вот она, ключевая фраза
Автор: Lusha   14 Авг, Пт, 2009 15:54
Marmusha! Рассказывайте и показывайте ещё! И если не секрет, как зовут Вас и кота?
Малыши, отхожу от вчерашней битвы. Слушайте, мня опять обвинили в наличии клонов. Уже второй раз. И предложили мне, как клону, обмуслявить тему тет-а-тет, загрести ушами в камыши. Кто-нибудь знает, как это переводится? А то аж не удобно.
Автор: Nafanja   14 Авг, Пт, 2009 19:19
Lusha писал(а):

Малыши, отхожу от вчерашней битвы. Слушайте, мня опять обвинили в наличии клонов. Уже второй раз. И предложили мне, как клону, обмуслявить тему тет-а-тет, загрести ушами в камыши. Кто-нибудь знает, как это переводится? А то аж не удобно.

Разве это битва Это так небольшая потасовка
Автор: Lusha   14 Авг, Пт, 2009 20:00
Ага. Потасовка. Коль, размер твоей груди кто-нибудь оценивал? И как она действует на оппонента? Пусть и в личке.
Автор: Nafanja   14 Авг, Пт, 2009 20:05
Lusha писал(а):
Ага. Потасовка. Коль, размер твоей груди кто-нибудь оценивал? И как она действует на оппонента? Пусть и в личке.


Он как оценивал, визуально или измерительным инструментом
Автор: Lusha   14 Авг, Пт, 2009 20:14
Nafanja писал(а):


Он как оценивал, визуально или измерительным инструментом

А фиг го знает. -3 написал. Всегда считала, что это близорукость.
Автор: Bynce   14 Авг, Пт, 2009 20:23
Цитата:
Коль, размер твоей груди кто-нибудь оценивал? И как она действует на оппонента

Юль, главное хвост!
Сколько тебе до солидности не хватает?

Мальчик границу пересекал, поэтому дома, мысли гоню. 5 минут назад у них все получилось. Так что Рыжик сегодня ночует по-царски, на синем диванчике, в тайной комнате. Жаль фотоаппарат уехал на море, поза- ой, как же мне все это нравится-
Доброй ночи! пойду кофе глотну и спать.
Marmusha! Хороший рассказ. И приятные фотографии! Прелесть!
Автор: Lusha   15 Авг, Сб, 2009 11:07
Цитата:
Сколько тебе до солидности не хватает?

Это что за намёки? Я сама солидность. Кто-то сомневается?
Зямка передаёт всем приветы. У неё всё в порядке, она меня к чёрту послала.
Автор: Дим58   15 Авг, Сб, 2009 12:20
Что такое инерция мышленя ? Разъясняю: пятница-магазин-продукты-готовка-багажник-
дача-холодильник-огород -объедаловка-
понедельник-холодильник-продукты-дом !!!
А у Юли хокку на этой почве родилось:
Суббота... Шабат!
Я в него угнездилась...
Кнопки нажмите!
А животные сегодня, видно в связи с " местами кратковременный дождь " , то дрыхнут, то гоняют друг друга !
Автор: Nafanja   15 Авг, Сб, 2009 13:52
Дим58 писал(а):

А животные сегодня, видно в связи с " местами кратковременный дождь " , то дрыхнут, то гоняют друг друга !

Работа у них такая
Автор: Lusha   15 Авг, Сб, 2009 14:20
Ага. Барышня под 19 годков создала кое-что.
http://www.aferizm.ru/criminal/ops/st_k_leo_jamp.htm
МолОдёжь готовит.
Автор: Lusha   16 Авг, Вс, 2009 10:37
А где все? Ладно, поговорю сама с собой.
Новости из обезнетченной Одессы. Ардешка - лучший юниор, лучший представитель породы! Молодец крестничек!
Автор: Homkitten   16 Авг, Вс, 2009 12:24
Здесь мы
Арденчик умничка, только вот его Мама - несознательная личность, носа нам не кажет.
Ой, а где мы вчера отдыхали! Природа в своем первозданном виде!
На всю округу ни одной живой души, кроме птиц и ящериц! (я и муж такие места любим, а сынулько не очень, ему компанию подавай )

Автор: Whisper   16 Авг, Вс, 2009 22:34
Я опять в режиме радиомолчания...
Но коротенько доложусь:
1) Смотались на финску сторонУ, купили котам еды правильной и персональную переноску Висперу - свою он почти разгрыз, пока в ветеринарку ездили.
(Гриша, спасибище огроменное!)
2) Теплицу таки поставили...
3) Виспер в суббору опять захромал перемещается на трех лапах, причем довольно бодро. Трогать себя не дает. Сегодня к вечеру парнишку отпустило: с удовольствием покушал и даже повозился с Софи. Не могу понять, что за рецидивы у нас такие...
В общем, завтра с утра опять узбеки, работа, котик-хромоножка, и опять узбеки...
И что-то я сама расклеиваюсь...
Автор: МЯ   17 Авг, Пн, 2009 04:47
Lusha писал(а):
Зямка передаёт всем приветы. У неё всё в порядке, она меня к чёрту послала.


