CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Я родился!!! Вопросы о новорожденных -4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 35, 36, 37  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Авг, Ср, 2009 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ника М ждем фоты
кстати хорошая молочка хранится 3 дня а дальше ужо с консервантами Подмигивание
прививки- у нас все положенные- но с легким смещением вовремени- а в роддоме делали 2 штуки

чуток нас
наши утки

наши голуби

и вспомнили ползучее детство
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Баюн
Любитель


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 724
Откуда: Russia, Korolev

СообщениеДобавлено: 12 Авг, Ср, 2009 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stepa, раздолье у вас там! Отлично!
_________________
Кот Баюн масти "батон нарезной".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 12 Авг, Ср, 2009 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю как вообще, а тут копия папа
http://i074.radikal.ru/0908/fa/fa789276ab23.jpg

Я не видела дедушку (как-то на первом месяце жизни, говорилось, что Светик вылитый дедушка).
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Malibu
Любитель


Зарегистрирован: 09.08.2004
Сообщения: 809
Откуда: асседО

СообщениеДобавлено: 12 Авг, Ср, 2009 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

та вообще....таня, тебе не обидно?Улыбка
_________________
~...неужели ты не замечаешь, что не ты плачешь, потому что дождь идёт, а дождь идёт потому, что ты плачешь...(с) ~
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Авг, Чт, 2009 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даа деть стал копией папули- даже свекровь перестала говорить что нам ее в роддоме перепутали
а первый месяц была копия деды
зато характер мой Rolling Eyes чуть что не так сразу орать и кидаться вещью Конфуз
плакать что-то стала часто последнее время - ничего не скажи - сразу в слезы Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Баюн
Любитель


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 724
Откуда: Russia, Korolev

СообщениеДобавлено: 13 Авг, Чт, 2009 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я первый раз купила в Англии через посредника. У nexta пачку одежек для дочки. Комиссия вполне приемлемая, можно покупать в любых британских магазинах, называется http://alfaparcel.com/ может кому пригодится.
_________________
Кот Баюн масти "батон нарезной".


Последний раз редактировалось: Баюн (15 Авг, Сб, 2009 19:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 13 Авг, Чт, 2009 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, у них еще плюс в том, что они русскоговорящие. С прекрасным сервисом и пока не задранными ценами.
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ника М
Любитель


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 539
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 14 Авг, Пт, 2009 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прошу пардону за задержку, у мну тырнет сломался. Вот только починили. провайдер редиска

итак! Фоты! Очень счастлив
вот так мы ехали в поезде.

Вообще, лупить ладошкой в окно едущего поезда оказалось ооочень весело! Еще было вечело ползать по папе. Это вообще первый раз, когда ребенок столько времени подряд видел папу живьем, ребенок просто ошалел от такого щщастья и с него не слазил. (не подумайте плохого, просто наш папа ну ооочень много работает).

Когда по папе ползать стало невмоготу, ребенок просто отрубился. Очень счастлив


умираем от зависти: ноги не грязные, они загорелые! Очень счастлив Ну, собсно, папу видели, в кого спрашивать не будете Подмигивание

Васена в траве. На зуб попробовали все! Кроме песка и земли - эти вещи нас по-прежнему не привлекают, слава Богу!

пробуем ромашку и укроп: как вкуснее? вместе, или по отдельности? Очень счастлив

опять ползаем по папе, потому что надо ловить момент!


сестренка конкретно наш кумир. Мы ее каждый вззгляд ловим Очень счастлив

Это мы на берегу Ойского озера. Это горное озеро почти на границе с Тывой. На его дне, говорят, никогда не тает лед, но оно прозрачное как стекло. Вода чистая, но ледяная.

Выражение лица Васи: "Ты как думаешь, прыгнет? али не прыгнет?"... ага, щаз... русский мужик, опосля трехи пива куда хошь прыгнет Ухохочешься!

опять с сестренкой.

ща буду грузить фоты, как мы в поход ходили. Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Malibu
Любитель


Зарегистрирован: 09.08.2004
Сообщения: 809
Откуда: асседО

СообщениеДобавлено: 14 Авг, Пт, 2009 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну а где ж с мамой-то... Надо ж сравнить)))
_________________
~...неужели ты не замечаешь, что не ты плачешь, потому что дождь идёт, а дождь идёт потому, что ты плачешь...(с) ~
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ника М
Любитель


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 539
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 14 Авг, Пт, 2009 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В тайге всю дорогу Васена висела на папе в Амаэро, спецом для этого случая и прикупленном. Это вещь, скажу я вам. Я-то больше за шарфы, если честно, но объяснить мужчине как ЭТО мотать категорически не возможно. А вот рюкзак - это "по-нашему" Отлично!
Все остались довольны!


Это собственно я Смущение А то че-то я все больше с фотоаппаратом...


просто красиво. очень очень красиво.

о! Мох! Этого я еще не пробовала! Очень счастлив

аппетит у нас на природе будь здоров! Отлично!

дорога, конечно, швах. Обратно было идти страшно. Туда-то прикольно так, на кураже, а обратно уставшие...






а за спиной у папы тоже прикольно вполне!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 30 из 37
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009