CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Вет. клиника убила...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВЕТЕРИНАРНЫЕ ВОПРОСЫ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
WASABY
Любитель


Зарегистрирован: 20.06.2006
Сообщения: 26
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: 24 Авг, Пн, 2009 16:08    Заголовок сообщения: Re: Вет. клиника убила... Ответить с цитатой

HIOCbKA писал(а):
Сделали операцию стерелизацию. Через неделю появилась опухоль. Понесли Соню обратно в клинику, сдали анализы, Врач сказал что всё в пределах нормы и нам не о чем волноваться, само пройдёт. В это время в Москве заболела моя бабушка и нам с мой пришлось уехать, а кошку оставить с дугой бабушкой...когда мы приехали через неделю...Бабушка сказала , что она умерла в то время, когда мы ехали в поезде....
мягко говоря, написана глупость. кошка после операции чувствовала себя нормально, анализы подтвердили это позже. "опухоль" то какая была - отек на шве? через не указанный промежуток времени, но явно больше, чем через 2 нед. после операции, кошка умерла неизвестно от чего. при чем тут клиника???
Цитата:
ему пришлось ставить капельницу...Врач вышел из кабинета, где лежал Маршал, через 5 минут, и сказали, что он скончался на столе...не правильно поставили катетор...
еще большая глупость. внутривенный катетер кошке ставить неприятно, не более того. умереть во время постановки в/в катетера от болевого шока не реально. возможен такой вариант: принесли полуживого кота, у которого уже начинался отек легких. такие кошки умирают как только начинают сопротивляться, даже если их всего лишь для снимка укладывают.
автор, мозги включите!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
HIOCbKA
Любитель


Зарегистрирован: 13.08.2007
Сообщения: 8
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 24 Авг, Пн, 2009 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WASABY, Извините, я очень не люблю когда мне хамят. Вы это сделали...Извини такие люди убивают всё желание делится своим горем.




И то что кот умер от болевого шока сказал САМ врач...


Последний раз редактировалось: HIOCbKA (24 Авг, Пн, 2009 16:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
donbass
Любитель


Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 30
Откуда: Украина, Донецк

СообщениеДобавлено: 24 Авг, Пн, 2009 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Горе горем ,но любое обвинение должно быть аргументированным.Легче всего сказать,тяжелее разобраться.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
tcvetik
Любитель


Зарегистрирован: 09.07.2009
Сообщения: 62
Откуда: Московская область г. Сергиев посад

СообщениеДобавлено: 24 Авг, Пн, 2009 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HIOCbKA писал(а):
Понимаете, мне позволят завести и 2 и 3... Одна маленькая коша на 100кв.м. теряется... И я очень хочу заморачиваться выставками...

тогда не понимаю , что Вас останавливает? в 100 метрах заводите себе и куна и тайца! и лабрадора в придачу Смех
Цитата:
автор, мозги включите

что Вы накинулись на человека, может не понимает человек в медицине, что врач сказал, то и рассказывает, ну не сама же она своего кота угробила!
_________________
Люди, которые не любят кошек, наверно, были мышами в прошлой жизни. : ))
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
HIOCbKA
Любитель


Зарегистрирован: 13.08.2007
Сообщения: 8
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 24 Авг, Пн, 2009 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tcvetik писал(а):

тогда не понимаю , что Вас останавливает? в 100 метрах заводите себе и куна и тайца! и лабрадора в придачу Смех


В седующем году собираемся))) Мне двое разных знакомых предлагают немецкую овчарку. Вам не нужно?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
WASABY
Любитель


Зарегистрирован: 20.06.2006
Сообщения: 26
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: 24 Авг, Пн, 2009 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HIOCbKA писал(а):
WASABY, Извините, я очень не люблю когда мне хамят. Вы это сделали...Извини такие люди убивают всё желание делится своим горем.
да это больше для других было написано, чтобы на подобные провокации не велись ))
кстати, клевета может расцениваться как разновидность хамства? Недоумение
з.ы. к Веге не имею никакого отношения. знаю, что в паре филиалов много очень правильных вет. врачей. по поводу остальных - не в курсе.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Таня.
Любитель


Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 452
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Авг, Пн, 2009 21:59    Заголовок сообщения: Re: Вет. клиника убила... Ответить с цитатой

WASABY писал(а):
автор, мозги включите!

На этом форуме не принята подобная лексика.
WASABY Вам для общения здесь, явно не хватает образования и элементарной культуры.

HIOCbKA,очень сочувствую Вам и не обижайтесь.
На этом форуме очень много замечательных людей, знающих и грамотных.
Вы рассказали Ваши впечатления о клинике ,а выводы каждый сделает сам. Клиника в любом случае не закроется и каждый желающий сможет ее посещать или не посещать.
Очень жаль,что Вы не хотите озвучить фамилии врачей,вот это мне непонятно,вроде Вы здесь под ником и наверно уж точно никогда не пойдете в эту клинику.
Согласитесь,что плохих или хороших ветклиник не бывает,а бывают хорошие или плохие врачи.А катетер скорее всего вообще ставил ассистент.Хотя всякое конечно бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tcvetik
Любитель


Зарегистрирован: 09.07.2009
Сообщения: 62
Откуда: Московская область г. Сергиев посад

СообщениеДобавлено: 25 Авг, Вт, 2009 08:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HIOCbKA писал(а):
Мне двое разных знакомых предлагают немецкую овчарку. Вам не нужно?

ну тогда мне придется переехать в ванну Недоумение Ухохочешься!, вот если б бенгала я бы потеснилась Ухохочешься!
_________________
Люди, которые не любят кошек, наверно, были мышами в прошлой жизни. : ))
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
WASABY
Любитель


Зарегистрирован: 20.06.2006
Сообщения: 26
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: 25 Авг, Вт, 2009 09:50    Заголовок сообщения: Re: Вет. клиника убила... Ответить с цитатой

Таня. писал(а):
На этом форуме не принята подобная лексика.

во-первых, Вы не модератор.
во-вторых, если правила форума позволяют безосновательно порочить кого бы то ни было, то грош ему цена.
в-третьих, первый и второй пост автора читали? ничего глаза не резануло? безграмотность, отсутствие логики, подача информации полученной по типу "испорченного телефона" как достоверной. такие люди есть всегда и везде, бороться с ними трудно, но притормаживать надо.
повторюсь еще раз, описанное в первом посте - не возможно!

если автор считает, что клиника действительно виновата в гибели кошки, то надо записать на бумажке все свои доводы, записаться на прием к глав.врачу и спокойно изложить свою точку зрения. если косяки действительно были, то работа внутри коллектива обязательно проводится.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
странник
Любитель


Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Авг, Чт, 2009 07:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WASABY, Вы случайно не врач по профессии? Ибо при иной специальности человеку не придет в голову идти и поучать главврача. Я тоже считаю это абсолютно бесполезной тратой времени и нервов.
А насчет основательно или безосновательно... Мало кто думает, что всех, кто медицински менее грамотен, чем Вы, надо гнобить. Человек поступает в меру своего знания проблемы и, как правило, люди врачам верят. Для неверия нужны базовые знания проблемы (либо медицинские, либо биологические, либо личный опыт). Это довольно таки узкий круг.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 2 из 4
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВЕТЕРИНАРНЫЕ ВОПРОСЫ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009