вот после этого верю, что все в порядке
Арденчик - молодец так держать

Лена, Виспер, котику - здоровья, тебе - сил бороться с узбеками

Лена, Homkitten, я тоже люблю такие места у меня на огороде почти так бывает, в смысле - никого вокруг, соседи тихие и их за кустами почти не видно только у нас еще кроме птиц и ящериц бурундук шарится, особенно сейчас, когда семечки поспевают

я в выходные вывозила урожай с огорода, лук с чесноком уродились и я первый раз за все лето порадовалась, что нет помидоров иначе я бы все не увезла

Цитата:
Юль, главное хвост!


вот с этим согласна на все 100

с добрым утром, малыши!
Автор: Lusha   17 Авг, Пн, 2009 15:13
Всем привет! Лен, неврита не может быть какого-нибудь? Фред так ногу "отлёживал" в своей колыбели, пока конструкцию не модифицировали.
Автор: Marmusha   17 Авг, Пн, 2009 18:04
Фух, гора с плеч. Таки я уже точно уверена, какой породы мой кот. И все-таки это Тиффани (как нам и продали его)! Это смесь бурмильской кошки и перса. Они по характеру как бурмильские кошки, но у них полудлинная шерсть.

Уррааааа!!!! Мы снова породистые!!!!
Если кто-то читает на английском, то тут есть информация
http://www.fairislecattery.com/tiffanie_cats.html

Это сайт американского разводчика. Он разводит этих котов. По ссылке там описание и фотка котенка. Ну это же мой котенок, с такими же глазками и кисточками в ушах.

Правда в Австралии это кота называют Австралийским Тиффани Но он тоже "сделан" из шиншилового перса и бурмиллы. Вот тут фотки описание (но тоже на английском)
http://www.pictures-of-cats.org/australian-tiffanie-cat.html

Стырила фотку с сайта: вот у меня кот так и выглядит, только она пока еще не совсем вырос


Какой же он красавчик Только у нас еще хвостик после болезни не дорос

Не, ну я должна еще пафастаться. Тиффани - считается редкой породой
Автор: Кот Офей   17 Авг, Пн, 2009 19:14
Marmusha
Добро пожаловать в стройные ряды малышовцев!
Показывайте своего красотуна как можно больше!
В этой теме народ собрался шумный, но мирный, ибо "...Малыш существо
озорное, упитанное и непредсказуемое".
Если почитаете первую страничку темы, многое станет понятнее...

Whisper
Лен, гадом буду, если его шоколадное высочество само через неделю добровольно
на заднюю лапу не встанет, добровольно съем оставшуюся от моего визита
ряженку!
Автор: Lusha   17 Авг, Пн, 2009 19:31
Поднимите мне веки. (с) Так, хде спящий смайлик? Мне бы не помешал. И кому малосольных огирков? Удались.
У мине карта сломалась. Точнее, адаптер. А такие были на ней обнимашки Френделя с сОбаком.
Автор: Marmusha   17 Авг, Пн, 2009 19:47
Кот Офей писал(а):
Marmusha
Добро пожаловать в стройные ряды малышовцев!
Показывайте своего красотуна как можно больше!
В этой теме народ собрался шумный, но мирный, ибо "...Малыш существо
озорное, упитанное и непредсказуемое".
Если почитаете первую страничку темы, многое станет понятнее...

Спасибо, что пнули на первую страничку. Стало все очень понятно А то я по-глупости все по началу не так поняла Я-то думала тут на самом деле про детей

Красотуна буду показывать! Вот он! Так сказать во всей длине!



А еще у меня на квази-балконе такая красота есть



Сейчас голубцов уже двое. Завтра сфоткаю - покажу
Автор: zeus   17 Авг, Пн, 2009 23:16
Цитата:
А то я по-глупости все по началу не так поняла

Е-ма-е! А как?

Да живые мы (не дождетесь!) Просто ну такая... развеселуха пошла. Короче. Я в эту субботу валю на отдых в Туреччину. А на дачу (на дежурство ) отправляю свою матушку с моей же сестрицей. Зяма сидит дома вместе с дочкой. Ардешка морочит мозг моей матушке на даче.... А в это время я.... шатаюсь по экскурсиям

Занавес!
Автор: Homkitten   17 Авг, Пн, 2009 23:26
Явилась пропажа.
И за сикоко лет плодотворной праци ты решилась таки на отдых?
"Не нужен нам берег турецкий! И Африка нам не нужна!"- это не про тебя, я так понимаю
Животинки не будут тосковать друг без дружки?
Автор: zeus   17 Авг, Пн, 2009 23:45
Главное, чтоб я домой к своим животинкам с "отдыха" не рванула!
Автор: Homkitten   17 Авг, Пн, 2009 23:48
А ты с собой фотографии их возьми. В минуту печали будешь смотреть и украдкой утирать скупую слезу.
Автор: zeus   17 Авг, Пн, 2009 23:54
Есть возможность взять с собой одного - "самого мобильного" (ну не Зяму же )
Но я радостно отказалась! Две недели скакать за этим... юным Сивкой-Буркой ? Извините. Я лучше маманю свою (в очередной раз) подпрягу. Пусть повеселится.

