CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

О Маняше и котах.
На страницу 1, 2, 3 ... 42, 43, 44  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
tamriko
Любитель


Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 323
Откуда: Харьков, Украина

СообщениеДобавлено: 12 Окт, Вс, 2008 20:13    Заголовок сообщения: О Маняше и котах. Ответить с цитатой

Вот теперь, когда котейцев стало трое, я решилась рассказать о моих хвостиках.
И так прошу любить и жаловать Улыбка
Это Бася, ему 12 лет, самый большой урчалкин и ласунчик.
Это Пучек, ему 2.5 года, игрун, кусюн и цемчик

А это наше пополнение семейства Маня, ей всего полтора месяца.Маняша игривая, деятельная и любопытная шалунья


Будем рады новым друзьям Улыбка
_________________
Звери, живя вместе с людьми, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими. Гераклит

Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! Макс Фрай


Последний раз редактировалось: tamriko (17 Ноя, Вт, 2009 22:09), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Figa
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 2595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Окт, Вс, 2008 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tamriko, поздравляю со своей темой! Отлично!
Рассказывайте побольше о своих любимцах.

Все красавцы.
Бася, производит впечатление строгого и важного кота. Поцелуй
По фото Пучека сразу видно, что сорванец. Подмигивание Отлично!
А Маняша такая трогательная.

А как они между собой ладят?
_________________
Если я промолчала, это не значит, что мне нечего сказать. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tamriko
Любитель


Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 323
Откуда: Харьков, Украина

СообщениеДобавлено: 12 Окт, Вс, 2008 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Figa писал(а):
tamriko, поздравляю со своей темой! Отлично!
Рассказывайте побольше о своих любимцах.

Все красавцы.
Бася, производит впечатление строгого и важного кота. Поцелуй
По фото Пучека сразу видно, что сорванец. Подмигивание Отлично!
А Маняша такая трогательная.

А как они между собой ладят?


Спасибо Конфуз . Бася ласковый и урчальный только со мной и мужем, а с Пучком он редко играет - так терпит, боюсь что и с Маняшей будет такаяже ситуация Печаль Сейчас он шипит и рычит на нее, когда та подходит. Если бы хоть эта шкода не залазила к Басе в миску и не охотилась на его хвост примирение произошло бы быстрее Недоумение
А с Пучком Маня вроде бы подружилась т-т-т-т. Бегают вместе как стадо слонов, играют мячиком, Пучек на нее уже не шипит совсем, а Манька даже моторчик включает, когда он подходит Отлично!
_________________
Звери, живя вместе с людьми, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими. Гераклит

Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! Макс Фрай
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Окт, Вс, 2008 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Томочка с почином Отлично!
Поднимаю виртуальный бокал шампанского за открытие темы Очень счастлив Отлично!

Цитата:
А с Пучком Маня вроде бы подружилась т-т-т-т. Бегают вместе как стадо слонов, играют мячиком, Пучек на нее уже не шипит совсем, а Манька даже моторчик включает, когда он подходит Отлично!

От це гарно Отлично! Эти заводные точно друг друга нашли Подмигивание Теперь держись хозяйка и прячь ценные бьющиеся вещи Смех

Томочка, я там тебе в личку написала Подмигивание
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Figa
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 2595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Окт, Вс, 2008 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто знает... Может такая шустрая девчонка и растопит нетерпимость Баси.
Сначала миска и хвост. Тихой сапой девушка добьется признания. Поворчит Бася, поворчит, а потом оттает.
_________________
Если я промолчала, это не значит, что мне нечего сказать. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tamriko
Любитель


Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 323
Откуда: Харьков, Украина

СообщениеДобавлено: 12 Окт, Вс, 2008 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лен, спасибо за поздравление и шампанское Смех
LEI писал(а):
Эти заводные точно друг друга нашли Подмигивание Теперь держись хозяйка и прячь ценные бьющиеся вещи Смех
Смех
Бьющихся вещей у нас дома уже давно нигде не стоит - Пучек и сам не дурак побегать Смех Как то, когда я была в отъезде, Пучек перевернул на себя и разбил сахарницу полную. Вот это было веселье Ухохочешься! - весь дом в сахаре, весь кот в сахаре - муж дома один помыть кота не может. Вообщем когда я приехала все напоминало леденцовую фабрику Смех , после этого я стараюсь чтобы всяких бьющихся вещей на столах небыло. даже если вещи большие и тяжелые Подмигивание
_________________
Звери, живя вместе с людьми, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими. Гераклит

Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! Макс Фрай
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
tamriko
Любитель


Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 323
Откуда: Харьков, Украина

СообщениеДобавлено: 12 Окт, Вс, 2008 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Figa писал(а):
А кто знает... Может такая шустрая девчонка и растопит нетерпимость Баси.
Сначала миска и хвост. Тихой сапой девушка добьется признания. Поворчит Бася, поворчит, а потом оттает.

Ох если бы так и случилось, но это наверно врядли. По-моему Бася просто не любит котов Конфуз . Муж взял его совсем маленьким, Басина мама-кошка умерла при родах, братиков-сестричек небыло. Так что он первую кошку увидел в возрасте лет так четырех и она ему не понравилась Смущение. Я подозреваю, что котами Бася считает нас с мужем, а Пучка с Маней - так недорозумением Смех
_________________
Звери, живя вместе с людьми, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими. Гераклит

Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! Макс Фрай
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Figa
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 2595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Окт, Вс, 2008 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, к одному недоразумению он все ж привык. Подмигивание Значит, и к другому привыкнет. А может решит, что два недоразумения= 1коту. Смех
_________________
Если я промолчала, это не значит, что мне нечего сказать. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Никина мама
Любитель


Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 629
Откуда: Голицыно

СообщениеДобавлено: 13 Окт, Пн, 2008 04:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая девочка славная! а коту надо объяснить,что девчонки вырастут и пригодятся...Или его этот вопрос уже не волнует?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lysi
Любитель


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 889
Откуда: Moskwa

СообщениеДобавлено: 13 Окт, Пн, 2008 08:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tamriko!Поздравляю Вас с новой темой
А самое главное- с приобрететием очаровательной резвушки Поцелуй

Не беспокойтесь Подмигивание найдут они общий язык(один уже нашёл,а другому некуда будет деваться Смех )
_________________
И пусть мне вечер зажигает свечи
И образ твой окуривает дым,
Но не хочу я знать,что время лечит
Что всё проходит вместе с ним.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 1 из 44
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009