CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Я родился!!! Вопросы о новорожденных -4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 35, 36, 37  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Июл, Чт, 2009 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инон сплошная улыбка
и в пылесосах разбирается - хорооший мальчик Поцелуй
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ника М
Любитель


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 539
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 30 Июл, Чт, 2009 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stepa писал(а):

зеркалки не так страшны как думается Подмигивание

Да я вообще-то тоже склоняюсь к этой мысли. Думаю, что надо у кого-нить из знакомых взять "погонять" нормальный фотик на пару дней, посмотреть, не совсем ли я безнадежна. Ну а смысл брать новую "мыльницу"? Косяки будут все те же самые, что и в этой.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 30 Июл, Чт, 2009 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stepa писал(а):

Ника фотографии это память для всех вас о том какие вы были. так приятно полистать фотки- хорошие фотки
вы покупаете стульчики блумовские коляски крутые одежду хрен знает откуда заказываете а это все тфу и проходит. а фото это память о всем этом- вам срочно нужен фотик Подмигивание Очень счастлив
зеркалки не так страшны как думается Подмигивание


+ мильЁн


Инон уже такой человечек! Раньше был карапуз-карапузом, а уже прям все.... мужчинка такой. Завлекательный! Niki, держись, скоро девченки табуном пойдут.
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Екатеринка
Любитель


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 1145
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 30 Июл, Чт, 2009 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ника М какая смелая девчушка Васена! И глазки лукааавые)))

Niki
спасибо за поздравления). Чудесный улыбчивый малыш!

(ттт) на всех
Смущение
_________________
Верь: МЕЧТЫ сбываются! Возможно не все, но надо верить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эльф@чка
Любитель


Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 151
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: 31 Июл, Пт, 2009 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Васену любо дорого смотреть ))) а старшенькая уже полноценная няня Отлично! и искупает и займет пока мама фоткает!

Инон такой улыбчивый мальчик, просто чудо! Так легко отвоевал у кошки полочку!

Ника по поводу фотика могу сказать одно: я уже давно для себя решила что мыльница это не для меня. После того как у меня появился кэнон еос 400 д, это полупрофессиональная зеркалка, я поняла разницу...Когда сравниваю фотки сделанные раньше и те которые сейчас... Когда видишь каждую капельку на снимке, четкость контуров, быстроту работы (что очень важно при фото детей-не упустить момент).
По поводу сложности, то там есть и авто функции и ручная настройка, после того как изучила авто, начала задумываться о ручном управлении. В этом мне помог фотограф. Я взяла несколько уроков по фотосъемке и здесь уже поняла, что с помощью даже моего фотика можно делать такие шедевры...
Самое главное отличие - это оптика и свет (вспышка). Да, это не совсем дешевое удовольствие, но оно того стоит. Если надумаешь брать, то лучше полупроф. зеркалки ничего нет, даже со штатным объективом и штатной вспышкой (хотя вспышку-башмак я бы купила). Единственный минус - он большой! В маленькую дамскую сумочку не помещается, но все остальное только один огромный плюс.
По поводу фирмы, то тут не надо загоняться, никон, кенон, сони, идут на одном уровне по оптике и по качеству (это что касается фотоаппаратов стоимостью до 70 тыс)

http://www.leaderphoto.ru/

По ценам можно глянуть ссылочку, пользовались этим магазом не раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Эльф@чка
Любитель


Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 151
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: 31 Июл, Пт, 2009 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, а что можно есть кормящей маме???
я что ни попробую, с разрешения педиатра, у него животик болит, вчера съела 10-15 абрикосиков, так сегодня он через каждые 30 минут просыпается со страшными криками... впору питаться только молоком, да и то не коровьем, и не более 2,5% Нейтрально
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Июл, Пт, 2009 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эльф@чка писал(а):
Девушки, а что можно есть кормящей маме???
я что ни попробую, с разрешения педиатра, у него животик болит, вчера съела 10-15 абрикосиков, так сегодня он через каждые 30 минут просыпается со страшными криками... впору питаться только молоком, да и то не коровьем, и не более 2,5% Нейтрально

есть можно все Улыбка
в разумных количествах
10-15 абрикосов это неразумное количество- сначала надо было съесть 2-3 и посмотреть на реакцию
а так чуток съели посмотрели и назавтра побольше уже можно этого продукта
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Эльф@чка
Любитель


Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 151
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: 31 Июл, Пт, 2009 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stepa спасибо
А какие продукты вызывают газообразование? (эт я интересуюсь что бы их совсем не пробовать)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lynx
Любитель


Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 58
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: 31 Июл, Пт, 2009 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Васене как всегда мои приветы и поцелуи Поцелуй Поцелуй Поцелуй Ника, это вы где так смело купаетесь?
Инон такой забавный и улыбчивый малыш, слаааавныыый Улыбка Поцелуй
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Людмила34
Любитель


Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 1094
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Июл, Пт, 2009 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Газообразование вызывают не только отдельные продукты, но и сочетания. Например черный хлеб с молоком. А из отдельных продуктов надо быть осторожной с горохом, капустой, яблоками свежими, черным хлебом, шоколадом, цитрусовыми, клубникой( тут не только газообразование, но и диатез может быть). Однозначно полезно употреблять в пищу кормящей маме укроп, сельдерей, свеклу отварную, кисломолочные продукты, картофель, морковь, курагу, чернослив. Несложный и очень полезный салатик - натертую морковь, чернослив, натертую свеклу соединить и заправить нерафинированным подсолнечным маслом. Вкусно и полезно.
_________________
Служанки не умеют играть, принцессы-не умеют проигрывать, ну а королевы.... Королевы просто не играют.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 15 из 37
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009