Автор: Кот Офей   18 Авг, Вт, 2009 11:37
Странный ты, Зямик. Жить у моря и ехать отдыхать к морю?

Приветы всем!
Автор: zeus   18 Авг, Вт, 2009 12:13
По твоей логике, Котик Орфеюшка, если я живу у моря, то уезжать мне никуда и никогда нет никакой необходимости. В Одессе как в Греции - все есть?
Я еду не отдыхать к морю(хотя разница между Черным и Средиземным тоже есть ). Я еду в очень интересную страну. И меньше всего времени собираюсь проводить на пляжУ (чего я на нем не видела)
А у вас в Питере вообще моря нет. Так что ж, к вам теперь туристам и ехать не за чем?
Автор: zeus   18 Авг, Вт, 2009 12:15
Marmusha, вот куда я давно мечтаю отправиться, так это в Индию!
А еще в Китай и Японию хочу-у-у.
Автор: Nafanja   18 Авг, Вт, 2009 13:06
zeus писал(а):
Marmusha, вот куда я давно мечтаю отправиться, так это в Индию!
А еще в Китай и Японию хочу-у-у.

На северный полюс нет желания прокатится
Автор: Homkitten   18 Авг, Вт, 2009 13:43
Нафань, это уже крутой экстрим.
Самое главное, чтобы температурный режим там был, куда ехать, + 20 до +35. Где-то так.
А полюс не для нас.
Автор: zeus   18 Авг, Вт, 2009 14:34
Северный полюс, Северный полюс... Можно подумать! Ты что же не видел на первой страничке, что мы уже и на Южном побывали?
Автор: Whisper   18 Авг, Вт, 2009 15:16
Lusha писал(а):
Всем привет! Лен, неврита не может быть какого-нибудь? Фред так ногу "отлёживал" в своей колыбели, пока конструкцию не модифицировали.

Юль, он в разных местах спит, так что непохоже, что отлежал..
Сегодня, кстати, уже бегаем опять Только вот надолго ли...
Гриша, вспомнил про ряженку
Уже нету ее
Я тебе новую куплю

София, кажется, рыгает из вредности Сегодня съела немного сушки (я больше не дала, чтобы эти самые последствия не наступили), ей показалось мало, так она пошла к ведерку с водой и ... и пила до тех пор, пока обратно не полезло Вот как будто специально
Да еще рыгала демонстративно в середине гостиной Фу, в общем.
Ой, допрыгается кошь...
К морю хочу... ой как хочу...
Ушла наставлять узбеков...
Автор: Кот Офей   18 Авг, Вт, 2009 15:59
zeus писал(а):

А у вас в Питере вообще моря нет.

Врубился. У нас есть представительство моря, вдающееся в сушу.
Залив называется. Но это точно не море.

Цитата:
Nafanja
На северный полюс нет желания прокатится?

Есть, но пока не берут.

Цитата:
Whisper
Гриша, вспомнил про ряженку
Уже нету ее

Никак, Софье споила?
Автор: Whisper   18 Авг, Вт, 2009 16:51
Цитата:
Никак, Софье споила?

А вот и нет
Принцесса эта и так перетопчется Продукт на нее переводить с известным результатом - об этом даже и не думай
Мы и сами от ряженки не откажемси...
Хочу рыжего кота и таблетку от жадности! Не, две дайте!!!
Автор: ЕС   18 Авг, Вт, 2009 16:58
Юля не пробегала?? Куда делась
Автор: Lusha   18 Авг, Вт, 2009 17:04
Тут я. В себя прихожу. Нервно икая. Щас пойду работать, дай оттдышусь.
Автор: ЕС   18 Авг, Вт, 2009 17:13
Ну вот, а я убегаю..
Появлюсь через часок. А ты работай, работай
Автор: Кот Офей   18 Авг, Вт, 2009 19:42
Whisper писал(а):

Мы и сами от ряженки не откажемси...
Хочу рыжего кота и таблетку от жадности! Не, две дайте!!!

Ну тогда я спокоен!
(Вкрадчиво, шепотом) А может, двух рыжих котов и одну таблетку от жадности?
Автор: Whisper   18 Авг, Вт, 2009 21:52
Насчет рыжих...
Звонила девушке из этой темы:
http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=66536
Что-то как-то... непонятно. Кот свежекастрирован, на кличку не отзывается, в лоток... 50/50... после кастрации (сразу ) сбежал, но был пойман... Однако 100% домашний и ласкучий до суеверного ужаса...
Не срастаются "хвосты"...
Или это я такая странная, что кота в ветеринарку в переноске таскаю
И коты на кличку отзываются только у меня

В общем, вопросов масса осталась. После разговора возникло больше, чем было до этого.
А я его "передержать" хотела... а там посмотреть, что из этого выйдет...
Так что, Гриша, лучше две таблетки... и ряженкой запить...
Автор: Кот Офей   18 Авг, Вт, 2009 22:10
Странненько...
Автор: Nafanja   18 Авг, Вт, 2009 22:54
Whisper писал(а):

И коты на кличку отзываются только у меня


У нас каждый хвост в стаде знает своё имя
Автор: Marmusha   18 Авг, Вт, 2009 23:35
А нашему ребятенку цвятов принесли



Но цвету не пришлись по запаху , а до воды помыть лапы - не достать

Автор: Marmusha   18 Авг, Вт, 2009 23:51
zeus писал(а):
Marmusha, вот куда я давно мечтаю отправиться, так это в Индию!
А еще в Китай и Японию хочу-у-у.


В Индию съездить - это не так дорого (я достаточно несеръезна для малышевской ветки? )

Но если на полно серъезе. Это недорого. Билеты не в сезон стоят почти копейки. Жить тут можно очень дешево. И питаться тоже. Просто надо знать где и как. Но эти мелочи можно у Мармуши спросить

Ваще, если интересно, загляните в мой фото-блог. Там есть отчет о нашей поездке в Гоа. Смотреть тут: http://marmusha.wordpress.com/
Автор: МЯ   19 Авг, Ср, 2009 04:53
А я знаю зачем Зевсик едет в Турцию там гаремы есть вот Зевсик и едет туда на испытательный срок

А я Степе сделала контрольное взвешивание она продолжает поправляться придется ее худить, а это мне просто так с рук не сойдет буду страдать от утренних побудок и жаловаться малышам так что готовьтесь

Мармуша, какая очаровательная киса у вас с цветами смотрится обалденно

Лена, Виспер, лучше 3 рыжих кота и никаких таблеток от жадности

с добрым утром, малыши!
Автор: Marmusha   19 Авг, Ср, 2009 09:21
МЯ писал(а):

Мармуша, какая очаровательная киса у вас с цветами смотрится обалденно


Спасибо

Мы только недавно так похорошели. А раньше мы даже не фоткались, т.к. были почти лысыми и страшненькими
Автор: Homkitten   19 Авг, Ср, 2009 09:22
Привет стране!

Мармуша, ребенок обалденный!

А мы вчера целый день были наглядным образцом к пункту
Цитата:
Кот должен отсыпаться за человека, всех его родственников, друзей и соседей вместе взятых
из "Обязанностей кота по дому"



Автор: Marmusha   19 Авг, Ср, 2009 09:37
Какое замечтальеное пятнушко на самом интересном месте
Автор: zeus   19 Авг, Ср, 2009 09:41
Мармуша! Белый прелестник в белом же интерьере и с желтыми цветочками- Сказочная картинка!

Я знаю, что добраться до Индии, да и пожить там не дорого. Но ехать, так уж ехать! А меня надолго не выпускают. Вот выйду на пенсию... "эх, прокачусь!"

Всем доброго утречка, дня и вечера. А я побежала.
Автор: МЯ   19 Авг, Ср, 2009 10:59
zeus писал(а):
А я побежала.


уже в Туретчину

Лена, КАК киски спят , особенно на второй фотке я тоже так хочу
сегодня ночью просыпаюсь - Степа вдоль меня вытянулась, даже лапки задние вытянула , я ее потрогала - она такая худенькая то ли намекает, что бы я ее не худила
Автор: zeus   19 Авг, Ср, 2009 15:32
МЯ писал(а):
А я знаю зачем Зевсик едет в Турцию там гаремы есть вот Зевсик и едет туда на испытательный срок


Майя, интересно... в каком качестве я буду испытываться в гареме?
К слову (матерному ), старшей женой в гареме я уже была (у моего бывшего супруга ), любимой наложницей тоже уже бывала, предлагаешь переквалифицироваться в наставника молодежи по типу "играющий тренер"? Или просто обзавестись гаремом собственным?
Автор: Кот Офей   19 Авг, Ср, 2009 16:23
zeus писал(а):
Или просто обзавестись гаремом собственным?

Тогда тебе не в Туреччину, а в Горный Бадахшан нужно.
Турки могут не так понять.
Автор: Lusha   19 Авг, Ср, 2009 18:30
Цитата:
Майя, интересно... в каком качестве я буду испытываться в гареме?

Выбирай, что тебе по душе в гаренлике.
Цитата:
Здесь дамы пьют, курят, спят, встречают подруг, поют, танцуют, занимаются мелкими ручными работами

Дамы, у меня на яботе сегодня стену кулаком прошибли! В коридоре. Дырка приличная образовалась.
Автор: Homkitten   19 Авг, Ср, 2009 23:34
Юля, у вас такие страсти кипят
А ты точно именно ТАМ работаешь?
Автор: Figa   19 Авг, Ср, 2009 23:41
Homkitten писал(а):

А ты точно именно ТАМ работаешь?


И мне об этом подумалось...
Автор: Nafanja   19 Авг, Ср, 2009 23:54
Homkitten писал(а):
Юля, у вас такие страсти кипят
А ты точно именно ТАМ работаешь?

Там она работает, там. В её ведомстве не только кулаком но и башкой могут стены проламывать.
Автор: МЯ   20 Авг, Чт, 2009 04:38
zeus писал(а):
Майя, интересно... в каком качестве я буду испытываться в гареме?
К слову (матерному ), старшей женой в гареме я уже была (у моего бывшего супруга ), любимой наложницей тоже уже бывала, предлагаешь переквалифицироваться в наставника молодежи по типу "играющий тренер"? Или просто обзавестись гаремом собственным?


Зевсик, так я ведь тебя ни в чем не ограничиваю кем хочешь - тем и будь и нам потом расскажешь

Юль, вот мне кажется, что ты выбрала себе опасную профессию то какого-то с белой горячкой ловила, то вот теперь кулаком в стену дали хорошо хоть в стену, а не по персоналу может, работу сменить

ну вот и началась моя каторга - утренние побудки Степа категорически против, чтобы ее худили я вот думаю, может вставать в 5, а ложится раньше все легче будет со Степой воевать

с добрым утром, малыши!
Автор: Musia   20 Авг, Чт, 2009 06:18
Lusha писал(а):

Дамы, у меня на яботе сегодня стену кулаком прошибли! В коридоре. Дырка приличная образовалась.


Хиииииии, ну тебе в другой теме популярно же объяснили, что дохтора потенциальные маньяки Вот народ и принимает превентивные меры.
Я тую темку почитала, сижу, репу чешу. Родители -врачи, дети -врачи, муж -педагог. И как я ещё живу на белом свете?
наверное, потому что сама бухгалтЁр и загрызть-зарезать (особенно в отчетный период) могу любого
Автор: Bynce   20 Авг, Чт, 2009 07:58
Утро доброе! (хотела добавить "драгоценные мои", но вовремя остановилась: плагиат ).
У нас с Патриком сегодня и завтра банный день, поэтому мы с отчетом, чтобы и вы прониклись: Никулино- то самое место! Никакой Туляндии и Индии ни-ни!
Что есть кот? Кот есть существо мобильное и отважное. День первый, походка "от бедра" :
Ой,мамочки, страшно до ужаса!


Я маленький, я портативный, я совсем крошечный, я незаметный!


Но тигр! Ни фига! Нас лунными зайцами не испугаешь!



Ну, кто тут в нас сомневался? Кто в нас не верил?
Мы смогли. И нам почти понравилось(эх, погода!). На День Второй у нас уже появились маленькие традиции. А традиции - это серъезно! Это почти как дома. Мы послали кошачий домик нафик, и застолбили за собой кресло. Кресло + маленькое одеялко- получается надежное и безопасное место. Да. А по утрам мы отважно выходили на крыльцо и разглядывали природу: мир огромен, он не только за стеклом, он пахнет и шумит, он такой- такой Мы каждый раз встречали хозяйку, мы хорошая компания для кофе. А еще мы боялись дуэтом, в грозу, ибо вместе бояться очень весело и совсем не страшно. (Зямкин, твоя песня про дождь - хит сезона, потому что на каждНый день! ).
Одним словом, мы еще повоторим.
Все привет! Жмем малышовские лапки. Я и Рыжик.
Автор: МЯ   20 Авг, Чт, 2009 08:45
Ой, Тань, а в Никулино внутренняя отделка делалась под Патрика, или так получилось маскируется он замечательно
мне особенно первая фотка понравилась
надеюсь, дальше с погодой повезет
Автор: Bynce   20 Авг, Чт, 2009 09:29
Майя! Лунная отделка под лунного котика. Это веранда, с видом на закат. И котик в ней растворяется, словно зайчик, я с трудом вытащила эти фотографии в фанстудио. Спасибо за комплимент!
Мы тебя по утрам вспоминали. А еще удивились сообщению о том, что в Сибире зацвели подснежники! Ну и дела. Жадные вы до подснежников! Не падай духом , уговор в силе!
Автор: МЯ   20 Авг, Чт, 2009 10:38
Bynce писал(а):
Майя! Лунная отделка под лунного котика. Это веранда, с видом на закат. И котик в ней растворяется, словно зайчик, я с трудом вытащила эти фотографии в фанстудио. Спасибо за комплимент!
Мы тебя по утрам вспоминали. А еще удивились сообщению о том, что в Сибире зацвели подснежники! Ну и дела. Жадные вы до подснежников! Не падай духом , уговор в силе!


Лунный котик - это Зевс, а Патрик - солнечный

Подснежники зацвели в Омске, а нас такого нет, я во всяком случае не видела А жадная я в этом году до лука - едва вывезла его с огорода в это выходные буду жадничать до яблок

Про уговор ничего не помню это , случайно , не про запасы что-то с памятью моей стало (с)
Автор: Bynce   20 Авг, Чт, 2009 11:52
Цитата:
Лунный котик - это Зевс, а Патрик - солнечный

Таки будут бить? Думала проскочим незаметно, голубой друг в Турляндию, мы- на форум, все в орденах, и чужих регалиях. Эх, не удалось, народ у нас бдительный, хотя и склерозный.

Цитата:
Про уговор ничего не помню это , случайно , не про запасы

Про богатства разные, съедобные :


а ты нам яблочек, в обмен. В нашем колхозе яблоки не очень.
Автор: zeus   20 Авг, Чт, 2009 15:36
Лунный кот - это грустно.

Цитата:
Полночь бьёт сеpдце ждёт поздно
Лунный кот в луже пьёт звёзды
Hа окне в темноте pозы слёзы
Слёзы на цветах а лунный кот

Лунный лунный лунный кот
Cвет из лужи пьёт и пьёт
Всё темней в моём окне
Лунный лунный лунный кот
Сеpдце сеpдце ждёт и ждёт
Hо уже давно понятно мне
Только ночь в окне
Автор: Homkitten   20 Авг, Чт, 2009 16:23
zeus писал(а):
Лунный кот - это грустно.

Зямик, что за упадническое настроение? Ты через два дня ту-ту. Новый красивый купальник купила?


Цитата:
Живет на Луне лунный кот,
Откуда там взялся, никто не поймет.
А есть ли там мыши, и есть кислород?
Он как существует, на что он живет?
На этой планете трава не растет,
Коров там не видно в большой телескоп.
Ну, нужно спасать, собрались в полет,
Набрали сарделек, сметаны и торт.
С трудом оторвался большой звездолет,
И вот прилетели, спасен лунный кот!
Автор: zeus   20 Авг, Чт, 2009 16:43
Цитата:
Новый красивый купальник купила?


Вот хотите верьте, а хотите нет! Но я НЕ покупала новый купальник! Из принципа! Не вижу большой разницы между тамошними и нашенскими пляжАми! Так почему я на своем пляже буду вышагивать в том, что есть, а для ИХ морей буду наряжаться?
Автор: Lusha   20 Авг, Чт, 2009 17:23
Я тут порыдаю в уголочке, можно? Спасибо. Больше не буду.
Автор: Nafanja   20 Авг, Чт, 2009 17:51
Lusha писал(а):
Я тут порыдаю в уголочке, можно? Спасибо. Больше не буду.

Опять ктото стены ломал
Автор: Lusha   20 Авг, Чт, 2009 18:17
Неа. Я отчитывалась.... Потом вышла, ножонкой шаркнула и спросила вслед... Простите, а часовню тоже я (с)?
Усё, больше не напрягаю.
Автор: Кот Офей   20 Авг, Чт, 2009 18:19
Юль, чем больше тебя читаю, тем страшнее становится.
На вулкане жить спокойнее, чем у тебя на работе!
Попробуй переехать, а?
Автор: Lusha   20 Авг, Чт, 2009 18:30
Нее. Это я расклеилась просто. Работа, как работа. Работы, они разные бывают. Мне такая выпала. Всё, щас ЕСик даст по башке. За дело.
Автор: Nafanja   20 Авг, Чт, 2009 18:32
Lusha писал(а):
Неа. Я отчитывалась.... Потом вышла, ножонкой шаркнула и спросила вслед... Простите, а часовню тоже я (с)?
Усё, больше не напрягаю.

Ну и нафика ножкой шаркать выйдя из кабинета Нужно прямо в кабинете рявкнуть
Автор: Lusha   20 Авг, Чт, 2009 19:09
Так, мои проблемы проехали. Это я расслюнявилась. Шаркаю ещё раз ножкой, извинияюсь.
Автор: МЯ   21 Авг, Пт, 2009 04:52
Ну вот и началась наша со Степой войнушка по утрам сегодня было все - жалобные мявы с ее стороны, рык и кидание подушкой с моей стороны , она меня покусывала, пыталась умыть хозяйку, в надежде, что она быстрее встанет, я отбивалась как могла и встала только на 10 минут раньше будильника теперь я буду каждое утро жаловаться

Юль, плюнь ты на эту работу и не бери в голову всякие инсинуации, ты - отдельно, они - отдельно

Зевсик, я вот чего сообразила, правда, поздновато ты ведь младшей женой не была, сразу - в старшие этот непорядок надо устранить

с добрым утром, малыши!
Автор: Bynce   21 Авг, Пт, 2009 08:51
Доброе утро!
А бывает ли утро добрым?
А утро всегда доброе, да, даже если дождливое, даже если на градуснике днем + 12, и выглянешь в окно:"Нет, не Париж! Кулемск!"
Ох, как же я люблю август: мальчик на море, тельце свое хилое солнышку подставляет, другой мальчик, Рыжий- банки с огурцами на кухне пересчитывает(есть такой метод, при консервации прятать банки под одеяло на несколько часов, так вот коту от этого дюже муторно на душе:"Это Кто под одеялом? Что за дела? "). Дынный и арбузный запах в магазинах. Кстати, о птичках, пора ваять кобру. ДимБорисыч, вам, ценителю этой злючей закуски, привет!
Что еще? Еще впереди 10 дней отпуска. Завтра с утра в Никулино, лягушат пересчитывать. О лягушатах, странная история: Патрик внесенного в дом лягушонка в упор не видит. Или лягушонок- не добыча, или договор, о котором мы не знаем.

Барнаул, Степа и Майя, жмем самую раннюю лапку!

Зевсик! Лучшего отдыха! Мы за тебя тут пошумим, а ты отдыхай, но с отчетом, чтобы все как положено!

Юль, что такое работа? Мираж! Всего лишь место добычи денЮжки. Добыл денЮжку, вышел - и забыл. И это правильно.

О как меня разобрало , почти Лев Толстой. Пора связывать.
Автор: Дим58   22 Авг, Сб, 2009 07:22
Цитата:
А бывает ли утро добрым?

Быват! Ещё как быват ! Это когда накануне на дачу едешь и вляпываешься в такую пробищу ! Когда Фред, окончательно очумевший , пытается зубами разгрысть переноску, когда Кася утробно рычит, жена поливает пол ихневой клеточки водой ( в сети прочитала - спасение от теплового удара ), а из приёмника " Дорожное радио " и " Purple " на полную для успокоения не врубить ( котикам на ушки давит ), и 3 км всего за 1 час, а потом выясняется, что пробка из-за аварии, пять машин, две почти всмятку, а дальше едешь 100-110 чтобы ветерком салон продуло, а на подъезде к даче сОбак сообщает, что она практически " обос....сь и обоср...сь ", а три хвоста орут, что стресс вызывает у них " ну страшный аппетит ", и нужно срочно открывать пакетики с кашей и прочими вкусностями, а в доме холодно и протопить обязательно нужно ... Так вот когда утром, часиков в 7 встанешь, потянешься, между делом покормишь ораву, нальёшь чайку - " АЙ! ХОРОШО ! " Привет Толстому .
Автор: Bynce   22 Авг, Сб, 2009 07:31
ДимБорисыч! Спасибо за привет.
Мы тоже в сборах: шашлык мариновать, салатик резать, Патрика в шлейку снаряжать (он в машинке возлежит, без переноски, как барин, но и поездка у нас всего 10 -15 минут).
Удачной поездки!
Автор: Lusha   22 Авг, Сб, 2009 18:02
Пока новый Форум не фурычит. Не могу, меня хохот разбирает. Радиво работает. Из него незабываемый Владимир Семёнович. "И если туп, как дерево, родишься баобабом...." Кто из малышни Сибириаду читал? Пестня, Кашпи посвящвется.
Автор: Nafanja   22 Авг, Сб, 2009 19:29
Lusha писал(а):
Пока новый Форум не фурычит. Не могу, меня хохот разбирает. Радиво работает. Из него незабываемый Владимир Семёнович. "И если туп, как дерево, родишься баобабом...." Кто из малышни Сибириаду читал? Пестня, Кашпи посвящвется.

А он не в отпуске Очередном
Автор: Lusha   22 Авг, Сб, 2009 19:32
Не дождётся. Пускай здесь трусы на себе рвёт.
Автор: Nafanja   22 Авг, Сб, 2009 19:36
Lusha писал(а):
Не дождётся. Пускай здесь трусы на себе рвёт.

Какая ты злая форум включился
Автор: Lusha   22 Авг, Сб, 2009 19:41
Я злая? Да я сама вежливость. Более вежливой дамы фиг найдёшь. Димыч подтвердит.
Автор: Дим58   22 Авг, Сб, 2009 19:50
Цитата:
Димыч подтвердит. Смущение Смех

Адназначна, типа !.. Мягкая, пушистая, свет очей моих, а уж 22-го - просто ангел !!! Интересно, а 23-го что меня ждёт ?!!
Автор: Nafanja   22 Авг, Сб, 2009 19:53
Lusha писал(а):
Я злая? Да я сама вежливость. Более вежливой дамы фиг найдёшь. Димыч подтвердит.

Ага, Димыч подтвердит какой ты деспот и тиран Давно "Домострой" не читала
Автор: Nafanja   22 Авг, Сб, 2009 19:54
Дим58 писал(а):
Цитата:
Димыч подтвердит. Смущение Смех

Адназначна, типа !.. Мягкая, пушистая, свет очей моих, а уж 22-го - просто ангел !!! Интересно, а 23-го что меня ждёт ?!!

Дима, вручи ей фалиант под названием "Домострой" пусть осваивает
Автор: Дим58   22 Авг, Сб, 2009 20:10
Цитата:
Ага, Димыч подтвердит какой ты деспот и тиран

Вот такая я зверушка, обожаю " деспотов и тиранов " !?? 23 сентября - 15 лет " тирании " !!! Эх, раз, ещё раз, ещё много, много раз !!!
Автор: Nafanja   22 Авг, Сб, 2009 20:26
Дим58 писал(а):
Цитата:
Ага, Димыч подтвердит какой ты деспот и тиран

Вот такая я зверушка, обожаю " деспотов и тиранов " !?? 23 сентября - 15 лет " тирании " !!! Эх, раз, ещё раз, ещё много, много раз !!!

Так мало У нас уже 30 стукнуло в июне Догоняйте
Автор: Homkitten   22 Авг, Сб, 2009 20:43
Музчины, а что это вы здесь делаете? Разговариваете о своем, мужском?
Автор: Nafanja   22 Авг, Сб, 2009 20:57
Homkitten писал(а):
Музчины, а что это вы здесь делаете? Разговариваете о своем, мужском?

А что это здесь делают женьщины, когда мужчины ведут непринуждённую беседу за кружечкой пива
Автор: Lusha   22 Авг, Сб, 2009 20:58
Лен, куда бы их зафигарить? Шоб не мешали степенной беседе? От народ, тонкмх струн не понимает.
Автор: Кот Офей   22 Авг, Сб, 2009 21:02
Кстати, о пиве. Нафань, ты какое предпочитаешь?
Автор: Nafanja   22 Авг, Сб, 2009 21:03
Lusha писал(а):
Лен, куда бы их зафигарить? Шоб не мешали степенной беседе? От народ, тонкмх струн не понимает.

Это кого и куда ты зафигарить хочеш Женьщины совсем страх потеряли
Автор: Nafanja   22 Авг, Сб, 2009 21:04
Кот Офей писал(а):
Кстати, о пиве. Нафань, ты какое предпочитаешь?

Живое, не пастеризованое и без всяких там консервантов.
Автор: Homkitten   22 Авг, Сб, 2009 21:07
Шо ни говорите, а здесь все-таки роднее и уютнее. Обжитое всё, домашнее.
Автор: Кот Офей   22 Авг, Сб, 2009 21:10
Вкус хороший, одобряю. У вас с марками, похоже, получше, чем у нас.
Пару мест знаю, не больше. Бутылочное - не совсем то.
Правда, последнюю пару месяцев почему-то предпочитаю темное.
Автор: Nafanja   22 Авг, Сб, 2009 21:18
Кот Офей писал(а):
Вкус хороший, одобряю. У вас с марками, похоже, получше, чем у нас.
Пару мест знаю, не больше. Бутылочное - не совсем то.
Правда, последнюю пару месяцев почему-то предпочитаю темное.

С хорошим живым пивом у нас тоже не особо, но есть места где оно присутствует.
Автор: Кот Офей   22 Авг, Сб, 2009 21:27
Вот у нас тоже - есть места...
Мне из разливных "Василеостровское темное" нравится. Хорошее, мягкое,
без горчинки.
Автор: ЕС   22 Авг, Сб, 2009 23:56
Я не поняла, о чем это вы тут?? Граждане, форум о кошках
А ну кыш во Флудильню Иш, пЫво оне тут распивают без нас
Автор: Кот Офей   23 Авг, Вс, 2009 01:10
Во-первых, не распивают, а обсуждают. При непосредственном вашем участии,
то есть чтении. А во вторых - а почему бы и нет? Здесь говорят не только о кошках.
Кто-то, например, на прошибаемые кулаками стенки жалуется. Кто-то дачную
жизнь описывает. Стало быть, двум-трем благородным донам можно и о пиве
неспешно потрындеть.
Злая ты, Еска. (с)
Автор: Nafanja   23 Авг, Вс, 2009 10:42
ЕС писал(а):
Я не поняла, о чем это вы тут?? Граждане, форум о кошках
А ну кыш во Флудильню Иш, пЫво оне тут распивают без нас

Вот злыдня, не даст поговорить на актуальную тему. Ты когда спиш тоже ворчиш
Автор: Dora   23 Авг, Вс, 2009 11:47
Всем привет!
А меня Юля пригласила
Вообще-то я из психов одиночек, но компании люблю
Автор: Lusha   23 Авг, Вс, 2009 12:41
Вик, привет! Заходи, устраивайся, кошаков кажи. Первый пост посмотрела? Гимн учи. По утрам распевать будем.
Автор: Кот Офей   23 Авг, Вс, 2009 12:43
Проходите, ложитесь, закуривайте...
Автор: Dora   23 Авг, Вс, 2009 15:45
Посмотрела первый пост, только не усваивается пока
Вот прилягу, закурю, пиво у тяти свистну, тогда и соображать начну.
Всё это правда, только не курю
Автор: Dora   23 Авг, Вс, 2009 16:06

Это, наверное, и есть мой главный кошак. Бубсоном называем.
А вообще-то их сейчас многовато. Хочу с кем-нибудь поделиться, а то уже попрошайками стали. На еду набрасываются, иногда и пальцам достаётся.
Автор: Figa   23 Авг, Вс, 2009 16:28
Dora, приветствую!
А мы тезки, оказывается.
Автор: Dora   23 Авг, Вс, 2009 16:43
Figa писал(а):
Dora, приветствую!
А мы тезки, оказывается.

Приятно

А у нас радость-то какая - три выходных. Завтра гуляем.

Постирать можно чё-нибудь
Автор: Figa   23 Авг, Вс, 2009 16:50
А что за праздники?
Автор: Whisper   24 Авг, Пн, 2009 11:43
Эх... И куда теперь писать-то???
Всем привет!
Автор: Whisper   24 Авг, Пн, 2009 11:47
Эх... И куда теперь писать-то???
Всем привет!
Автор: Nafanja   24 Авг, Пн, 2009 12:36
Whisper писал(а):
Эх... И куда теперь писать-то???
Всем привет!

В ООН

Copyright © CATS-портал 2002-2009 http://mau.ru



Рейтинг@Mail.ru